Опубликовано 22 Август, 2022 - 04:39

Оказывается не так то просто найти зубную пасту для малышей. Я сейчас говорю о той, которую можно с первого зуба. В процессе поисков и сравнений мой выбор остановился на детской зубной пасте с экстрактом винограда от Biorepair.

Паста представлена в тубе на плоской крышке, что позволяет ставить её на полку, при этом не занимая много места. Дизайн приятный, с милыми зверятами 😍 деткам точно понравится.

Тюбик был упакован в коробку, с дизайном аналогичным тюбику. Информации на русском языке на тюбике нет.

Сама паста однородной консистенции молочного цвета. С приятным нежным фруктовым ароматом. Мне понравилось, что тут нет мяты.

Вот такой капельки хватает на чистку 8ми зубов. Пенится паста отлично. На вкус приятная (да, я всегда пробую всё сама перед тем как дать ребёнку 😅).

Что интересного в этой пасте? Так это частицы microRrpair, которые по составу идентичны с составом зубной эмали.

Biorepair Kids – единственная зубная паста, содержащая частицы microRepair, которые укрепляют эмаль молочных зубов, способствуя правильному развитию и здоровью постоянных зубов.

Покупала я её когда у дочки только лез первый зуб, чтоб сразу начать чистить. И вот у дочери уже 8 зубов и мы до сих пор чистим ей зубы этой пастой. За 6 месяцев израсходовали чуть меньше половины тубы. Расход минимальный.

Однозначно рекомендую родителям присмотреться к этой пасте. Да, цена выше аналогов, но оно того стоит. Лучше платить за уход, чем потом лечить крохе зубы 🦷

Достоинства
  • Безопасный состав
  • Лечебная
  • Минимальный расход
  • Приятный вкус
Anastasi_Aleksрекомендует
Отличный вариант для деток👍
22.08.2022
Моя пока ещё маленькая для пасты, возьму на заметку на будущее )
Хороший
Хорошая паста Smile .
22.08.2022
Ой, с виноградом даже я бы попробовала
01.09.2022
Возьму на заметку ☺️