Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 15:37

Подводки от производителя минеральной косметики Lucy Minerals. Продаются в рассыпчатом виде.

Есть 3 варианта нанесения этих подводок.

1) Сухой способ в качестве подводки. Получится дымчатая линия. Это для ленивых Smile поскольку линию нарисовать совсем не сложно, да и подправить в случае чего очень легко можно.

2) Сухой способ в качестве теней. Тени-подводки более пигментированные, чем просто тени. Хотя от Lucy Minerals я бы сказала не такие яркие, как у Sweetscetns.

3) Влажный способ в качестве подводки. Для этого лучше использовать глазный капли типа Визин, у меня украинский аналог Виаль, за счет капель получается более стойкая линия, сцепление с кожей лучше. Этот способ для тех у кого есть лишнее время, т.к. необходимо потратить время на замешивания подводки и нужно быть более аккуратным и точным, при вырисовывании линии.

Минеральные тени-подводки просто идеальный вариант для чувствительных глаз, поскольку от нее совершенно не раздражаются глаза (у меня от многих карандашей и подводок начинают слезиться, а с минералами такого не происходит).

Стойкость отличная, держится весь день. Под конец дня может слегка отпечататься на верхнем веке, но это из за моего слегка нависающего века, можно поправить пальцем перед зеркалом))

Состав: iron oxides, mica, zinc oxide, titanium dioxide, magnesium stearate

Так же стоит отметить низкую стоимость, за 1г минеральной подводки заплатите 4$

Фото

Нанесение сухим способом

Подводка-тени Lucy Minerals Charcoal Liner, Navy Liner, Twilight Liner, Teal Liner

Charcoal Liner - красивый угольный темно-серый цвет, с мельчайшим шиммером, который переливается разными цветами.

Navy Liner - глубокий темно-синий сатиновый оттенок, в пробнике выглядит просто серым

Twilight Liner - стальной светло-серый, с мелким шиммером

Teal Liner - тоже в пробнике выглядит как простой серый, а на деле это темно-изумрудный.

Подводка-тени Lucy Minerals Espresso Liner, Plum Liner

Espresso Liner - в пробнике выглядит темно-коричневым матовым, на самом деле красивый бронзовый оттенок с золотым шиммером.

Plum Liner - сатиновый сиреневый

Нанесение влажным способом

Lucy Minerals. Нанесение подводок влажным способом
Lucy Minerals. Нанесение подводок влажным способом

Lucy Minerals Navy Liner нанесен на глаза влажным способом.

Я еще люблю подводки за то, что они из моих маленьких глаз делают огромные круглые глазища))

Брови оформляла вот этим набором

Lucy Minerals. Navy Liner влажным способом

Достоинства
  • натуральная
  • не раздражает глаза
  • стойкость
  • хорошая цена
Idemaрекомендует
15.04.2014
Шикарный оттенок под цвет глаз Love Как же жалко что мне стрелки не идут Puzzled
15.04.2014
А мне кажется стрелки всем подходят, нужно просто свою форму стрелок подобрать
15.04.2014
Форма стрелок под форму глаз, да, но в плане цветотипа свои нюансы к цвету. Тёмные и яркие цвета мне не идут, а бледные стрелки это уже не стрелки)).
15.04.2014
Можно попробовать тогда поэксперементировать с какими нибудь яркими цветами Smile типа салатовый, желтый, бирюзовый и т.п.
Вот так и пишут:

"Весна – создание нежное и светлое, поэтому не прорисовывайте брови ярким темным цветом и не обводите глаза. Стрелки тоже будут смотреться на вашем лице неестественно. Тени для глаз выбирайте пастельных тонов и не допускайте ярких линий и пятен."

Судя и по моему опыту, всё же стрелки это приговор Big smileTired Каждому своё, ладно уж Smile
Красиво! Laughing out loud
Спасибо =)

Annet853, ну вы зато хоть свой цветотип определили, а я так и не знаю кто я .. думаю что что-то смешанное
15.04.2014
Очень красивые стрелки! И брови тоже!))
16.04.2014
Спасибо!!
20.04.2014
Какие красивые у вас глаза и брови!
18.05.2014
baiker007 спасибо Shy
26.08.2014
Красивые стрелочки и цвет очень вам идет!
26.08.2014
Cпасибо =))