Опубликовано 30 Август, 2021 - 14:39

Большинство из нас придирчиво подходит к выбору средств для мыться посуды, так как мы заботимся о своей семье, а помимо посуды часто с помощью этого средства моем руки, а так же фрукты и овощи. Я отдаю предпочтение средствам без запаха, немаловажен и состав, поэтому меня привлек Гель для мытья посуды Wonder lab Kitchen Waaave Нейтральный.

Средство находится в пластиковой упаковке. Оформление нейтральное, но яркие зеленые элементы привлекают внимание и выделяют его среди других средств.

Основную информацию можно найти на обратной стороне упаковки.

У меня крышка флип-топ, но на просторах интернета я встречала упаковку с механическим дозатором.

Средство имеет гелеобразную текстуру и дозировать его получается только крупной каплей, поэтому с такой упаковкой сэкономить расход не получится.

Пенится гель отлично, получается много воздушной пены, при этом средство не имеет никакого аромата.

Средство легко справляется с различными видами грязи, даже в холодной воде. Отмывается посуду достаточно быстро и эффективно.

Негативное воздействие на кожу рук я не заметила, но если кожа склонна к сухости, лучше после мытья посуды нанести увлажняющее средство.

Рекомендую Гель для мытья посуды Wonder lab Kitchen Waaave Нейтральный всем, кто придирчиво относится к средствам для мытья посуды или не любит душистые ароматы.

От производителя:

Гель для мытья посуды WONDERLAB Kitchen Waaave нейтральный идеально подходит для мытья детской посуды, фруктов и овощей. Эффективно удаляет жир и остатки пищи, обладает хорошим пенообразованием и легко смывается водой.

Средство не оставляет разводов, придает блеск поверхностям. Является на 100% биоразлагаемым продуктом, безопасным для окружающей среды, человека и животных.

Состав:

Вода >30%, микрогели полисахаридов (Biomicrogel®) <5%, сульфоэтоксилат натрия* <5%, кокодиэтаноламид** <5%, кокамидопропил бетаин <5%, консервант <5% *АПАВ на основе кокосового масла **НПАВ на основе кокосового масла.

Страна производства: Россия.

Объем средства: 500 мл.

Стоимость: около 200₽.

Liloonrusрекомендует
30.08.2021
Люблю такие универсальные средства, потому что не только посуду ими мою обычно.)))
30.08.2021
говорят у этого бренда очень хорошие средства, все хочу попробовать)
Хорошая марка!
30.08.2021
То, что даже в холодной воде хорошо отмывает -это огромный плюс)
Отличное средство Love пены достаточно
Хорошо что нет аромата!
Классный какой по описанию!
30.08.2021
Не слышала о таком бренде, спасибо за знакомство Shy
30.08.2021
не слышала о таком бренде даже
30.08.2021
Самое важное, что для фруктов и овощей подходит.
Нужно тоже попробовать 👍
31.08.2021
отличный гель и удобный дозатор)
Не видела в продаже.
Ого, сколько пены!
31.08.2021
какое чистое средство! и без добавок, что очень важно!
Возьму на заметку.
02.09.2021
Хороший гель.
Я бы его за умывалку для лица приняла 🤣
  • 04.02.2020 - 16:22
    Экологичный гель для мытья посуды напомнил корейские средства. Пенообразование, сушит ли кожу рук, стоит ли покупать?
    Здравствуйте!   2-3 недели назад в Окее была скидка 50 на все средства для мытья посуды.   Мне захотелось попробовать продукцию неизвестных брендов, которую возможно бы и не купила за полную стоимость.
  • 20.05.2021 - 00:01
    Отказалась от химии, теперь только Экогель!
    Экогель для мытья посуды Wonder Lab видела у подруги, купила, теперь делюсь с вами впечатлениями. Производитель пишет, что этим средством можно мыть даже овощи, фрукты и игрушки детские.
  • 12.08.2019 - 18:42
    Средство для мытья рук с ароматом Sprite! В отзыве расскажу о его эффективности.
    Здравствуйте! Мне очень нравится пользоваться жидким мылом, так как это очень удобно. А совсем недавно мне посчастливилось протестировать гель для мытья рук Wonder lab Bathroom Waaave Грейпфрут и лимон, о котором сегодня и будет мой отзыв.   Основная информация.
  • 27.09.2019 - 02:43
    Так все хорошо начиналось...но он слишком много на себя взял..
    Гель для мытья рук, это средство которое нужно ежедневно! И описание и упаковка очень привлекли меня.Весь дизайн построен так, чтобы подать идею сохранения природы. Так как средство на био разлагаемое. Также понравилось, что им можно пользоваться детям.
  • Экогель с ароматом жасмина и морской соли не только для посуды, но и для яблока, мандарина, апельсина и даже изюма... Заметила даже, что стало меньше "высыпаний" на лице. Почему пришла к такому выводу и кому рекомендую попробовать экогель? + фото
    Привет, привет! Хотелось бы поделиться отзывом на экогель для мытья посуды "Wonder Lab" с ароматом жасмина и морской соли. Удивилась, почему до сих пор нет ни одного мнения на это средство! Поэтому начну я!   Уже писала в нескольких отзывах, что в марте 2020 г.
  • 02.08.2021 - 17:55
    Экономичное средство для мытья посуды🍽Прекрасно подходит для хрустальных бокалов и чайного фарфора
    Экогель для мытья посуды BIOMICROGEL Wonder Lab 480мл сливочные фрукты Производство Россия Экологичный BIOMICROGEL Wonder Lab для мытья посуды быстро удаляет жир даже с пластиковой посуды и контейнеров, которые я использую для продуктов.
  • 07.12.2014 - 16:30
    Безопасно в использовании
    Здравствуйте. Сегодня расскажу о своих впечатлениях от использования геля для мытья посуды Meine Liebe с ароматом яблока. Призведено в Македонии. Обьем 500 мл. Срок годности 36 месяцев. Посуду моют все, при этом, как правило, не один раз в день.
  • 07.12.2015 - 12:59
    А вы хотите превратить вашу кухню в яблочный сад?(фото+все плюсы и минусы)
    Всем привет!) Сегодня поговорим о геле для мытья посуды "Лазурит" с ароматом яблока.Итак... Все плюсы и минусы: Плюсы: 1 .Аромат у геля очень приятный, пахнет он садовыми сладкими яблоками. Во время мытья посуды кухня превращается в яблочный сад)). 2.
  • 07.04.2017 - 17:18
    Свежий аромат, хорошее пенообразование и экономичность - далеко не все плюсы геля для посуды Haus Fee с экстрактом алоэ вера. (фото)
    Всем привет!!!!! Однажды я обожглась на таком средстве, как гель для мытья посуды. Теперь стараюсь быть избирательной. У меня никогда не было аллергии. Но как-то раз образовался контактный дерматит после использования одного разрекламированного средства. Ощущения были дико неприятные.
  • 23.10.2021 - 15:45
    Очень давно пользуюсь финским, решила попробовать наш. Сравнение
    Доброго времени суток.   С 2012 года, как я стала кататься в Финляндию, у нас всегда был такой fairy. Для меня это просто идеальный вариант. Из бутылки пользоваться не удобно и я постоянно наливала очень много средства.
  • 23.10.2021 - 08:15
    Идеальное средство для мытья посуды-AOS.
    Я тот человек, который просто обожает мыть посуду, и все мои знакомые и родственники об этом знают, и с удовольствием ждут меня в гости, так как знают, что я сама вымою всю грязную посуду, после посиделок.
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 08.08.2021 - 14:59
    Удивительные свойства, экологичность и простота использования. Как экосредство ведет себя при мытье посуды в холодной воде?
    Всю жизнь использовала для мытья посуды только известные средства из рекламы, некоторые из них были агрессивными настолько, что после использования шелушились руки. Вот свела меня судьба с гелем для мытья посуды Levrana Freshbubble "Мята и лимон".
  • 03.08.2021 - 00:24
    НЕприлично дешево, НЕреально много и НЕожиданно качественно!
    Всех приветствую! Уже не первый раз покупаю ОЧЕНЬ бюджетное и ОЧЕНЬ неплохое средство для стирки. А посему, хочу поделиться своей находкой. Гель для стирки белья для любых видов стирки (Ценодар) Вообще-то, стирку я делю на два вида: освежающую и очищающую.
  • 09.08.2021 - 14:39
  • Натуральная бытовая химия - не такая эффективная, как просто химия! Развеиваю собственные шаблоны с помощью средств Freshbubble
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Средства для уборки дома с натуральным составом никогда не сравнятся в эффективности с бытовой химией с синтетическими ПАВ!
  • 05.10.2021 - 18:17
    В отзыве у меня НЕ будет инста-макияжей, зато я покажу реальные цвета палетки.
    Долго выбирала, какую палетку Pat McGrath хочу купить. Рассматривала обзоры, читала отзывы, присматривалась к свотчам. Все же решила остановиться на MOTHERSHIP VIII: DIVINE ROSE II. Палетка меня очень порадовала. Она на порядок интереснее, чем показывается в обзорах.
  • 11.08.2021 - 19:31
    Самая светлая десятка теней у Пэт, подходящая для славянской внешности
    Добрый день. Одна из наиболее удачных и популярных палеток Pat McGrath Mothership VII Divine Rose полюбилась мне не с первого взгляда. Место покупки - официальный сайт Pat McGrath Цена - 125 долларов На черную пятницу 2020 г мне удалось купить её за 6250 руб.
  • 17.10.2021 - 21:42