Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 17:46

С появлением второго малыша вопрос о передвижении втроем встал очень остро. Коляска очень ограничивала возможности передвижения, тем более старшая доча стала совершенно неуправляемой.

К слингам, кенгуру и прочей подобной ерунде я относилась очень осторожно - казалось, что если не задохнется, то вывалится, а не вывалится - так упаду или подскользнусь... Было страшновато.

Но без этой полезной штучки вождение старшей дочери в детский сад и закупка продуктов в то время, когда муж был в командировке становилось невозможным. По отзывам выбрала именно эту модель, как наиболее удобную и для мамы и для ребенка, а главное - этот рюкзак кенгуру для полных мам просто находка, так как остальные модели не рассчитаны на габаритных родителей.

ОКАЗАЛОСЬ - ВСЕ ПРОСТО!

Это действительно безопасно, удобно и просто в обращении, удобно и ребенку и маме, и полностью освобождает руки. Добавлю, что широкие лямки снимают нагрузку с плеч, не так ощущаешь тяжесть малыша. Крепления очень надежные! И обязательно страхуют друг друга!

Если ребенок заснул - можно без проблемно переложить его, а можно даже укладывать в нем, когда малыш беспокоиться или не может уснуть (это легче, чем на руках таскать). Для меня - это была просто находка.

На фото мы идем в детский сад.

kisa_sapiensрекомендует
малявочки на вас похожи Laughing out loud
09.09.2013
Удобно - это факт, но очень вредно для малявочки.
  • Купили с рук, потому что считаю, что цена на новые не обосновано завышена. Хотелось просто попробовать столь разрекламированную вещь. Расцветка приятная, ткань качественная, стирок выдерживает много, не выцветает.
  • 21.01.2014
    Заказали этот рюкзак еще когда мы с ребенком лежали в роддоме. Носить в нем малыша стали практически с первых дней пребывания дома (понимаю возмущения некоторых мам, поскольку сейчас, может быть, я бы этого не повторила, но тем не менее, ничего страшного не случилось - ортопед и хирург, по крайней…
  • 23.12.2013
    С недавних пор являюсь счастливой обладательницей данного девайса. Хочу сказать, что кенгурушка чень удобна, застежки все крепко фиксируют, огромный плюс - можно начинать носить малыша реально с 0, для тех малышей, которые головку еще не держит, специально поднимается воротничок.