Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 22:57

Приветствую!

Тушь в моей косметичке и в моем маккияже, это вещь номер один! Данную тушь долго выбирала читая тут отзывы!

Использовала одну, была в восторге, купила вторую там же в сети Летуаль и начались сюрпризы!

Из стажа в 15 лет проблем таких вообще не было, лишь на 2 туши за крайние 2 года от clinique, в общем то меня это и призвало подобрать другую.

Тушь экстрачерная!

Плюсы:

1. Шикарная кисточка из силикона, тушь наносить одно удовольствие!
  2. Нет комочков, "паучьих" ресниц, не осыпается весь день.
  3. Цена около 500р.
  4. На кисточке почти нет лишней туши, лишь чуть на кончике.
  5. Ресницы шикарные, мне понравился результат, длинные и объемные, раскрытый взгляд. Можно наносить хоть 10 слоев, ложится шикарно.

Минусы:

1. Вызвала зуд глаз (((

Запах у нее приторный, какой то сладко шоколадный, мне в общем то понравился, хотя дети на этот запах сказали: "Гадость" )))

Запах держится минут 10, потом то ли привыкаешь, то ли сходит на нет.

Смывается коконами с ресничек, легко с помощью любого средства или воды и умывалки.

Держится замечательно весь день, ресницы "живые", а не как палки торчат в разные стороны! Даже легко потерев глаза, тушь лежит на ресницах, а не под глазами!

НО, вторая тушь вызвала не приятности. Через 2 часа начинался зуд глаз, хотелось по скорее смыть. Если терпеть это, то зуд будет еще и без туши денек следующий точно. Такое у меня было от двух тушей clinique, от одной сразу, а от другой на 7ой туши. В чем причина я понять никак не могу. От многих других такого эффекта нет!

Я рекомендую все равно эту тушь, попробовать стоит! Она прекрасна!

Достоинства
  • легко смывается
  • не осыпается
  • не склеивает
  • никаких комочков
  • объем
  • удлинняет
Недостатки
  • - есть запах, аромат явно на любителя
  • зудят глаза
Happy Timeрекомендует
Хороший отзыв)
Согласна хорошая,но действительно зудят( + Мне не особо щетка понравилась(
Больше люблю зеленую версию)))
05.06.2016
Зеленую не пробовала, покупала красную, там кисть здоровая и не удобная, консистенция не ахти. Больше брать не стала. А от зеленой не зудят? Не знаете что зуд вызывает вообще? У меня боржуа для чувств глаз нормально и мейбелин зеленая такая из старой версии еще, тоже ок. Купила сегодня ревлон, посмотрим результат.
06.06.2016
У меня никогда аллергии на туши не было, уж 12 лет назад и туши по проще были и не было такого выбора как сейчас. Может вот и наоборот, сейчас добавляют какие то вещества которые хоть и делают ресницы красивее, но вызывают зуд. Видимо теперь только пробовать и смотреть. Очень плохо что флаконы почти всех тушей без фиксатора, кто хочет открывай. А ведь тушь годна лишь пол года после открытия.
Не знаю,как только в Рф качество мейбиллин упало я их не покупаю(
Раньше любила зеленую тушь у них...но увы...
Теперь мейбеллин только за границей беру.

А лореаль надо отметить везде стабилен!
1) Красная тушь мне кисть не нравилась и она сыпалась(
2) Фиолетовая сначала только кисть мучала ,а потом где-то через недельку зуд.Хотелось смыть быстро.Пришлось вообщем отдать ее(
3)Зеленая обычная- всем хорошая и всем подошла! Рекомендую)
4) Зеленая экстра черная - я честно скажу с обычной разницу не увидела(А так все понравилось.
5) В Рг подбили на акцию чтобы 3й продукт лореаль был бесплатно пришлос взять новинку! Ужасная тушь! Консультант убеждала что белею базу легко прокрасить?!? О нет! Надо глаза выдрать себе чтобы накрасить(Отдала .
Сейчас купила зеленую и на выход эсте лаудер)К ним у меня нет претензий)
Ревлон не было никогда. У нас такие стенды ужасные марки ...Они все тухлые сильные лампы жарят там все(
07.06.2016
Спасибо за хороший обзор!
Мейбелен во всяком случае зеленая тонкая и ровная, ничего не вызывает, а это вот теперь главное. Лореаль конечно красивый эффект, но не судьба, видимо химия вредная. Хочу попробовать сменить магазин где покупаю, очень огорчает что тушь плохо упакована! А ведь это глаза... куда смотрят производители, даже не знаю! А народ вечно все откроет и еще попробует!

Ревлон с виду не плохая, посмотрю при длительном использовании. Но 900р почти, посмотрим окупит ли цену или нет. Взяла потому что была запаяна хорошо на заводе, что не часто встретишь!

Только нашла идеальную, как оказывается пора искать новую ))) Видимо это навсегда Big smile