Опубликовано 4 Ноябрь, 2018 - 15:06

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)

Как только выдались свободные выходные,- спешу рассказать вам обо всем, о чем так давно планировала, но не имела возможности, ввиду колоссальной загруженности на работе).

Начну я пожалуй, с матовой помады от любимой марки декоративной косметики NYX PROFESSIONAL MAKEUP, которая мне очень понравилась и которой я пользуюсь с большим удовольствием).

Самое время рассказать обо всем более детально, а также продемонстрировать один из оттенков на губах):

МАТОВАЯ ЖИДКАЯ ПОМАДА-КРЕМ
"SOFT MATTE LIP CREAM"

Приобрести продукцию NYX PROFESSIONAL MAKEUP можно в фирменных магазинах марки, а также на сайте официального интернет-магазина.

Прямая ссылка на продукт

Цена: 600 рублей

В моем отзыве я познакомлю вас с оттенком: LOS ANGELES 36

Информация от производителя:

Представляем 12 новых оттенков матовой жидкой помады-крема Soft Matte Lip Cream от розового до нейтрального. Популярное средство выходит за рамки традиционных помад и блесков для губ! Уникальная формула с нежным ароматом обеспечивает комфортное матовое покрытие с бархатистым финишем. Двенадцать новых цветов сочетаются с оттенками замшевого карандаша для губ Suede Matte Lip Liner. Удивительная стойкость, невесомая кремовая текстура и легкий аромат сделали нашу классическую помаду-крем культовой!

Изначально флакончик был надежно запаян в термопленку, которая легко снимается благодаря специальной перфорации. Никаких следов защитной упаковки или клея на корпусе упаковки не остается.

Флакончик надежно закручивается на крышечку матового, черного цвета:

В горлышко флакончика вставлен ограничитель, благодаря которому, все излишки продукта остаются внутри пузырька:

Цвет корпуса упаковки полностью соответствует тому оттенку помады, который находится внутри. Это очень удобно, - особенно если у вас в коллекции сразу несколько оттенков):

Аппликатор вполне обычный, но тем не менее очень удобный в применении:

Вот так выглядит свотч оттенка, - цвет плотный, текстура продукта равномерна,- очень нежная, кремово-муссовая, не содержит никаких посторонних частиц и включений:

На упаковке можно обнаружить не только номер оттенка, но и состав продукта:

Помада имеется очень приятный, легкий, ненавязчивый кондитерский аромат,- мне он очень нравится. Никакого постороннего привкуса помада не имеет.

По размеру флакончик очень компактный,- много места в косметичке не займет. Дизайн оформления простой, но стильный, - надписи со временем не стираются и упаковка выглядит опрятно.

А вот так эта помадка выглядит на губах, при естественном, дневном освещении:

Мои впечатления от применения:

- Помада приятна и комфортна в нанесении: легко наносится и распределяется, не скатывается и достаточно быстро фиксируется на губах, в течение пары минут;

- Стойкость около 5-6 часов, с легким перекусом;

- Помада абсолютно матовая,- ни единой блестки, перламутра, либо намека на глянец,- отличный вариант для любителей матовых текстур;

- Оттенок очень универсальный и благородный,- естественный и красивый, такой много кому подойдет;

- Помада комфортна в нОске, губы не пересушивает и не стягивает;

- Абсолютно не липкая;

- Расход экономичен;

- Не растекается, не скатывается, не трескается и не осыпается;

- На губах эта помада неощутима,- будто бы и нет ничего), никакого "пластилина" и эффекта пересушенных губ;

- Для демакияжа отлично подходит гидрофильное масло, либо мицеллярная вода;

- Негативных моментов и аллергических реакций не обнаружено.

К покупке эту помаду с полной уверенностью порекомендую,- достойный экземпляр с шикарной палитрой оттенков на любой вкус). Советую приобрести на пробу экземплярчик).

Я очень довольна).

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву!

Всего доброго, до скорых встреч)

По всем вопросам прошу обращаться исключительно в личку.

Достоинства
  • *Экономичный расход
  • Абсолютно не липкий
  • Достаточно приятный запах
  • Красивый цвет
  • Легкая приятная текстура
  • Не ощущается на губах
  • Не сушит
  • Стойкая
  • Удобный аппликатор-спонжик
  • Цвет соответствует заявленному
Mashulechkaрекомендует
Шикарный цвет.
Брала их бардовую помаду. Полосила очень!
Ek@ аватар
Ek@
Удачный оттенок Smile
Буду иметь в виду Love
Оттенок - супер!
Оттенок прямо мой Love
Оттенок классный. Я такие люблю. Love
04.11.2018
Шикарный нюдовый оттенок, я такие просто обожаю Love
Оттенок - красота Love
04.11.2018
Нравится, как смотрится на губах Smile
04.11.2018
У меня тоже такая помада, а вот тон такой не пробовала, очень симпатичный
Цвет очень красивый ?
05.11.2018
Красивый оттенок, люблю такие на каждый день. Smile
05.11.2018
Нежненько смортися на губах Love Ах, если бы и мне такие оттенки шли к лицу.
06.11.2018
Красивый оттенок
06.11.2018
оттенок потрясающий!
07.11.2018
Красивый цвет, мне кажется, что он становится чуть светлей после полной усадки на губах.