Опубликовано 11 Февраль, 2014 - 13:43

Мыло банное пахнет березовыми листочками))) Первый раз встречаю такой запах у мыла. И он очень приятный. А само то мыло какое хорошее! Большой кусок за 30 рублей! Если его использовать только для мытья рук - то хватит очень надолго. Если использовать для других целей - то конечно на меньше. Но все равно оно очень экономичное. И мыть им можно - кожа чистая, и совсем не сушит. После гелей как то вышло аллергия, стала мыть мылом - все хорошо. А для стирки - почти идеальное средство!(стираю руками) Очень хорошо все отстирывает, хорошо прополаскивается, оставляет легкий аромат. Опять же не сушит руки, как все порошки.

Очень рекомендую попробовать.

Достоинства
  • большая масса
  • качественное
  • не сушит кожу
  • недорого
  • приятный запах
butterfly23рекомендует
  • 20.02.2012
    В нашей семье у каждого свое мыло и др. предметы личного пользования. У меня мыло DURU Комфорт Pure & Natura , у сына детское . А это мыло покупает себе мой муж, т.к. маленькие куски по 90-100 грамм ему хватает всего лишь на 1-1,5 недели.
  • 22.05.2014
    Пользуемся этим мылом всей семьей и очень довольны. Оно хорошо пенится, имеет приятный запах. Но самое главное, оно хорошо очищает кожу, при этом стоит не дорого. Гели для купания мой муж не признает, говорит после них кожа скользкая. С этим мылом такого эффекта нет.
  • 28.03.2014
    Давно не пользовалась мылом БАННЫМ. И вот после душа сижу под впечатлением. Пена от мыла мягкая, ЛЕГКАЯ, легко смывается, кожа после использования "дышит". А запах...ммм... Натуральный, еле уловимый, березовый, ни отяжелен парфюмерными композициями (как многие дорогие).
  • 15.10.2013
    У меня мама приезжает обычно со своим мылом, тк у меня для рук лежит кусочек маленький, а моюсь я гелем для душа, а она Только мылом. После одного из приездов остался такой кусочек приятно пахнущий земляникой, с таким натуральным не едким ароматом.