Опубликовано 16 Январь, 2012 - 21:05

Совершенно случайно купила этот шампунь и он мне очень подошел.
Содержит в своем составе как и все подобные лечебные шампуни добавку против перхоти октопирокс -безопасное средство на основе серы и убивающий микробы цинк перитион.
Правда перхоти у меня нет,
но для профилактики перхоти
этот шампунь тоже подходит.
После применения могу сказать,
что чисто по ощущениям для моих жирных волос
этот шампунь подошел идеально.
Волосы хорошо промыты,пышные,блестящие.
При мытье чувствуется,что шампунь мягкий,
он не склеил мои окрашенные волосы даже без бальзама.
Довольно приятный запах,густой,голубого цвета,
очень хорошо пенится,невероятно экономичен.
Но если кто-то щепетилен и интересуется составом то надо предупредить,
что этот шампунь содержит силикон.
Так что посмотрите фото состава и сами делайте вывод,
будете вы пользоваться этим шампунем или нет.
Ну а из полезных для волос компонентов в составе:
Провитамин В5,
протеины шелка,
пантенол и глицин
Стоимость огромной бутыли 1000мл
варьируется в пределах 320-400 руб
Достоинства
  • Недорогой
  • Хорошо пенится,густой, экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Содержит силикон
dmitrimausрекомендует
17.01.2013
+ Вам. Скажите пожалуйста, а это проф шампунь или масс-маркет? Хотелось бы узнать, где его можно приобрести.
17.01.2013
нет,это масмаркет,покупала в косметическом отделе в обычном продуктовом магазине,не помню уже в каком.
шампуни этой фирмы я также видела маленькие тюбики в летуаль за 100руб,но это уже переплата,лучше искать большой объем
  • 09.01.2012
    в очередной раз разгуливая по ашану заметила шампунь против перхоти в довольно таки большом обьеме 1л решила купить своему парню для пробы с перхотью борется он давно и весьма дорогими везде рекламируемыми средствами сначала боялась дарить так как знаю что он противник сравнительно не дорогой…
  • Попробовала сама, советую всем
    И снова здравствуйте, сегодня я решила поделиться с вами отзывом на шампунь от перхоти, который действительно ПОМОГАЕТ)) Перхоть у меня появляется периодически (от холода и как аллергическая реакция на лак для волос и некоторые продукты), проявляется в виде сильного зуда и шелушения кожи головы,…
  • 10.01.2013 - 17:50
    Хорош, но не для всех+ ФОТО
    Из достоинств: Шампунь хорошо очищает волосы и кожу головы. Чувстуется запах натуральных эфирных масел. Снимает зуд.Недостатки: не подойдет для сухих волос, он немного сушит сам волос и естественно не подойдет для тех у кого сухая себорея (перхоть) и просто сухая кожа головы.
  • 31.01.2013 - 21:51
    Шампунь от перхоти Mythos + фото
    Купила я этот шампунь совершенно случайно.) Вообще, перед тем,как купить какой-либо шампунь,я смотрю отзывы о нём. А это зашла в Окей просто так и наткнулась на полочку с продукцией этой марки.Я долго изучала состав и виды шампуней,но т.к.
  • 28.01.2019 - 08:50
    Отличный шампунь, который реально лечит кожу головы и борется с перхотью и налетом! Но и без минусов не обошлось, к сожалению...
    Привет-привет! О шампунях пишу не так часто как хотелось бы, поэтому сегодня расскажу о средстве, которое покупала уже раза три и с которым у меня временный перерыв.
  • 28.05.2013 - 19:27
    Действительно поогает
    У меня вечная беда с шампунями из-за капризной кожи головы - чуть что не так, сразу начинается перхоть. Причем бывает по-разному: где-то после 2-3го применения, а где-то после месяца-двух использования шампуня. После очередного такого "сюрприза" пошла покупать шампунь против перхоти.
  • 18.04.2014 - 15:17
    Миканисал на деле оказался бесполезным.
    У меня чувствительная кожа головы, после длительного использования одного и того же шампуня, на коже головы появляется раздражение.. корки.. зуд.... перхоть в виде хлопьев. До этого случая пользовалась другим неким шампунем против перхоти..
  • 01.02.2017 - 14:38
    Шампунь против перхоти, который мне помог
    До недавнего времени проблема перхоти меня никогда не беспокоила. Но где-то полгода назад я начала замечать, что с меня постоянно сыпятся белые хлопья. Сначала пробовала обычные масс-маркет шампуни, но особого результата не видела. Решила пойти в аптеку. Pilfood выбрала наугад.
  • 26.03.2019 - 13:16
    Не самый лучший дегтярный шампунь, хотя достоинства у него все же есть
    Я отношусь к тому меньшинству, кто любит дегтярные шампуни) Да-да меня совершенно не смущает их запах, а уж за их помощь в борьбе с перхотью готова простить им многое. Я регулярно покупала дегтярный шампунь от Бабушки Агафьи, но в этот раз его не было и я купила от Mirolla.
  • 23.01.2021 - 20:58
    Важность шампуня против перхоти может понять только тот, у кого когда-либо была перхоть!
    Итак, я начала использовать этот шампунь около месяца назад. Сразу скажу этот шампунь не дает мгновенных результатов. Вам нужно подождать 45 мытья , прежде чем вы увидите отличные результаты.
  • 07.04.2022 - 14:32
    Самолечение "простой" перхоти, и так ли оно безопасно в домашних условиях? Расскажу о способах борьбы с перхотью на протяжении 10 лет.Шампунь "Себепирокс" потерпел сокрушительное поражение в борьбе с перхотью. Результат на волосах после нескольких недель.
    Привет читатель! На мой взгляд, перхоть это очень деликатная проблема, доставляющая неприятный дискомфорт. Первый раз с перхотью я столкнулась, когда мне было всего 12.
  • 08.05.2022 - 12:20
    О проблемах чувствительной кожи головы! Перхоть, зуд и жжение. Шампунь VICHY DERCOS - и его действие на кожу и волосы->>
    Привет! Перхоть и зуд - достаточно распространённые явления, и существенно прибавляют дискомфорта как женщинам, так и мужчинам. Я с данным явлением - сталкиваюсь часто, хотя причины появления мне так и не понятны.
  • 22.04.2022 - 08:27
    Шампунь Bioderma Node DS+ быстро убирает перхоть, и это его единственное достоинство.
    Всем привет!   Я не жалуюсь на перхоть, но иногда моя голова начинает шелушиться под воздействием некоторых факторов. Так же у моего мужа довольна проблемная кожа головы, поэтому на бюджетные шампуни от перхоти мы давно закрыли глаза - пробовали многие, не помогают.
  • 19.07.2022 - 11:01
    АКНЕ после 24? 😭 Покажу какое ЧУДО сотворил АЗЕЛИК с моей кожей🍑⭐
    В 24 года пришлось столкнуться с прыщами на подбородке. В начале это были обычные белые закрытые комедоны, которые слегка прощупывались , но спустя две-три недели они превращались в болючие красные прыщи.
  • 07.07.2022 - 09:19
    Шампунь от лишая. Не знала, что он лечебный. Помыла голову - никаких негативных последствий.
    Я посещаю бассейн 3-4 раза в неделю. Моющие средства расходую литрами. Мои друзья и близкие часто дарят мне гели и шампуни. А иногда отдают те, что по какой-то причине им не подошли. В числе таких "отказников" у меня оказался шампунь Zoxin-Med.
  • 12.06.2022 - 15:56
    Я уже записалась к трихологу... Но этот шампунь меня спас!
    О КОЖЕ ГОЛОВЫ: У меня жирная кожа головы, поэтому я мою её каждый день . Я уже не питаю иллюзии по поводу "продлевания свежести" с помощью волшебных шампуней, мне главное, чтобы промывал . Но у меня всегда была проблема с кожей головы: то зуд , то перхоть , то жёсткое выпадение волос.
  • 05.06.2022 - 10:12
    Для меня он всегда должен стоять в ванной для предупреждения быстрого распространения перхоти. Но в одном случае этот шампунь не помог.
    Добрый день!   Перхоть - это та самая кака, которая портит весь наш внешний вид, а в некоторых случаях доставляет еще и зуд. Перхоть может возникнуть как грибковое заболевание, так и в случае аллергии или излишней сухости головы.
  • 07.09.2022 - 17:26
    Идеален для жирных волос. Купила сразу почти литр. До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён шампуню для волос Head&shoulders ментол. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках шампуня, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свой тип кожи головы и волос, ожидания от применения и результат.
  • 31.05.2022 - 13:09
    Пользуюсь более 2-х лет и буду пользоваться дальше! Определенно лучший шампунь от перхоти на каждый день для постоянного и длительного пользования
    Проблема перхоти со мной с давних времен - сколько себя помню. Ну, лет 25 +- точно. Сейчас мне 35 и я перепробовала сотню разных средств, включая шампуни, тоники, втирки и припарки. Дело доходило до тестирования абсурдных народных рецептов.
  • 08.09.2022 - 08:06
    ✖️✖️ Я упала с сеновала, тормозила головой. Расскажу, как испортить волосы обычным аптечным шампунем.
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать об неприятном опыте использования шампуня Циновит от перхоти.   Краткая информация   Цена: 292 руб на момент покупки ( сейчас 351 руб); Объем: 150 мл; Производитель: Зеленая дубрава, Россия ; Где купить: любая аптека (я покупала на Планете…