Опубликовано 13 Январь, 2018 - 05:39

месяц или более
    40 евро

Сыворотка для лица Korff Pure perfection досталась мне в подарок при покупке крема той же серии. Отличный подарок, учитывая, что ее стоимость 40 евро.

Сыворотка предназначена для жирной, комбинированной кожи, которая уже также нуждается в антивозрастном уходе. Ее функции: избавление кожи от лишнего жира, борьба с недостатками в виде высыпаний, матирующий эффект плюс помощь в борьбе с первыми возрастными изменениями и предотвращение появления новых.

Использовать сыворотку рекомендуется на очищенную кожу перед нанесением крема Pure perfection либо отдельно, в качестве основы под макияж.

Содержится сыворотка в очень удобном флаконе с дозатором, который позволяет максимально удобно и экономно пользоваться ею.

Текстура сыворотки очень легкая, впитывается моментально, при этом лицо становится увлажненным, матовым и тут же приобретает более ухоженный вид. Пользуясь ею полтора месяца, я также отчетливо вижу накопительный эффект. То есть моя кожа лучше выглядит не только после нанесения сыворотки, но и в целом ее состояние значительно улучшилось. При этом сыворотки в флаконе осталась еще где-то половина.

Если использовать поверх сыворотки крем той же серии, а потом нанести тональный крем - то он будет скатываться. А вот если сыворотку перед тональником использовать самостоятельно - макияж ложится очень ровно и гармонично.

В общем, я более чем довольна ею. Это лучшее из средств для лица, которое мне попадалось и, по крайней мере пока, лучшее, что я попробовала в марке Korff. Если остальные средства просто хороши, но можно поискать дальше, то от сыворотки Pure perfection мне теперь отказаться будет крайне сложно.

Достоинства
  • !удобная упаковка
  • * увлажняет
  • *матирует кожу*
  • *экономно расходуется
  • +накопительный эффект
  • антивозврастное действие
  • борьба с возрастными изменениями
  • борьба с высыпаниями
Недостатки
  • !!!их нет!!! :) ну разве что цена высоковат
amaliia_рекомендует