Опубликовано 12 Апрель, 2021 - 11:02

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Я уже 10 лет ношу контактные линзы с диоптриями. Когда я только начинала свое знакомство с контактными линзами, то мои диоптрии были всего - 3.5, сейчас спустя годы кропотливой учёбы, работы, зрение упало до - 5.5. Но это не мешает мне носить контактные линзы, при выборе контактных линз (по совету окулиста) я всегда беру диоптрии - 5.

Недавно в инстаграмме увидела рекламу контактных линз с изображением чёрной кошечки на коробочках. Как обладатель черного котика - разбойника, я сразу начала изучать, что это за такая мимишная фирма. Это оказался бренд Adria, и я решила попробовать набор Tester Box от этого бренда.

Что такое Tester Box? Это небольшой набор, который обеспечивает новому покупателю знакомство с брендом:

Преимущества TESTER BOX ADRIA:

Удобно. В одной коробке - ежедневные линзы, линзы на месяц и аксессуары для ухода. Теперь выбрать комфортный режим ношения вам будет немного проще.

Выгодно. Стоимость Tester Box ADRIA - на 25% ниже, чем линзы и аксессуары, купленные по отдельности.

Комфортно. Линзы ADRIA созданы по запатентованной HD-технологии и обеспечат вам четкое зрение без бликов и ореолов при любом освещении, даже в сумерках. А современные материалы гарантируют вам комфортное ношение - без покраснений и сухости - в течение 12 часов. Даже если вы весь день проводите за компьютером или со смартфоном.

Стоимость такого набора на сайте составляет 700 рублей. Цена очень бюджетная и отлично подойдёт новичкам в использовании линз.

Заказать набор можно на сайте Adria здесь.

Что входит в сам набор:

• “дышащие” силикон-гидрогелевые линзы ADRIA O2O2 на месяц - 1 пара
  • ежедневные линзы с двойным увлажнением ADRIA GO - 5 штук
  • универсальный раствор для линз ADRIA Plus 60 мл
  • стильный контейнер для хранения линз Black Cat
  • дезинфицирующие салфетки для рук - 2 шт

Набор пришел в мимишной коробочке с отпечатками кошачьих лапок.

Также в подарок бренд положил очень подробную инструкцию как правильно пользоваться линзами. Как мне её не хватало 10 лет назад!! 10 лет назад чтобы научиться одевать и снимать линзы, очищать их, я ходила платно к окулисту и она учила меня этим азам. Здесь же все очень подробно и просто описано с приложением огромных иллюстраций!!!

Почему же 10 лет назад я начала носить контактные линзы? Чем меня не устраивали очки?

1. Удобство. Никаких громоздких очков, которые мешают одевать и снимать одежду, запотевают зимой с улицы в помещение, мешают носить шапки, мешают активному спорту, да и просто давят на уши и нос.
  2. Эстетика. Есть много красивых оправ для очков, которые идеально вписываются в образ. Но согласитесь: без очков любая девушка выглядит красивее и милее.
  3. В очках абсолютно не видно макияж глаз. А я очень любила наносить макияж глаз

Контактные линзы дают просто другую жизнь и образ, расширяют возможности плохо видящего человека в танцах, спорте, активном образе жизни и меняют образ человека.

Давайте посмотрим сами: я в очках и в линзах)

Набор представлен в компактной коробочке. Оформление довольно милое: логотип в виде кошечки, алое сердечко. Мне прям нравится. Можно подарить как подарок подруге, дочери. Будет очень приятно. Главное знать диоптрии одаряемого.

В наборе есть все необходимое, чтобы взять и начать использовать линзы: и контейнер для линз, и жидкость, и сами линзы разных видов и салфетка для обработки рук.

Контейнер для линз в целлофановой герметичной упаковке. На крышке контейнера милая мордочка чёрной кисы с розовыми ушками. На дне контейнера есть обозначения левой и правой линзы. Это очень важно: одевать одну и ту же линзу на один и тот же глаз. Ведь линза принимает немного форму глаза, так сказать садится на него. Плюс в случае какой- нибудь глазной инфекции не занесёте её и в другой глаз.

Раствор для линз представлен в ярком фиолетовом флаконе. На нем нанесёна вся информация о способе применения.

Раствор полностью прозрачный, бесцветный и без запаха. Его можно использовать и для очищения линз от загрязнений, и для хранения линз.

Первыми я решила попробовать месячные линзы ADRIA O2O2.

Краткие характеристики месячных линз ADRIA O2O2:

Базовая кривизна: 8.60
Диаметр: 14.20
Толщина в центре: 0,07 (-3,00 D)
Материал: Innofilcon A
Влагосодержание: 45

Воздухопроницаемость: 100.00

Замена : Ежемесячно
Режим ношения: Дневной/Пролонгированный

Линзы упакованы в коробочку. Внутри коробочки 2 линзы в раздельных фирменных контейнерах с раствором.

Сверху контейнера прочная фольгированная крышка, которая снимается с контейнера. В растворе мы видим саму линзу: она отдает нежно голубым цветом.

Сама линза очень мягкая, силиконовая. Форма у линзы чашеобразная. Линза прозрачная с нежным голубом оттенком.

Я достаточно легко одеваю линзы, так как уже ношу их 10 лет. Конечно быстрее это делаю перед зеркалом, что и вам рекомендую: так видно как линза встает в глаз. Одеваю всегда перед нанесением макияжа.

Линзу я одела очень быстро. Никакого дискомфорта в глазах не возникло, линза не ощущается в глазах. Зрение стало четким, идеальным.

Я одеваю лины как в выходные, так и на работу. Если я одеваю линзы на работу, то время их носки почти 18 часов.

Работать в линзах перед компьютером достаточно комфортно, изредка лишь возникает сухость, которую легко устранить с помощью капель от Адрия (их можно капать прямо на контактную линзу).

Если поспать в линзах, то сразу ощущается сухость в глазах. С этой сухостью также прекрасно справляются капли от Адрия.

В выходные дни, когда я не сижу 8 часов перед компьютером, носка линз происходит абсолютно без какого-либо дискомфорта в виде сухости глаз.

Линзы не выпадают из глаз при занятиях спортом, танцами. Можно активно танцевать, трясти головой и волосами в халидже- линзы никуда не выпадут. Чёткость зрения при занятии спортом не ухудшается: картинка такая же чёткая и яркая за счёт плотной фиксации линз на глазах.

Я ношу эти линзы уже 2 недели и ощущения от их использования не изменились с первого днч использования: они также хорошо корректируют зрение и комфортны в носке более 12 часов.

После снятия я тщательно очищаю линзы и помещаю их в контейнер, наполненным раствором для хранения линз.

Давайте посмотрим заметно ли по глазам ношение контактных линз.

Здесь БЕЗ ЛИНЗ:

А ЗДЕСЬ В ЛИНЗАХ:

Контактная линза абсолютно не заметна в глазах, если не вглядываться.

Но при детальном и тщательном рассмотрении можно заметить небольшую светлую полоску вокруг радужки глаза.

Теперь расскажу вам о ежедневных линзах.

Краткие характеристики линз ADRIA GO:

Базовая кривизна: 8.60
Диаметр: 14.20
Толщина в центре: 0,07 (-3,00 D)
Материал: Bioxifilcon A
Влагосодержание: 58
Воздухопроницаемость: 26.00
Замена : Ежедневно

Линзы упакованы в яркую продолговатую коробочку в гламурном цвете бренда. На обратной стороне размещена информация о контактных линзах. На боковой стороне нанесёна информация о диоптриях.

Сами линзы представлены в таком формате : скриплены все между собой словно лента пулемёта.

Линза выглядит абсолютно также как месячные линзы: такая же прозрачная с голубым оттенком.

Ежедневные линзы ADRIA комфорны в течение всего дня носки, отлично корректируют зрение. При носке нет никаких неприятных ощущений в глазах.

Линзы ежедневной замены удобны тем людям, которые не носят линзы ежедневно, а хотят их использовать в какой - то важный день: вечеринка, фотосессия, свадьба.

Мои впечатления от использования Tester Box от Adria:

• В наборе есть все необходимое для использования линз
  • Набор идеально подойдёт для первого знакомства с контактными линзами или для знакомства продвинутого пользователя линз с брендом Adria
  • В наборе есть и сами контактные линзы, и контейнер, и раствор, и даже салфетки для рук - отличный полный набор к использованию
  • Доступная стоимость набора
  • Сами контактные линзы отлично корректируют зрение и комфортные в носке
  • В линзах можно работать за компьютером весь рабочий день без существенного дискомфорта для глаз
  • Линзы ADRIA практически не видны в глазах
Достоинства
  • Абсолютно не чувствуются
  • Адекватная цена / хорошее качество
  • В наборе много всего
  • Легко надеть и снять
  • Мягкие линзы
  • Очень стильно выглядит
  • Подходит на каждый день
  • Хороший раствор
Красная туфелькарекомендует
Какой приятный бокс и крутые линзы.
Спасибо!
12.04.2021
А я всё никак не решусь. Зрение плохое, хожу вообще без всего🙈
13.04.2021
Сначала нужно сходить к специалисту на проверку зрения и получить рецепты на очки или линзы. Это очень важно! Smile
Упаковка порадовала, а линзы просто отличные. Пора и мне уж задуматься...
Обязательно попробуйте! Smile
А я никак не могу линзы носить(
Пробовали? Wink
Да, это была жуткая неделя в моей жизни(((
Да, линзы намного удобнее!
13.04.2021
Спасибо за такой подробный отзыв! Love Здорово, что идея Tester Box вам понравилась. Есть такой же набор только с цветными линзами - Color Box - [ссылка] Color Box, она же [ссылка]...
Цветной набор - отличное решение для экспериментов с внешностью)
Ого, линза и правда вообще не заметна. Сидела, вглядывалась в фото 😃
Отличные, я бы попробовала, да ни разу линзы не носила, побаиваюсь)) хожу в очках
Я очки тоже ношу. Но в линзах и удобнее, особенно зимой с мороза в помещение, и увереннее как то себя ощущаешь
Хотела бы попробовать, но так и не научилась носить линзы.
19.04.2021
Муж носит линзы адрия, вроде нравятся. Я всё никак не дойду взять себе, близорука на один глаз) инетресный отзыв, с удовольствием почитала
  • 18.02.2021 - 18:05
    Хороший многофункциональный раствор. Не только очищает и увлажняет линзы, но дезинфицирует их.
    Всем привет! Все кто носит контактные линзы, прекрасно знает, что покупкой одних линз дело не ограничивается. За линзами нужно ухаживать и их нужно в чёт-то хранить. Обычно промываются и хранятся линзы в специальном растворе для контактных линз, который порой выбрать не так-то просто.
  • Целый месяц в них ходить сложно, почему их назвали спортивными, УМА НЕ ПРИЛОЖУ! Расскажу, какие МИНУСЫ и ПЛЮСЫ я заметила за ДВА МЕСЯЦА ношения!
    Носили ли вы контактные линзы? Если да, то знаете, насколько они удобнее по сравнению с очками, и сколько неудобств в то же время доставляют. Если только начали носить линзы, я поделюсь с вами своим опытом их ношения, который насчитывает (о боже!) уже почти пятнадцать лет!
  • 08.05.2017 - 20:40
    В поисках идеального помощника для моих глазок. Расскажу о плюсах и минусах однодневных контактных линз Adria One - почему мне больше не хочется экспериментов с ними.
    Всем привет! Контактные линзы я ношу очень давно - уже 11 лет, ежедневные - 8 лет. У меня, конечно же, есть свои любимчики, но иногда хочется чего-то новенького. Именно поэтому решила попробовать ежедневные контактные линзы Adria One. Почему я выбрала именно их?
  • 16.07.2018 - 19:31
    Линзы, благодаря которым я изо дня в день чётко ВИЖУ! Но так ли они хороши в использовании, ведь линзы квартальные, вдруг со временем мутнеют и одевать их невозможно? Как всегда, расскажу обо всём по порядку! :)
    Доброго времени суток! История моего зрения началась тогда, когда я была ещё второклашкой и заметили это довольно-таки поздновато и лишь по оценкам, которые чудеснейшим образом начали скатываться, а всё потому, что я не видела всего того, что было на доске, подглядывала к соседусоседке в тетрадь,…
  • 10.06.2020 - 16:21
    Комфортные одноразовые линзы с гиалуроном
    Всем привет! Мечты сбываются, я опять перехожу на однодневные линзы! Во-первых, это очень удобно, не нужно контейнеров и растворов для хранения линз. А во-вторых, меньше инфекции на коньюктиве, а значит здоровее глаза. Да и пользоваться проще, сныл и просто выбросил, а на утро открыл новый блистер.
  • 19.04.2021 - 11:09
    ✅Удобно, практично, красиво......что может быть лучше для путешествий и не только✅
    Сейчас линзы можно носить не 1 день, а неделю, месяц, или даже год. Но вот снимать периодически их всетаки стоит. Для этого необходимо безопасное и удобное место, а если оно еще и многофункционально и розового цвета (ну мы же девочки), то цены ему нет.
  • 12.01.2011 - 15:28
    Хорошие контактные линзы!
    Лично для меня лучшие. Соотношение Цена - качество, стоят недорого порядка 60 грн за одну контактную линзу, плановая замена через 3 месяца, хватает ровно настолько насколько и обещали, можно дольше- но тогда уже заметно помутнение, пару раз было так, что не снимала их на ночь, особого дискомфорта…
  • 03.03.2021 - 14:33
    Мне говорили: "Какой ужас, сними и не пугай людей" ♡ Кукольный Blue2 и пугающе-темный Brown2 ♡ Цветные линзы с диоптриями OK Vision Fusion отзыв на 2 оттенка
    Я ношу линзы уже четвёртый год. Ещё со школы у меня плохое зрение, в институте надела очки, а после перешла на линзы - ежедневно с утра до вечера. Как-то я подумала, почему бы не совместить приятное с полезным - и решила примерить цветные линзы.
  • 17.10.2011 - 20:18
    еще одни оттеночные линзы +ФОТО
    У меня зрение-3, контактные линзы ношу более 10 лет. Чаще использую - оттеночные линзы. Ultra Flex Next -это еще одни оттеночные линзы которые мне нравятся и подходят.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 08.05.2021 - 18:44
    Не прошло и полчаса, а я уже хотела вырвать себе глаза...Думала, за 900 рублей будут наконец нормальные линзы...Не тут-то было. Оттенок True Sapphire
    Приветствую, товарищи! Для особых случаев- какое-то мероприятие, поход в кафе, фотосессия- я всегда имею пару линз. Обычно я покупаю цветные линзы, предпочтительно черные, так как считаю, что мне идет темный цвет глаз.
  • 01.06.2021 - 15:45
    Все что нужно знать о линзах новичку. Как подобрать самому линзы, первый раз от Ненависти до любви, где купить дешевле и что будет если переносить двухнедельки +много фото
    Всем Привет! Сегодня хочу рассказать вам о моем опыте ношения линз с коррекцией зрения. Расскажу все нюансы использования, чего делать не стоит и главное где купить дешевле. Поехали Цена: 1000 р.
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • 06.05.2021 - 16:17
    Я их все-таки нашла! Идеальные и по-настоящему круглосуточные. Отличия от Impero
    Это уже 5-е линзы из испытанных. До них любимыми были Solente Impero , но они не были идеальны (я об этом писала в отзыве ). Однажды появилась скидка на Solente SITARA (Контактные линзы ежемесячной замены, тоже силикон-гидрогель). Естественно, решила взять на пробу пару.
  • 🎞️Видео мгновенного преображения в голубоглазую диву. Из карих глаз в небесно голубой при зрении минус 5.5. Цветные линзы Marquise при близорукости
    Все привет! У меня еще со школы сильно начало ухудшаться зрение. Сейчас мое зрение минус 5.5. На работу я в основном ношу очки, а вот в нерабочее время люблю экспериментировать с разными преображениями из офисного сотрудника в легкие образы.
  • Самые яркие голубые линзы в моей коллекции. Привыкнуть к такому образу немного сложно:) Рука так тянется к ним каждый день.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. С прошлого обзора на линзы прошла всего неделя, а я уже бегу писать новый. Буквально только вышел обзор мне сразу пришло оповещение, что прибыли линзы на почту.
  • 16.05.2021 - 15:53
    Идеальны для темно-карих глаз
    Всем привет! Обычные линзы я ношу уже вот около 8-9 лет и мне долгое время хотелось попробовать поносить и цветные линзы. Так как свои глаза у меня достаточно темные, не все цветные линзы могут мне подойти.
  • 05.05.2021 - 16:09
    Ортокератологические ночные линзы - сложности адаптации, уход и страхи новичка. Дневник слепанзыры со стажем.
    Этот отзыв я писала не один месяц, записывала все свои наблюдения и изменения, поэтому он получился очень длинным, я постаралась собрать здесь всю информацию, которая может быть полезной и которую в свое время искала я, но не нашла.