Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 10:38

В продолжение темы о магазинах (про Инсити я писала ранее) сегодня хочу вам рассказать о сети "Глория Джинс". Я стала там частым гостем с рождения своей доченьки.

Итак, приступим.

В магазинах достаточно низкие цены, часто бывают распродажи. Порой можно найти вещи по 199, 179, 99, 79 и даже 19 рублей. Но этот товар пропадает с прилавков очень быстро. Несколько раз мне удавалось отхватить детские вещи с такими большими скидками. Так, прошлой весной купила дочке вязаный кардиган за 179 руб. (изначальная цена 499! руб.) и очень классные носочки 19 руб.за 2 пары! Изначальная цена 79 руб. Взяла, не раздумывая, сразу 2 комплекта (сколько смогла отрыть).

В остальное время предоставляется 10% скидка по карте магазина. В базу можно вписать дату своего дня рождения и дни рождения детей. За 3 дня до дня рождения и 3 дня после предоставляется 25% скидка. Информация о распродажах и акциях приходит в виде смс оповещения на номер мобильного телефона.

Небольшой совет: в период распродаж в магазин ходить лучше утром, почти к моменту открытия, тогда и размеры есть и легче найти модель и размер, т.к. большая масса покупателей ещё не успела всё переворошить.

Качество вещей среднее, тут главное уметь выбирать. Но для дома и садика, как по мне, их вещи идеальны. Я считаю, что лучше купить несколько бюджетных вариантов и модничать каждый день, чем одну фирменную вещь и застирывать её до дыр. Кстати, как показывает моя практика, мамы 2х детей с 4х летним стажем, фирменная этикетка ещё ни о чем не говорит. Качество детской одежды сейчас хромает везде, всё садится, скатывается, линяет. А за такие деньги, как в Глории, если что, вещь и не жалко выбросить. Тем более, что детки очень быстро растут.

В магазине всегда большой ассортимент, коллекции часто обновляются.

Была в нескольких их магазинах, особой грязи нигде не заметила. В примерочных чисто. Вещи иногда разбросаны в кучах, но согласитесь, что это скорее вина покупателей. Продавцы всегда суетятся, стараясь навести порядок на прилавках. Также всегда помогают найти нужный размер. Не ленются, несут стремянки и подыскивают нужный размер, перебирая одежду на самых верхних полках. На моей памяти не было ни одного случая, когда мне бы нахамили и отказались помогать.

В данном магазине я покупаю в основном одежду для деток. У самой, из купленного тут, только одна вискозная кофточка и летний сарафан. Перед поездкой в магазин всегда просматриваю их коллекции на сайте, чтобы не потеряться в огромном ассортименте.

Но бывает так, в основном во взрослой одежде, что на картинке модель нравится, а в реальности оказывается слишком простой и смотрится откровенной дешевкой. Собственно по этой причине себе я ничего там подобрать и не могу.

Очень нравится, что за последний год в магазине усовершенствовалась размерная сетка, для маленьких появилась линия от 0 до 5 лет. Мне это очень удобно, т.к. размер 4-6 дочке пока велик. А 110 (4-5 лет) размер садится идеально!

Сейчас дочка уже подросла, у неё стал появляться свой вкус, и закупаться теперь мы ездим вместе. Это помогает избежать нелепо сидящих вещей и капризов "хочу-не хочу". Сама выбрала - будь добра носи!

Практически все платья, сарафаны, футболки, джемпера, джинсы, кардиганы и колготки у дочки из любимой Глории.

Что не советую там покупать, так это боди для маленьких без пуговиц. Горловина растягивается практически сразу! А вот на кнопочках - это пожалуйста)

Одежда на мальчиков не так разнообразна, как на девочек. Пока сынишка ещё маленький, если вижу что интересное, беру ему на вырост. Так на распродаже прошлой осенью, ещё будучи в положении, запаслась боди на кнопочках по 149руб. и джинсовым комбинезоном на флисе всего за 399 рублей - красота! Кстати, боди мы уже активно носим, стирала их не раз и они остались как новые. Комбинезон ждёт своего часа.

Магазин конечно же советую! И желаю всем удачных покупок!

Предлагаю к просмотру последние наши приобретения.

Свитерное платье (вискоза) - 749 руб.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Красивый дизайн
  • Низкие цены
  • Распродажи
  • Скидки по карте
  • Хорошие детские товары
Недостатки
  • Женская одежда не айс
  • Не всегда хорошее качество
Darёnkaрекомендует
Официальный представитель Gloria Jeans
17.01.2024
Прекрасного настроения!😊 Благодарим за отзыв. Нам важно получать обратную связь. С уважением, Виктория, Gloria Jeans! 🍀