Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 11:39

Любительницам и любителям чтения про уход за волосами большой привет!

Расскажу о своем впечатлении от использования Щетки для волос Beauty Style Овальная большая цветная. У меня она с подушкой и окантовкой веселенького ядерно-салатового цвета с черным корпусом.

Приобретала в неспециализированном супермаркете рублей за 100.

Сразу о минусах: она сделана из некачественного пластика и через неделю применений щетка развалилась на две составляющих - основание с подушкой и ручку... Тщетные попытки склеить "запчасти" давали кратковременный результат. Почему так произошло? Объясню: само основание гораздо тяжелее ручки, а сама ручка сделана из тонкого пластика.

Такимобразом, используя я только основу щетки. Ручка лежит в стороне. Моется щетка очень легко (я мою мылом и вычищаю старой зубной щеткой). Не удобно носить в сумке - большой размер

Что же по поводу результатов применения: для массажа корней волос это идеальная щетка. Она приятная к коже головы, не царапает (никаких зазубрин и трещин в штифтах). Несмотря, на то, что она пластиковая - нет абсолютно никакого статического электричества.

Моя техника массажа:

Делаю все это ежедневно с утра, помогает проснуться и придает бодрости. Сначала наношу спрей http://irecommend.ru/content/eeemm-protivorechieна корни (ежедневно), затем легко массирую подушечками пальцев. И тут в ход идет щетка.

Слегка надавливающими движениями я прикасаюсь к коже головы, аккуратно прочесывая корни (длину не затрагивая). И таким образом в разных направлениях расчёсывание провожу в течение минут 10.Завершаю массаж наклоняя голову вперед, запрокидывая вперед длину волос и массирую затылок и шейную часть.

Рекомендую делать массаж ежедневно утром либо перед сном. Перед сном здорово делать аромамассаж (но обязательно используя щетку из натуральных материалов) с любимым эфирным маслом. У меня это апельсин и иланг-иланг. Расслабление наступает сразу, снимает усталось и даже помогать избавиться от головной боли.

Для меня массаж Щеткой для волос Beauty Style Овальная большая цветнаяэто маленькие шажочки к ускорению роста волос. Прилив крови к луковицам плюс разогревающий и усиливающийся эффект спрея для роста волос.

Всем отличного настроения!

Достоинства
  • Идеальный массаж кожи головы
  • Нет статического напряжени
Недостатки
  • Некачественный пластик
Ika lavрекомендует
  • 02.11.2014
    Эту расчёску я купила после того, как мой обычный деревянный гребешок пришёл в негодность. Особо чётких требований к параметрам расчёски я не имела, разве что был один важный момент - зубчики должны быть обязательно пластиковыми, металлические уж больно травмируют как сами волосы, так и кожу…
  • 15.10.2014
    Здравствуйте. Хочется начать с восклицания: "Ай да расческа!". Покупалась она из-за желания массажа головы, плоская деревянная расческа, к сожалению, надоела - пришло время поискать что-то новое.
  • 29.03.2015 - 09:37
    Одно лечим - другое калечим
    Красавицы, привет! Сегодня буду рассказывать о своем недавнем приобретении -Щетке для волос Beauty Style Средняя с деревянными зубьями . Всем, кто ухаживает за своими волосами известно, что красота волос начинается с правильно подобранного ухода.
  • 17.12.2014 - 22:35
    Сделайте подарок волосам - купите деревянную расческу! + ФОТО!
    Долгое время пользовалась маленькой 7-рядной деревянной расческой от Studio Style . Но с течением времени, она "пообносилась", стерлось покрытие с тыльной стороны, с ручки стерлось название. В общем, внешний вид оставлял желать лучшего.
  • 28.12.2016 - 23:28
    КАЧЕСТВЕННАЯ и НЕДОРОГАЯ массажная расческа для волос!
    Всем привет!) Плюсы расчески: Цена! Купили эту массажную расческу в обычном супермаркете рублей за 100 с хвостиком) Практически самый дешевый вариант качественной на вид массажки. Качество! Пользуемся уже почти год и расческа отлично держится! Зубчики и шарики на концах не отпали.
  • 22.12.2014 - 13:25
    Приемущества большой массажной щетки и фото стильной помощницы
    Здравствуйте! С этой щеткой я поняла, чего для моих волос не хватало. До этого препробовала много щеток, в том числе и натуральных. Но все как-то не то. Все изменилось как приобрела вот такую красавицу: Чем я довольна: Большой размер, рассчесываться такой щеткой быстрее и эффективнее Волосы не…
  • 02.11.2015 - 17:19
    То, ЧТО нужно ДЛИННЫМ волосам!
    Я тщательно отношусь к выбору расчесок для своих волос. Мне не подходят обычные пластиковые или деревянные расчески, мои длинные волосы просто невозможно ими расчесать как следует. А о том, чтобы зачесать ими волосы в хвост - тоже не может идти и речи. Я отдаю предпочтение "массажкам".
  • 09.10.2015 - 18:11
    Давайте что-нибудь расчешем? Отличная щетка для поездок и домашнего использования. Дешево, но очень качественно
    Приветствую всех заглянувших.   У меня не слишком много расчесок. Чаще всего я пользуюсь одной-двумя щетками и гребнем. Щетка Beauty Style задействована в моих ежедневных ритуалах красоты больше года.
  • 20.11.2017 - 14:58
    Расчёска Studio Style - качественный аналог популярной расчёски Macadamia
    С уже многим известной расчёской познакомилась у подруги, которая с восторгом рассказывала о достоинствах и преимуществах дорогой щётки. Подруга близкая поэтому тут же состоялось тестирование, которое оставило впечатление.
  • 04.02.2018 - 23:41
    Мне одной так не повезло? Хотела миниатюрную расческу с зеркальцем, чтобы носить с собой в сумке, а получила бесполезное барахло. В этот раз ты подвел меня, Эйвон!
    Привет всем!   Устав таскать в рюкзаке свой Tangle Angel с Али , я решила приобрести более миниатюрную расческу , да такую, чтобы еще зеркальце в комплекте было !
  • 17.06.2017 - 18:10
    Да воцарится в сумочке вашей порядок и благодать! Чудесная находка-домик для моих косметических помощников.
    Захотелось мне навести порядок в сумке, очень уж надоело, что косметика разбросана и каждый раз приходится искать тот или иной продукт. Косметичка нужна была мне не только для порядка, но и для экономии времени. Хотелось чего-нибудь попроще, дешевле и практичнее.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 26.07.2020 - 15:53
    Хочу объемные кудрявые волосы и точка! Бог гладких волос, сегодня не твой день :) Матовые, волнистые пружинки – проволочки и кудряшки – макарошки... самые разные завитушки! Пусть не идеальный, но такой любимый спрей для текстурной укладки!
    Добрый день! Если выбирать между идеально гладкимипрямыми волосами и ворохом объемных волос всегда выберу второе, даже если это будет взрыв на макаронной фабрике Я очень люблю текстурные укладки, это единственное в чем я согласна с природой своих волос Так как от природы у меня реально мало волос,…
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 09.08.2020 - 15:34
  • 21.06.2020 - 14:02
  • 08.06.2020 - 09:03
    Это масло отодвинуло всех моих любимчиков на второй план. Идеальный несмываемый уход для тонких волос.
    Всем привет! В моём уходе за волосами важное место занимает несмываемый уход. У меня много средств, которые я успешно чередую или комбинирую между собой. В идеале моя схема выглядит так: сначала спрей, потом крем (никак я с ними не подружусь) и закрываю все это дело маслом.
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 22.07.2020 - 15:21
    Блондинистая история в хронологическом порядке. Много холодных оттенков уровня 9 и 10 (9.2, 9,26, 10.0, 10.02, 10.016, 10.086) и немного колористики.
    Доброго времени всем, девушки! Для удобства ключевые моменты выделены жирным шрифтом. Недавно вышел отзыв про домашнее осветление волос пудрой KAPOUS BLEACHING POWDER с ментолом и пудрой Estel Deluxe .
  • 02.07.2020 - 13:22
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.