Опубликовано 9 Декабрь, 2018 - 15:49

Вот и мне перепал пробник средства Biotherm... но не для обзорного отзыва из-за моей популярности на этом сайте, а просто за покупку других товаров в розничном магазине "Рив Гош"!

Положили мне картонку с малюсенькой ампулкой. Сказали, - попробуйте, это суперское увлажнение!

И я что?! Я начала это увлажнение пробовать уже следующим утром Laughing out loud и почти неделю его пробовала!

Кожа у меня проблемная, со всеми признаками наступающего старения. Поры расширены, шелушение из-за средств для жирной кожи... в общем собраны все проблемы!

Честно скажу, я реально вдохновилась этой сывороткой и прямо мечтала как пойду покупать полноразмерную версию.

Маленькая ампула с зелёной жидкостью

У меня есть подобный вариант от фирмы Eveline, экономии напрочь нет с ним. Но вот сыворотка от Biotherm экономичная настолько, что полной версии мне бы хватила на год точно, а то и более!

Я не вдавалась в подробности и обещания производителя на счёт этого средства. Мне хватило довольных и восторженных отзывов на этом сайте + я была убеждена, что если средство не из дешевого десятка, то и эффект обязательно должен быть!

Утром я на очищенную кожу лица наносила эти капли, аккуратно их распределяя. Та я делала неделю, ну может дней 5-6! И да, убрала другие крема на это время.

• Прекрасная консистенция. Не жирно, не мокро... прямо сыворотка в самом идеальном виде. Распределяется очень легко и впитывается быстро.
  • Кожа после этой сыворотки ровная на ощупь, гладкая и бархатистая. Это наверное одна из лучших баз под макияж, если сыворотка подходит.
  • Лицо не выглядит жирным, а выглядит увлажнённым. Нет масляного блеска, но есть блеск здоровой кожи.

Но сыворотка, как я уже заметила, подходит не всем!

На моей коже этот прекрасный продукт вызвал прыщи, причём такие глубокие подкожные и болючие.

Я специально сделал фото до и после, чтобы показать наглядно обратный ээфект зелёной сыворотки Biotherm.

Да, качество моей кожи желает лучшего, особенно когда освещение подобрано не так. Носогубные складки вживую не так заметны, как на фотографиях. Выше фото как раз до использования средства.

А вот ниже я прикреплю два фото после использования

и ещё одно

Развела прыщи и толком ничего не увлажнилось. На проблемной коже с признаками старения и увядания эта зелёная сыворотка или не работает, или же просто средство не работает на мне!

Тем у кого сухая и подтянутая кожа я могу рекомендовать это средство, оно и вправду крутое в качестве увлажняющей базы.

Если же кожа проблемная, то лучше поискать увлажнение в аптеке!

Поставила "3 звёздочки" именно из-за того, что средство подходит не всем и что увлажнение может вызвать прыщи, хотя такого быть в принципе не должно.

Достоинства
  • База под тональный крем
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Не оставляет жирного блеска
  • Экономичная
Недостатки
bluejeanswhiteshirtне рекомендует
Жаль что вызвала прыщи
09.12.2018
Для моей проблемной кожи гель Biotherm отлично подошёл! Завтра буду писать отзыв. Сыворотку мне прислали на обзор, сейчас тестирую. Мне кажется, для жирной кожи она тяжеловата, но прыщей у меня не вызвала. Пока на 4 звездочки
09.12.2018
Мне просто положили за покупки пробник, так что «обзора» у меня нет.
Я не сомневаюсь в крутизне конкретно этой сыворотки, но мне она не подошла.
18.01.2019
Вот мне тоже интересна продукция марки Biotherm: все, кому раздают на айрике кремы/сыворотки на обзор - это 5 звезд, реже 4. А когда читаешь отзывы купленной самостоятельно продукции, то 3 звезды, а то и 2. Sad сплошное враньё и разводилово((( Сама летом купилась: взяла крем и сыворотку, оба продукта вызвали прыщи... Хотя такие неприятные моменты редко случаются у меня от ухода. В общем, я против этой марки для ухода за кожей лица.
18.01.2019
Кстати да, совершенно отпадает желание покупать эту косметику. Слишком накладно для экспериментов Sad