Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 19:59

Доброго времени суток, дорогие читатели!♥

Однажды, просматривая айрек, увидела очень симпатичную юбочку по смешной цене, и тоже решила приобрести) Но смутил тот факт, что у данного продавца совсем нет рейтинга, но спросила девушку, которая писала по данной юбке отзыв и оставила ссылку, она заверила, что выполнила заказ именно по указанной ссылке. Что ж, рискнула) И правда, через 15 дней приходит извещение с почты(в среднем посылки идут 30 дней до Ростова). Ссылка на продавца Стоимость на тот момент составила всего лишь 115 рублей!)

♥Длина и ширина изделия♥

В размерной сетке указано, что в талии юбка 25-27см, а по длине - 64-70. Размер единый

А что же на самом деле?)

Ширина: 35см

Длина: 37см

Непонятно, откуда продавец взял размеры) Видимо птичка нашептала.

Бирки и материал♥

Полиэстр и спандекс-сплошная синтетика) Но на то размер и единый, юбка очень сильно тянется, благодаря своей не натуральности. Кстати, если сильно растянуть, начинает плыть рисунок. Но мне вроде повезло, села вполне нормально)

Изнанка♥

На удивление, не торчит ни одной нитки. все швы идеально ровные, но на них не совпадает рисунок. К слову, вертикальных шва на юбке 2-и идут они по бокам.

Фото на мне

Очень классная, летняя юбка по очень смешной цене) Топ тоже с али, его можно посмотреть по этой ссылке

Юбочку конечно же рекомендую, о покупке не пожалеете точно!)

Спасибо за внимание, желаю качественных посылок и быстрой доставки♥

Другие мои покупки с Али

Достоинства
  • Дешевая
  • Легкая
  • Не просвечивает
  • Яркая
Leka1121рекомендует
17.06.2015
Ой класс, очень мне понравилась эта юбка.
Big smile обещают 70 см длину-присылают 37
Всегда надо брать товар с отзывами...
А на вас смотрится хорошо
Решила довериться Айреку, и не прогадала Laughing out loud спасибо Shy
17.06.2015
юбочка супер, яркая как-раз для лета Love
Хорошенькая юбочка)
Отличный вариант на лето. Яркая, позитивная. С хорошей покупкой вас! Тем более за смешные деньги Wink
Какая хорошенькая!
А какой у вас рост? Попу закрывает нормально?
не плохая юбочка, но коротковата)
18.06.2015
На лето отличный вариант Smile принт мне нравится
18.06.2015
черепашка ЛУЛУ, спасибо Shy она действительно кайфовая))

alenka_s, 168, да, закрывает) Она с завышенной талией и можно длину таким образом регулировать. Единственный минус-приходится периодически ее одёргивать вниз, ибо задирается(
Приятная расцветка
Смотрится очень красиво)
19.06.2015
Красивая, мне кажется в ФиксПрайсе похожие есть
20.06.2015
никогда не видела там вещей, видимо у нас демо-версия фикса Smile
20.06.2015
а вот ветка с отзывами на них, я раньше тоже не обращала внимания на одежду, не могла представить что-то приличное за такую цену))
21.06.2015
ну да, чем-то похожи))
03.07.2015
Сейчас она подорожала уже - 160 руб Big smile
Она не задирается при ходьбе, а то я уже замучилась.. ничего не могу с этим поделать!
03.07.2015
задирается, еще как Stare
  • 18.08.2015 - 12:30
    Любовь с первого взгляда и ..навсегда. Обожаю эту юбку всей душой! Ярко и со вкусом +++ фото
    Добрый день милые господа! К сдову, юбки я редко ношу, но стоило мне увидеть эту модель... Я влюбилась и не могла отказать своему сердцу)) Тем более, я достаточно худая(смело могу такое сказать), и такая юбка должна подчеркнуть это.
  • 20.12.2015 - 10:31
    Трикотажная облегающая юбочка по привлекательной цене. Но запросы мои не удовлетворила.
    Стоимость 5,99$ (350 рублей) Ссылка ru.aliexpress.comitem2014-New-women-Sexy-... Размер свободный. Цвет черный. Мои параметры ОБ 98, ОТ 75. Открыв упаковку, я даже расстроилась такой маленькой она мне показалась. Ткань представляет собой трикотаж лапшу, средней плотности.
  • 22.06.2015 - 13:48
    Вечернее красное платье с AliExpress! Подчеркнет фигуру, но подойдет только для невысоких девушек... Есть некоторые различия, но в целом я осталась довольна! (ФОТО платья на мне)
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о своем платье,которое я покупала на выпускной вечер и вручение диплома. Готовиться к этому событию я начала еще полгода назад. Мне очень хотелось найти платье красного цвета в пол, но с вырезом на ноге.
  • 10.08.2014 - 21:29
    Кожаная мини))или юбка для экстремалок))
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Моя любовь к сайту Аliexspreаss оказалась "заразной", моя сестренка тоже загорелась и стала заказывать вещички от туда ) Вот такая юбочка - писк 2014 )) пришла на днях......, что касаемо поставщика - его работа на 5+, отправил быстро, упаковал на совесть!
  • 27.12.2014 - 16:52
    Отличная универсальная юбка.
    Выход на работу после трехлетнего отпуска потребовал обновления гардероба. Понравилась эта юбочка. Заказывала тут ru.aliexpress.comitem2014-new-European-and-Ameri... (С ссылками дружить совсем не получается.) Стоила она 8.99 долл. Брала чёрную. Ткань плотная. Юбка форму держит- не тряпка.
  • 13.01.2015 - 08:50
    мило, коротко, люблю
    Настала очередь очередного отзыва про вещи с Али. Люблю эту площадку, хотя порой приходит не совсем то, что хотелось, но все же моего упрямства это не убавило. Эту юбку заказывала вообще моя мама (она у меня тростиночка), но не посмотрев на рост и размер, естественно промахнулась.
  • 24.07.2019 - 16:30
    Стильная классическая юбка с сексуальным разрезом. Самый любимый магазин юбок на Алиэкспресс!
    Всем привет! Я тут показывала недавно несколько блузок, которые заказала на Алиэкспресс. Так вот в дополнение к ним я хотела купить классическую юбку черного цвета, но непременно с изюминкой! В этом мне помог магазин Colorfaith. И, скажу я вам, этот магазин стал моим самым любимым!
  • 24.06.2014 - 11:37
    Летнее - каждодневное платье от Алиэксперсс!! + много фото
    Всем привет привет!! Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом о платье, которое я заказала на Али Покупала я его за 380 рублей, не так уж и дорого. Платье пришло в хорошем состоянии, к нему в комплекте шел ремешок, который был просто ужасный, вонял он так сильно, что пару дней висел на улице.
  • 29.04.2015 - 22:16
    Топ-топ, притопали !!! На один сезон с натяжкой хватит. Возможно..
    Приветствую ! Очередной отзыв на китайский товар с Али. Напишу про ботиночки зеленого цвета "хаки" (Color: green ). На сайте также есть черный цвет и рыжий. Приобрела я их еще осенью 2014г, по цене 641,15 руб., благо курс доллар был иной, чем сейчас.
  • Юбочка из замши, сшитая в Китае. Я её надену и стройнее стану. Юбку-карандашик натяну на бёдра И пойду гулять я, вверх задравши морду😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   У названия этого отзыва есть и второй вариант: "Юбочка из замши.. миди-карандашик. Натяну я юбку, сделаюсь я краше.
  • 09.02.2021 - 21:55
    Придраться не к чему, а носить не получается. Что же делать с этой юбкой: продать или....начать играть? 😉 + фото на мне
    Привет всем! Как оказалось, в моём шкафу лежат вещи, заказанные на алиэкспресс, которым уже год и более, а я до сих пор не написала о них отзывы! Как так? Надо исправляться! А вдруг кому пригодится эта информация? И сегодня речь пойдёт о милой юбчонке...с которой я не знаю, что теперь делать.
  • 22.03.2021 - 13:12
    С чем носить вельветовую рубашку - шесть образов!
  • 22.02.2021 - 12:14
  • 01.05.2021 - 22:40
    Все идеально кроме размера лифа (как обычно на Али)
  • 04.03.2021 - 18:55
  • 06.05.2021 - 20:22
  • 04.04.2021 - 17:49
    Шуба? Пуховик? Меховое пальто всех цветов радуги. У меня apricot. Моя самая дорогая на данный момент покупка на aliexpress.
    Идёт второй месяц весны, и, думаю, нет уже такого человека который не был бы рад этому. Но сегодня хочу вернуться к "зимней" теме и рассказать о меховом пальто с aliexpress. Покупать одежду с али я не боюсь. У меня много вещей оттуда которые я ношу постоянно и в люди.
  • 25.04.2021 - 19:12
    «То не просто цвет одежды, и был выбран не случайно, он сиреневая нежность, он сиреневая тайна». Летнее платье максимально простого кроя.
    Здравствуйте. Летнее платье прелестного нежно-сиреневого цвета ждет своего часа. «Где-то светит солнце и цветут цветы, а у нас все носят до сих пор польты». Холод неимоверный, а на носу май. Было куплено за 12,29 долларов на распродаже Алиэкспресс в марте. Сейчас цена 15,49. В РБ пришло быстро.
  • 15.02.2021 - 10:16
    Для ноунейм свитера с Али оказалась приятной не только цена, но и качество
    Продолжаю делиться инфой и ссылками о недорогих и удачных покупках одежды на Алиэкспресс. В моих недавних отзывах я уже писала о: классных mom-джинсах за $13 утепленных брюках на зиму за $17 теплой парке в синем и рыжем цвете за $23 классном спортивном костюме на байке нежном комплекте нижнего…