Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 24 Январь, 2011 - 16:52

У меня проблемная кожа,это средство посоветовала подруга.
Тут оно мало кому нравиться, а почему ответ прост Avon MagiX Face Perfector SPF 20 Вам просто не подходит.
Для меня же это просто находка, когда кожа жирная и пористая самое оно. Изначально покупала его как основу под макияж, что бы косметика дольше держалась. Так и есть, если без нее то приходиться подправлять make up уже через 3 часа, а если жарко то и вовсе раньше.
Особенно нравиться он тем что после использования кожа становиться бархатной и мягкой, выравнивает текстуру, поры более заметны. Если у вас нечего маскировать тональным кремом, то достаточно пользоваться кремом Avon MagiX Face Perfector SPF 20 он превосходно матирует кожу.
Летом, когда лицо загорелое, не хочется перегружать себя косметикой, но в тоже время не хочется что бы зона Т блестела с этой проблемой справляется Avon MagiX Face.
Средство прекрасно наноситься, достаточно экономное, не имеет специфических запахов.

Конечно же не стоит ждать от средства чудес, если кожа от природы не превосходная, то с уверенностью могу заявить, что тут ее ничто не спасет. Не видитесь на рекламу!!!

Пока лучше MagiX Face Perfector ничего найти не могу.
Достоинства
  • Делает кожу более гладкой
  • Кожа бархатистая
  • Легко ложится на лицо
  • Матирует на весь день
  • Экономно расходуется
Museрекомендует
  • 19.12.2011
    Avon позиционирует его как прозрачный тон для лица, что на мой взгляд в корне неправильно. На лице он незаметен, конечно, в таком случае к чему его наносить, Если ничего особенно не маскирует и не украшает (в отличие от тональных средств)?В таком смысле эта штука совершенно бесполезна.
  • ZSS аватар
    24.11.2013
    Добрый день. Приобрела эту основу под макияж на распродаже за 179 р. Особых надежд на нее не возлагала,но напрасно. Итак, объем 30 мл, производство Англия. В составе есть солнцезащитный фильтр SPF 15. По консистенции напоминает суфле, имеет ненавязчивый, вполне приятный запах.
  • 05.02.2011
    заказала этот крем у подруги и когда пришел ужаснулась((( мой был испорчен(такой жекрем купила сотрудница и у нее хороший) когда выдавливаешь сначала выходит какая то жирная вода, а уж потом непонятная серая масса. ну ладно думаю может у всех так.
  • 07.12.2010
    Не пользуюсь никакими тональными кремами никогда, только пудра, а тут вдруг решила попробовать эту штуку. Прозрачный тон, выравнивает кожу лица - надо взять на пробу решила я. На лицо наносится очень легко, мгновенно из крема преобразутся не в воск, как тут пишут, а в пудру всё-таки.