Опубликовано 8 Январь, 2018 - 23:18

Хочу рассказать о нашем манеже . Точнее это манеж-кровать Noony Friends. Это одно из лучших моих приобретений .

Мы семьёй живём в городе , но очень часто матаемся в загородный дом . И как то покупать две кровати не хотелось . Выкидывать лишние деньги ни к чему . Поэтому приобрели сборную кроватку , предполагая возить ее с собой . И не прогадали . Сэкономив и на второй кровати и на манеже в итоге !

Так в чем же прелесть Noony Friends?

Это манеж-кровать : можно использовать как кроватку ( матрас идёт в комплекте ), можно использовать как манеж . В наборе ещё отличные ручки , которые помогут малышу удержаться . Так же предусмотрен сбоку «вход», а значит малыш приобретет свой домик . Все дети это любят . Так же в наборе предусмотрен балдахин, пеленальный столик , набор кармашков . Не оценить это невозможно . Очень удобно .

И приятный бонус : в наборе идёт музыкальный мобиль и игровая панель ( Музыка , вибрация , свет). Целое развлечение для малыша .

И , конечно , лёгкостью сборки . Кроватку очень быстро может собрать любая девушка . Очень компактно все умещается в сумку .

Отличная цена для всего этого набора ! Мастхев для мамочек !

В общем , только плюсы и только радость от пользования этим чудом . Рекомендую!

Достоинства
  • Лёгок в сборке . Компактен . Многофункционален.
Недостатки
  • Меня всё устраивает в нем
Yamamastalaрекомендует
22.02.2018
Столько всего в комплекте! и так компактно складывается. Здорово!
09.05.2018
До какого веса верхний ярус? И можно ли отстегнуть сетку и ткань, чтобы постирать?
Классный манеж, да еще и столько полезного (пеленальный столик, мобилька, кроватка, балдахин).