Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 14:40

Как и многих других, привлекла меня колыбелька своей красотой, но даже и подумать не могла, что она еще и такая функциональная.

Один из плюсов - занимает мало места.

Маленькому ребенку в колыбельке удобно, уютно и тепло.

Несмотря на то, что игрушки на колыбельке не очень яркие, ребенку очень нравились, и уже в 3-4 недели ребенок с удовольствием их разглядывал. Поэтому необходимость покупать хороший мобиль за несколько тысяч отпала сама собой. Мелодий на колыбельке 3 (громкость регулируется), не засекала, сколько они играют, но достаточно долго, минут 5, наверно. Музыка очень помогала отвлечь ребенка. Есть подсветка - она очень мягкая, не яркая, но ночью ее хватает. Также есть вибрация, интенсивность которой можно регулировать - пользовались ей несколько раз, пару раз ребенок успокаивался от нее. Также во время музыки и кручения игрушек мигают огонечки, что тоже привлекает внимание ребенка. Есть пульт для управления всеми этими функциями.

Единственное, т.к. очень часто слушали музыку, приходилось менять батарейки примерно раз в 3-4 недели.

Колыбелька не сказать, что легкая, но и не тяжелая. Передвигала без особого труда. Можно использовать как маятник или же для передвижения вытащить колесики.

Еще один плюс именно этой модели - длинная юбка. В корзине хранила и подгузники, и салфетки, и пеленки и благодаря длинной юбке этого ничего не было видно. Все достаточно легко снимается, стирается. Приятным сюрпризом было то, что все тканевые элементы очень быстро сохнут. Утром стирала, к обеду было уже все сухое.

Многие говорят, что это пустая трата денег, но я не соглашусь. Вещь, конечно, не первой необходимости, но если средства позволяют, то почему бы не купить? Мы пользовались ей до 5 мес, ребенок туда еще в принципе помещался спокойно, но у нас полезли зубы и мы стали спать вместе.

Достоинства
  • Длинная юбка
  • Долгая мелодия
  • Есть пульт
  • Экономит место
Недостатки
  • При частом использовании раз в мес.менять батарейк
devchatochkaрекомендует
23.04.2014