Опубликовано 22 Ноябрь, 2020 - 16:08

Сгущённое молоко Рогачевского комбината известно давно. Недавно открыла для себя вареную сгущенку Рогачевскую Егорка.

Вареное сгущенное молоко Егорка

Это вареное сгущенное молоко с сахаром отличного качества, это настоящий вкус варёной сгущёнки из детства.

Трубочки с вареной сгущенкой Егорка

Цвет не ярко-коричневый, а нежный кремовый, как-будто домашняя сгущёнка, которую варили в кастрюльке.

Вареная сгущенка Егорка

Минус у варёной сгущёнки Егорка только в том, что в конце срока годности или у просроченной сгущенки начинается кристаллизация, образуются сахарные шарики-это естественный процесс для качественного продукта.

Срок хранения 8 месяцев при температуре 0 + 10

Срок годности всего 8 месяцев, хранить можно от нуля до плюс 10 градусов, поэтому не нужно покупать сгущёнку заранее.

Состав вареной сгущенки Егорка

Я вот сегодня вскрыла третью банку, которой уже 9 месяцев и она уже начала немного засахариваться, дома у меня +25 минимум и время быстро пролетело.

Вареная сгущенка Егорка

Предыдущию 2 банки, которые вскрывала пару месяцев назад и ранее были идеальны, без кристаллизации сахара.

Трубочки с вареной сгущенкой Егорка

Сгущённое молоко варёное Егорка рекомендую к рассмотрению, но обращайте внимание на срок годности, имейте в виду то, что что она засахаривается к концу срока годности.

Достоинства
  • В меру сладкая и не приторная
  • Великолепный сливочный вкус
  • Как самодельная
  • Состав хороший
Недостатки
  • Нет
lenchik-ekbрекомендует
22.11.2020
Такую не пробовала, буду искать в магазинах
в Ленте всегда есть
22.11.2020
тоже трубочек со сгущенкой захотелось)
22.11.2020
Соблазняете вкуснятиной и состав не химия, что сейчас редкость.
22.11.2020
и на вкус заметно, что раст. масел и химии нет.
вкусно.
22.11.2020
точняк! давно вафельки не пёк))
22.11.2020
Если сгущенка, то только Рогачевъ!
22.11.2020
идеальная! с момента как первый раз купила сгущёнку от рогачевского мкк больше никакую не беру - эта просто шикарная!
24.11.2020
Ммм, какие аппетитные на вид трубочки у Вас получились с этой сгущенкой)))
18.12.2020
Видела только в местном супермаркете, но не очень доступно по цене. Надо будет всё-таки попробовать. В последнее время брала сгущенки от Главпродукт и Густияр.