Опубликовано 18 Май, 2020 - 11:39

144 рубля

Сейчас тема с антисептиками самая актуальная, так как карантин еще не закончился, да и микробы никто не отменял.

Чтобы не носить с собой огромный бутыль с средством, как жидкие перчатки, я решила поискать миниатюрные флакончики с антисептиками, которые бы без проблем поместились в карман или клатч. На просто рах интернет магазина "Wildberries" я нашла идельную альтернативу за 144 р.

Объем флакона составляет - 100 мл.

Полное название - VITASEPT ГЕЛЬ АНТИСЕПТИК ДЛЯ РУК И ТЕЛА С АЛОЭ ВЕРА И D-ПАНТЕНОЛОМ.

Но интернет магазин как всегда исковеркал название, поэтому там его найти сложно. Да и страну производителя там указали неверно, ведь судя по цифрам со штрихкода, это далеко не Бразилия. У Бразилии первые цифры на штрихкодах 789. А так это Россия.

Страна - производитель - Россия.

Бренд - VITASEPT.

ОПИСАНИЕ.

Гель продается в пластиковом прозрачном флакончике. На нем вся необходимая информация о продукте и его производителе.

Крышечка у флакона откручивающая, что на мой взгляд не очень практично. Лучше если бы она открывалась как система "флип топ". Тогда бы этому антисептику цены не было, хотя если у вас есть бутылочка с такой крышкой, почему бы не перелить ее туда, хотя кому нужна эта лишняя морока?)

КОНСИСТЕНЦИЯ.

Консистенция средства гелевая. Цвета нет, аромат химозный, чувствуется спиртяка. При соприкосновении с кожей тает как холодец.

ПРИМЕНЕНИЕ.

При использовании средство не пениться, быстро выветривается, химозный аромат исчезает полностью и остается только ощущение чистоты кожи рук.

Применение Антибактериальное средство VitaSept Гель для рук и тела с Алоэ вера и D-пантенолом

После использования антисептика, кожа не пересушена, чувствуется мягкость ее, я бы сказала даже бархатистость. Словно вы крем для рук нанесли только что,а не антисептик. А все это благодаря двум компонентам, которые входят в его состав.

• экстракт алоэ
  • D-пантенол

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

• Идеально подходит для быстрой дезинфекции (содержание спирта 69,9%)
  • Не требует дополнительного использования салфеток, воды или мыла
  • Не сушит кожу, содержит экстракт алоэ

Конечно такие средства подходят идеально для быстрой дезинфекции и салфеток не нужно, чтобы вытирать излишки, оно само без проблем испаряется с кожи ваших рук. Да и потом кожу нет необходимости увлажнять, так как средство безвредно, нет и намека на сухость.

РАСХОД.

Не смотря на то, что объем у него всего 100мл., геля хватает на 2 недели, только если вы не будете его использовать каждые 2 минуты, тогда вам его хватит максимум на день. Smile

ПЛЮСЫ:

• хорошо справляется с поставленой задачей
  • не сушит руки
  • экономичный расход

МИНУСЫ:

• неудобная система открывания

ВЫВОД:

VITASEPT гель антисептик для рук и тела с алоэ вера и D-пантенолом Я рекомендую к покупке. Он вполне оправдывает свою стоимость.

brusenetskayaрекомендует
18.05.2020
Продолжаете пополнять нашу копилку полезных средств в карантин, спасибо!
18.05.2020
Да, в этом деле лишним не будет Wink
18.05.2020
Снова отличная штука, где вы и находите?
Шерстю сайты)))) Big smile
Антисептики всегда важны Smile

Я покупаю либо у Левраны, либо у МиКо)