Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 10:01

Не передать словами в каком восторге я была от этого масла.

Стоит сразу отметить, что у меня аллергия на солнце, что значительно затрудняет мое пребывание летом на пляже.

К выбору масла я подходила очень аккуратно, потому что понимаю,ч то это опасно для человека с моими проблемами. Но уж очень хотелось не быть белой как стена после лета.

Благодаря этому маслу я приобрела идеальный тон загара прошлым летом всего за 1 неделю!

Масло стало моим спасением!

Благодаря дозатору-распылителю масло очень удобно наносить на тело. Кожа моментально становится просто шелковая! Запах просто чудесный. Легкий, приятный и не навязчивый.

Загар хватался прямо на глазах (уж я-то знаю, не могла прежде загорать несколько лет и кожа стала очень белой), а благодаря пантенолу не было никаких болевых ощущений и повреждений кожи.

Масло совсем не жирное, не пачкалось и не оставалось на полотенце, в воде не смывалось как некоторые другие средства и оставило только приятнейшие воспоминания!

Из-за моей аллергии я (для перестраховки) использовала его достаточно в больших количествах, поэтому мне его хватило как раз на 2 недели отпуска. Думаю, что его модно использовать и более экономично.

Спустя 2 недели мой речной загар было не отличить от загара человека, прожившего все лето на берегу моря! За первую неделю я приобрела красивейший тон кожи, а за вторую закрепила его.

При этом самое главное - загар не смылся за месяц-два, спустя год он все еще немного виден (уже еле заметный, НО САМ ФАКТ!!)

Стоило сие чудо символичные 35 грн (100 рублей), что безусловно огромный плюс к карме производителю!

Обязательно буду искать его для приобретения и в этом году!

Достоинства
  • * приятный запах
  • - не пачкает одежду
  • высокая защита от солнца
  • дает ровный тон
  • делает кожу мягче и приятнее на ощупь
  • довольно экономное
  • идеальный загар
  • масло не жирное
Недостатки
  • хватает на пару недель постоянного использования
KitKateрекомендует