Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 19:08

У нас целых две такие когтеточки. Очень хорошая вещь! Котята просто в восторге от мышки на пружинке и шарика на веревочке. Наш кот, и будучи совсем маленьким, и уже в подростковом возрасте носится, как угорелый, за этим шариком, вовсю дерет когти об столбик и кусает мышку. Мы даже думали, что игрушки чем-то надушены, вроде валерианы или кошачьей мяты, но, похоже, просто они очень нравятся кошкам за счёт своей динамики. Пружинка очень мягкая, разлетается во все стороны, это очень привлекает маленьких котят, которые носятся за всем, что быстро движется. То же касается и шарика. Правда, ещё они постоянно норовят перегрызть шнурок, на котором висит шарик, пару раз нам приходилось пришивать его обратно. Но это совсем небольшой недостаток по сравнению с остальными достоинствами этой когтеточки. К тому же её легко транспортировать, она легко разбирается и собирается, это может сделать даже ребенок!

Достоинства
  • Горизонтальное и вертикальное дряпание
  • Игрушки
  • Интересна для кота
  • Простота сборки
  • Цена
Недостатки
  • Кот перегрызает веревку
iq155рекомендует
  • 05.06.2018
    Это самая простая когтеточка, которую вы можете найти в магазинах для животных. Стоит не дорого, свою цену полностью оправдает за счет того, что коты перестанут драть мебель вместе с углами по всей квартире или дому. Легкая, без лишних деталей, занимает мало места. Не имеет запаха.
  • 17.03.2017
    Была у нас такая когтеточка. Нашей кошечке было 6 месяцев, когда мы купили это веселье. Эта когтеточка убивает двух зайцев: и веселая игрушка, и полезность для кошачьего здоровья.
  • 16.02.2014
    Покупая когтеточку, есть большой риск, что она станет "мертвым грузом" и Ваш питомец будет ее игнорировать. Но, как мне кажется, не обратить внимание на когтеточку Трикси 4306 просто невозможно (ни хозяину, ни питомцу). И так, что интересно для хозяина.
  • 08.11.2017 - 11:35
    Рыжик балдеет от новой когтеточки, а я спокойна за свои диваны
    Всем привет! Я очень люблю своего котенка и всегда стараюсь покупать ему что-нибудь вкусненькое и так для развлечений. Сегодня я купила ему когтеточку за 134 грн.
  • 18.05.2014 - 18:23
    Белая шерсть?-это не проблема. ++++фото пупса
    Своих малявок купаю не часто, такая особенность шерсти -самоочищающаяся. Вроде только бегал мурзилка-мурзилкой, через двадцать минут уже блестит, как медный пятак. Для купания использую вот этот шампунь irecommend.rucontentdelikatnoe-ochishchen... .
  • 04.02.2015 - 15:55
    Есть кошки, или Кошки. Есть ее высочество Котейство. А есть "ах ты ж кошка дранная... я только что эти обои поклеил. А ну брысь от дивана".
    Доброго времени суток, мои дорогие друзья . Жажда поплакаться привела меня сюда, и заставила написать этот отзыв. Я никогда не считал себя кошатником. Я никогда не любил кошек, я не умел с ними обращаться. Я всегда любил собак, и грызунов.
  • 05.10.2016 - 21:36
    Блестящая шубка для вельш корги :) Фото в процессе купания)
    Блестящая и здоровая шерсть собаки - результат правильного и полезного питания, а шампунь лишь подчеркивает естественную красоту питомца   С самого первого купания мы выбираем шампуни Trixie, сейчас у нас с маслом жожоба. Стандартная бутылочка, хватает ее надолго, т.к.
  • 09.02.2020 - 00:55
    Дивану теперь не страшны никакие «цап-царап», ведь кошке и без того есть чем занять коготки!
    Всем привет! Животное в доме это не только пушистое мурчание и виляние хвостом, но и огромная ответственность, и масса забот! Зверятам хочется вкусно покушать, мягко поспать, а также разнообразить свой досуг, и если им в этом не посодействовать, то можно быть уверенным, что они решат эту проблему…
  • 17.01.2017 - 05:56
    Как сохранить обои и мебель в квартире
    Все, кто держит дома кошек, знают, что кроме положительных эмоций, они приносят с собой еще и кучу проблем и забот: где-то поцарапали косяк, порвали обои, испортили мебель и пр.
  • 25.06.2014 - 18:09
    Домик-выручалочка + фото
    Это уже второй домик-палатка в нашей семье. В первый домик моя дочка играла с годика и лет до шести. Потом в него играла племянница и до второго моего ребенка домик не дотерпел, пополз по швам. Имея такой хороший опыт, как завлечь ребёнка домиком-палаткой, решила срочно купить игрушку.
  • 18.08.2016 - 13:49
    Отличная идея. Вот бы еще исполнение получше. Есть фото, состав, калорийность.
    Здравствуйте) Расскажу вам то ли о конфете, то ли о батончике. Почему так? Ну очень уж большая конфета. Ровно 30 грамм. Вот. Сами посмотрите. Цена очень низкая: 215 рублей за кг. Мне очень нравится сама идея конфеты, хотя хотелось бы, чтобы было чуть получше. Так она выглядит без обертки.
  • 09.04.2015 - 19:46
    Вкусная сласть.
    Данные конфеты приобрела на пробу к празднику. Ранее я покупала подобные, но только с шоколадной нугой в составе. 200 граммов этих конфет (7 штучек) стоят около 60 рублей. Про Е 319 Про палсгаард В общем, если судить о составе, то он не так, чтобы совсем плох, но и очень хорошим назвать его трудно.
  • 02.06.2020 - 00:54
    Полгода борьбы ! А стоило того?
    Мой отзыв зрел целых полгода! Полгода борьбы с целлюлитом, растяжками и дряблой кожей....   "Переходный возраст" Всегда считала свою фигуру идеальной : высокая, длинноногая, с 3 размером груди.
  • 16.06.2020 - 12:36
    Отличный вариант для небольших ванн 👌 нюансы установки и внешний вид
    Хо-хо..как же приятно обустраивать своё жилище, делать мини-ремонт, обустраивать дом под себя.. кто не снимал квартиры, тот не поймет моей эйфории) Итак, сегодня речь пойдет о важной части квартиры: ванной комнате.
  • 14.06.2020 - 16:14
    Шикарная новинка от Белиты в виде несмываемой гидрогелевой маски с гиалуроном и изумрудными водорослями 🌊. Наконец-то гелевая текстура, которая не ощущается на лице, без плотности и плёнки 💙
    Всем привет! Белита в этом теплом сезоне "разошлась", на витринах появилось очень много как уходовой так и декоративной косметики. Я очень давно не была в магазинах данного бренда, но последний мой поход обернулся для меня ооочень большим пополнением косметики данного бренда.
  • 19.06.2020 - 16:54
    И снова бизнес по-русски. За громкими словами на сайте и, вроде как, хорошими продажами прячутся пустые обещания и фанатки блогера.
    Всем приветНачнём с предыстории. У меня травма колена, фактически я iron-man. В одном из колен вместо чашечки у меня титан. К чему это в отзыве на средство для ухода за телом? К тому, что мне разрешён далеко не весь спорт и я пытаюсь держать кожу в тонусе косметическими средствами.О целлюлите.
  • 02.08.2020 - 21:09
    Белые опалы от Красной пресни! Сравнение с голубыми опалами от Balex!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Украшения с необычными редкими камнями всегда привлекали мое внимание. Конечно, хочется иметь у себя в коллекции драгоценные или полудрагоценные камни, но и простые поделочные камни (менее ценные или непрозрачные камни) не менее интересны!
  • 09.07.2020 - 13:48
    Наша история с этим препаратом закончилась отравление. Будьте осторожны перед применением.
    Я видела, что на препарат тут все хорошие отзывы и это их опыт. Я рассказываю сугубо о своем и с учетом слов своего ветеринара. К сожалению, он был ужасным. Краткая история : нашей Мипочке уже 4 года, стерилизованная. Она домашняя, но до жути любопытная.
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • 03.06.2020 - 14:27
    Бальзам № 4 при варикозе для устранения чувства тяжести в ногах и отечности.
    Всем привет! С проблемой варикоза, я думаю, сталкиваются многие девушки, да и парни тоже. К моему сожалению, у меня это наследственная проблема, которая проявилась в достаточно раннем возрасте, а прием оральных контрацептивов еще больше усугубил эту проблему.
  • 28.06.2020 - 11:32
    Шикарный оттеночный бальзам! Очень естественно, мягко и бережно тонирует шерсть, а также придает ей мягкость и блеск. Идеален для выставочного груминга ❈ ▪ ▫
    Всем перфекционистам посвящается!   Итак, накануне важная выставка, а шерсть экспонента выглядит недостаточно яркой и блестящей, несмотря на все Ваши усилия:     Что делать и как быть?
  • 29.06.2020 - 15:08
    За британскими колёсьями не угнаться.
    Деньдобрый. Это я про ценник, если что.Ещё год назад они были по 90 без всяких скидок. По акциям в Перекрёстке брал их вообще - что-то около 60. Грустно это- я так их люблю.Конечно же- только синенькие, которые с джемом. Не понимаю людей, покупающих красные сухие шайбы.