Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 13:12

Добрый день!

В последнее время моя кожа стала очень сухой, чесаться и приносить кучу дискомфорта. Я раньше не регулярно пользовалась кремом для тела, но тут решила взяться за себя всерьез. Наносила питательный крем после душа, втирала в кожу, но все равно частично крем оставался на пижаме, и к утру кожа была хоть и не такой сухой, но и не в желаемом виде.

Густое даурское масло для тела Natura Siberica мне посоветовала косметолог, с которой я случайно познакомилась в очереди. Но оно стоило 670 р. в Магнит косметик, и я не сразу рушилась его купить, подождала скидок.

В результате у меня оказалась большая банка (370 мл.) густого масла. Упаковка красивая, выполнена в коричнево-желтой гамме с красивым узором и надписями. Запах у масла очень нежный, отдает чем-то лимонным.

С виду масло напоминает сливочное, нужно зачерпывать пальцами, но под воздействия тепла легко тает. При нанесении масло достаточно легко распределяется по коже. Но тут важный момент - кожа должна быть абсолютно сухой. В идеале распаренной после душа/ванны, но все равно идеально сухой. Иначе Вы будете возить масло туда-сюда по коже, но оно не впитается. Впитывается масло медленно, его нужно втирать в кожу, но я считаю это плюсом, потому что это лишний повод для самомассажа. А любой массаж лучше чем никакого. Кончено частично и этот крем остается на одежде, поэтому я бы рекомендовала его только на ночь.

Результат меня очень порадовал - кожа увлажненная не только на утро, но и до следующего вечера. При этом масло не липнет днем к одежде, но чувство, что кожа напитана остается.

Достоинства
  • Запах
  • Идеально для массажа
  • Натуральность
  • Увлажняет
  • Хватит на длительное время
  • Эффективно питает кожу
Недостатки
  • Требует времени для полного впитывания
Mira_novaрекомендует
09.07.2016
дорого стоит( а так можно попробовать