Опубликовано 20 Июль, 2022 - 14:45

Я очень люблю борщ и часто его готовлю, но иногда мне лень заморачиваться с приготовление зажарки и я использую заправку для борща Maggie.

Заправка для борща поможет вам радовать семью любимым супом чаще. В ней уже содержатся тертая свекла, томатная паста, лук, морковь, душистые травы и специи. Всё бережно пастеризовано и герметично упаковано.

🍛 ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА 🍛

Бренд: MAGGI

Тип: заправка

Форма выпуска: паста

Приготовление: требует варки

Не содержит: глутамат натрия

Упаковка: пакет

Вес: 250 г

Место покупки: в любом продуктовом магазине

Стоимость варьируется от 80 до 120 рублей.

Выпускается заправка для борща в мягком пакете с фирменным дизайном бренда. На лицевой стороне наименование продукта, перечисление преимуществ.

Обратная сторона пакета содержит информацию о способах приготовления, в том числе рецептов.

Состав заправки указан оптимальным шрифтом, хорошо читаем.

Вода, паста томатная (10%), овощи сушеные (свекла (кусочки (7%) порошок) , лук репчатый (1,6%), морковь (0,6%), чеснок), сахар, соль йодированная (соль, йодат калия), концентрированный сок свеклы (5%), 12% уксус спиртовой, подсолнечное масло, петрушка сушеная, экстракт чеснока, перец красный жгучий сушеный, перец черный молотый, перец душистый молотый. Продукт может содержать сельдерей, яйца, глютен (из пшеницы), молоко, горчицу, сою.

Состав натуральный, содержит только овощи и специи. Без всяких консервантов, красителей и глутаматов. Из вредного только сахар.))

Все заправки MAGGI® приготовлены без использования консервантов по технологии пастеризации, поэтому все овощи, входящие в их состав, максимально сохраняют свои вкусовые и питательные свойства в течение всего срока годности.

Открыв пакет ощущается запах поджареных овощей, в частности свеклы. Овощи находятся в натертом виде.

Борщ с заправкой я готовлю в двух вариациях, когда я всё же готовлю свою заправку и добавляю заправку MAGGI для насыщенного вкуса или как сегодня без приготовления своей заправки.

В обоих вариациях получается вкусно, но первый прям идеально!

Добавляю заправку в кипящий суп минут за 5-10 до готовности.

Борщ сразу приобрёл насыщенный свекольный цвет - бордовый.

Самое главное не перекипятить борщ(что с Maggie, что без), иначе рискуете потерять привычный цвет борща.

Борщ с заправкой для борща Maggie получается вкусный, насыщенный и яркий. Мои домочадцы с удовольствием кушают такой борщ, а какой свекольник получается...ммм...пальчики оближешь. И ведь "гадостей" в составе нет. Идеально.

Благодарю за внимание!

Приятного аппетита!!!

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Заявлен хороший состав
  • Облегчает работу на кухне
  • Подчеркивает лучшие вкусовые качества борща
  • Придает густоту бульону
  • Сделан из натуральных продуктов
  • Создаёт более насыщенный вкус блюду
  • Удобство
  • Экономит время
Недостатки
  • Нет
vikailjina_1рекомендует
Люблю магги, отличный помощник.
20.07.2022
Да, жаль только что не вся продукция имеет хороший состав
20.07.2022
Тоже купила такую,все никак не успеваю приготовить и попробовать)
Обязательно попробуйте
Какая хорошая
Да да
Аппетитный борщ Smile !
Спасибо
Люблю такой насыщенный цвет борща 🥰
Очень часто в студенчестве и позже брала эту заправку. Нравится. Сейчас у меня папа сам закрывает заправку для борща)
21.07.2022
Давно хотела попробовать , спасибо за рекомендацию
Официальный представитель Nestlé Russia
22.07.2022
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв и рекомендацию.
Приятно, что заправка Maggi ваш верный помощник на кухне при приготовлении вкусного и ароматного борща.
Благодаря сочетанию свежих овощей, трав и душистых специй, борщ получается по-домашнему насыщенным.
С заботой, Maggi!
Покупаю иногда, когда нужно очень быстро приготовить борщ и нет времени варить свёклу.