Опубликовано 22 Июнь, 2017 - 09:37

около 300 рублей

Всем привет)

Собираясь писать отзыв об этом геле для стирки детского белья стала искать ECOWOO и с удивлением обнаружила на Айреке только отзывы о сковородках этого бренда) Что ж, буду первой)))

Гель для стирки детского белья ECOWOO я купила ещё во время беременности. Привлекли зелёная пометка "эко френдли", "0+" и сообщение производителя о 97%-ой биоразлагаемости компонентов.

Объём 700 мл. Внутри этой симпатичной пластиковой бутыли с жёлтым утёнком находится практически бесцветная жидкость. Если нюхать сам гель, есть лёгкий аромат, вещи же после стирки им не пахнут совсем, за что ему от меня несомненный плюс.

Хорошо пенится и при ручной стирке, и в барабане стиральной машины. Незначительные загрязнения отстирывает отлично, но с серьёзным пятном не справится - проверяла из интереса на своей футболке.

Вывод: гель будет хорош до тех пор, пока малыш не научится сажать на свои вещи настоящие, могучие пятна).

Пользуюсь им с рождения дочки, никаких негативных реакций не вызвал, поэтому считаю, что информация производителя на упаковке правдива.

К покупке для новорождённых рекомендую!

Возможно, вас заинтересуют другие мои отзывы о детских товарах.

Достоинства
  • Гиппоаллергенный
  • Подходит для новорождённых
  • Подходит для ручной стирки
  • Практически без запаха
  • Стирает при 30-40 градусах
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Не справится с сильными загрязнениями
Provincial jour...рекомендует
22.06.2017
скромный состав, что радует. Гели наверно для стирки лучше подходя -они лучше выполаскиваются, чем порошки.
02.02.2018
Я детский стиральный порошок покупала ля стирки в машинке. А вручную стирала детским хозяйственным мылом. Гель для стирки детских вещей только спустя полгода купила. Smile