Опубликовано 13 Май, 2015 - 22:43

Как и у большинства людей этой планеты, у меня накопилось великое множество семейных фото, которые нужно было печатать. Потому как ничто не сохранит фото так надежно, как бумага. Не одна сотня ценных кадров была слизана временем с цифровых носителей. А бумага она никуда не девается, лежит в фотоальбоме себе и лежит. Но это же нужно собраться, пойти и напечатать!

обложка фотобука

фотокнига и фотографии

И так я собиралась бы еще несколько лет, если бы случайно не увидела на сайте купонов предложение по печати фотографий за какие-то сущие копейки. И в подарок - печать двух мини-буков. (Это такой небольшой фотоальбом) Я решила что это мой шанс. Зашла на сайт Netprint, перекинула туда в b[ специальную форму фотографии. Потом в специальном редакторе оформила минибуки. NetPrint предлагает, насколько я помню, множество шаблонных вариантов. Нужно просто подставить свои фото и будет красивая книга. Yо так как я умею верстать, я сделала книгу предварительно сама и залила ее постранично на сайт.

Потом через несколько дней мне пришла смс, что мой заказ прибыл из Москвы в мой город. Доставка стоила тоже сущие копейки. И вот у меня есть полный фотоальбом фотографий и красивые минибуки. И все это за пару сотен рублей.

Потом эта акция закончилась, сейчас фотографии стоят чуть дороже, но все равно дешевле, чем в нашем городе в любом печатном пункте. Я заказывала еще несколько раз минибуки и вот сейчас собираюсь печатать в Netprinte буклет. Ну и плюс мне на почту постоянно приходят выгодные предложения на печать книг, фотографий, календарей, нанесение надписей на футболки. Иногда приходят подарочные персональные коды на получение каких-то услуг бесплатно.

В общем могу смело порекомендовать сервис, печатайте фотки, компьютеры имеют свойство ломаться а, перефразирую классика,"бумага не горит".

Достоинства
  • Много акций
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Печать происходит в москве, но есть доставка
Мириськарекомендует