Опубликовано 15 Август, 2016 - 13:10

Приветствую всех заглянувших!

Сегодня хочу рассказать вам о том, что меня спасает в эти дни. А это как в уже догадались прокладки Always super на первые дни этого праздника жизни!!!

Я прекрасно знаю, что многие ругают эту фирму, мол, офигеть как дорого и не оправдывает себя. Возможно цена и высокая, но в моем случае она оправдана на 100%. И вот почему:

Пользовалась я всегда always(такая вот тавтология) и всегда замечала, что это самые дорогие прокладки из серии масс-маркет.

И вот однажды я подумала почему бы не попробовать прокладки других фирм ведь и сеточка у них есть и гель абсорбирующий и цена пониже... В общем, жаба укусила за одно место и начались мои пробы чего-нибудь новенького. И все не то, ola,например, кошмар какой-то ничего не впитывается, прокладка даже на трусах не держится(пардон за такие подробности, но я надеюсь эти отзывы только прекрасные девушки читают???))) И главное все прокладки других фирм меня беспощадно подставляли своим протеканием. У always такого не было и нет.

Плюсы:

Не протекают

Хорошо впитывают

Никакого парникового эффекта я не заметила

И как бы пафосно не звучало, но с ними я на 100% уверена в своей защите и чувствую себя поистине комфортно (хотя для многих привычнее чувствовать дискомфорт и неуверенность в эти дни)

Я не знаю про какой парниковый эффект идет речь, может это происходит у тех особ, кто меняет их ну как сказать...нерегулярно что ли...

На этом думаю все, всем 100% защиты и уверенности в эти дни!!!

۰•● ❤ ●•۰ Спасибо за внимание ۰•● ❤ ●•۰

PchelkaNastyaрекомендует