Опубликовано 17 Январь, 2017 - 11:22

Ну что же девочки, пришло время поговорить об уходе за кожей.

Мой дневной крем закончился, о нем говорила уже давно (мне очень нравился), быстро впитывался и отлично подходил к макияжу.

Но,с кремами я люблю экспериментировать, хотя это не очень хорошо, потому что необходимо стараться ухаживать за ней одними и теми же средствами (ибо она привыкает).

На Garnier я заглядывалась давно, были сомнения. отзывы никакие не читала, увидела скидку на этот крем и решила приобрести.

И, надо признать, после первого применения поняла, что сделала правильный выбор. Он впитывается еще быстрее, чем выше указанный. Он делает кожу мягче и свежее, увлажняет ее. Это в моем случае. Сколько людей, столько и отзывов Smile. Мы все индивидуальны и если мне он подошел, это не значит, что он подойдет и вам.

Очень удобная баночка для крема, сам он имеет приятный аромат и при этом очень воздушный.

Купила бы я его еще раз? Мой ответ - ДА!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро впитывается, не жирный
  • Делает кожу здоровой и бархатистой
  • Легкая консистенция
  • Лёгкий на коже
  • Моментально впитывается и не липнет
  • Нет жирного блеска от его использования
  • Подтягивает кожу
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Хорошо увлажняет кожу
ДАРЬЯ-91рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
20.05.2023
Добрый день! Благодарим Вас за выбор бренда Garnier. Порадуйте себя также нашей новинкой тканевыми патчами под глаза с пробиотиками. Они восстановят защитный барьер кожи и сделают ее сияющей. Желаем приятных покупок!