Опубликовано 26 Февраль, 2019 - 11:36

Решила попробовать израильскую марку Кристина, остановилась на довольно бюджетном креме. До этого пользовалась Clarins и Shiseido и не признавала других вариантов.

Итак, первое впечатление - фу не увлажняет. Крем не жирненький, нет. Он ложится легко, впитывается почти мгновенно, голубоватый, с очень легким ароматом. И пролежал он у меня так до лета. Летом, я поняла, что он идеален для лета. И незаметно для себя я поняла, что он оздоравливает кожу очень хорошо. Нет высыпаний, покраснений, прыщиков, вообще ничего лишнего. Сделала вывод - крем прекрасен для лета, я бы даже сказала обязателен для тех, у кого жирная или комбинированная кожа.

Через год где-то, после неудачных опытов с другими брендами снова вернулась к Кристине и снова зимой. И что же. Я сейчас нахожусь в очень напряженном режиме жизни, у меня сейчас нет времени на косметолога, салонные процедуры и прочее. Чистку лица делала наверное год назад... Крем просто спас меня. Цвет лица ровный, здоровый, на коже нет никаких дефектов это что то. И ничего, что он легкий. Я начала его комбинировать, чередовать с другим кремом, чуть плотнее консистенции от Урьяж. Им тоже довольна. В паре работают просто супер. Конечно, не стоит забывать о том, что нужно умываться ежедневно, очищения от крема сложно ждать, но он оздоравливает очень хорошо.

По поводу состава - тут думаю уже многие отписались про состав, я когда начала читать приятно удивилась, много экстрактов растений, состав богатый, я думаю что крем очень хороший. Цена у него тоже демократичная, я заказывала на озоне, примерно за 1000-1100 рублей.

Достоинства
  • Быстро и легко впитывается
  • Легкий
  • Не оставляет жирного блеска и плёнки на коже
  • Нет жирного блеска
  • Очень хорошо увлажняет
  • Приятный запах
Marina130885рекомендует