Опубликовано 16 Январь, 2012 - 21:05

Совершенно случайно купила этот шампунь и он мне очень подошел.
Содержит в своем составе как и все подобные лечебные шампуни добавку против перхоти октопирокс -безопасное средство на основе серы и убивающий микробы цинк перитион.
Правда перхоти у меня нет,
но для профилактики перхоти
этот шампунь тоже подходит.
После применения могу сказать,
что чисто по ощущениям для моих жирных волос
этот шампунь подошел идеально.
Волосы хорошо промыты,пышные,блестящие.
При мытье чувствуется,что шампунь мягкий,
он не склеил мои окрашенные волосы даже без бальзама.
Довольно приятный запах,густой,голубого цвета,
очень хорошо пенится,невероятно экономичен.
Но если кто-то щепетилен и интересуется составом то надо предупредить,
что этот шампунь содержит силикон.
Так что посмотрите фото состава и сами делайте вывод,
будете вы пользоваться этим шампунем или нет.
Ну а из полезных для волос компонентов в составе:
Провитамин В5,
протеины шелка,
пантенол и глицин
Стоимость огромной бутыли 1000мл
варьируется в пределах 320-400 руб
Достоинства
  • Недорогой
  • Хорошо пенится,густой, экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Содержит силикон
dmitrimausрекомендует
17.01.2013
+ Вам. Скажите пожалуйста, а это проф шампунь или масс-маркет? Хотелось бы узнать, где его можно приобрести.
17.01.2013
нет,это масмаркет,покупала в косметическом отделе в обычном продуктовом магазине,не помню уже в каком.
шампуни этой фирмы я также видела маленькие тюбики в летуаль за 100руб,но это уже переплата,лучше искать большой объем
  • 09.01.2012
    в очередной раз разгуливая по ашану заметила шампунь против перхоти в довольно таки большом обьеме 1л решила купить своему парню для пробы с перхотью борется он давно и весьма дорогими везде рекламируемыми средствами сначала боялась дарить так как знаю что он противник сравнительно не дорогой…
  • Попробовала сама, советую всем
    И снова здравствуйте, сегодня я решила поделиться с вами отзывом на шампунь от перхоти, который действительно ПОМОГАЕТ)) Перхоть у меня появляется периодически (от холода и как аллергическая реакция на лак для волос и некоторые продукты), проявляется в виде сильного зуда и шелушения кожи головы,…
  • 10.01.2013 - 17:50
    Хорош, но не для всех+ ФОТО
    Из достоинств: Шампунь хорошо очищает волосы и кожу головы. Чувстуется запах натуральных эфирных масел. Снимает зуд.Недостатки: не подойдет для сухих волос, он немного сушит сам волос и естественно не подойдет для тех у кого сухая себорея (перхоть) и просто сухая кожа головы.
  • 31.01.2013 - 21:51
    Шампунь от перхоти Mythos + фото
    Купила я этот шампунь совершенно случайно.) Вообще, перед тем,как купить какой-либо шампунь,я смотрю отзывы о нём. А это зашла в Окей просто так и наткнулась на полочку с продукцией этой марки.Я долго изучала состав и виды шампуней,но т.к.
  • 28.01.2019 - 08:50
    Отличный шампунь, который реально лечит кожу головы и борется с перхотью и налетом! Но и без минусов не обошлось, к сожалению...
    Привет-привет! О шампунях пишу не так часто как хотелось бы, поэтому сегодня расскажу о средстве, которое покупала уже раза три и с которым у меня временный перерыв.
  • 14.10.2015 - 17:58
    Шампунь помог избавиться от лёгкой перхоти
    Шампунь пилинговый Salerm cosmetics Exfoliant был куплен для борьбы с сухостью кожи головы, перхотью. У него ни мужской, ни женский запах подходит всем, но, так как шампунь заявлен как пиллинговый, я предполагала, что в нём будут какие-то частички, скрабирующие кожу. Имейте в виду, их там нет.
  • 18.04.2014 - 15:17
    Миканисал на деле оказался бесполезным.
    У меня чувствительная кожа головы, после длительного использования одного и того же шампуня, на коже головы появляется раздражение.. корки.. зуд.... перхоть в виде хлопьев. До этого случая пользовалась другим неким шампунем против перхоти..
  • 01.02.2017 - 14:38
    Шампунь против перхоти, который мне помог
    До недавнего времени проблема перхоти меня никогда не беспокоила. Но где-то полгода назад я начала замечать, что с меня постоянно сыпятся белые хлопья. Сначала пробовала обычные масс-маркет шампуни, но особого результата не видела. Решила пойти в аптеку. Pilfood выбрала наугад.
  • 26.03.2019 - 13:16
    Не самый лучший дегтярный шампунь, хотя достоинства у него все же есть
    Я отношусь к тому меньшинству, кто любит дегтярные шампуни) Да-да меня совершенно не смущает их запах, а уж за их помощь в борьбе с перхотью готова простить им многое. Я регулярно покупала дегтярный шампунь от Бабушки Агафьи, но в этот раз его не было и я купила от Mirolla.
  • 23.01.2021 - 20:58
    Важность шампуня против перхоти может понять только тот, у кого когда-либо была перхоть!
    Итак, я начала использовать этот шампунь около месяца назад. Сразу скажу этот шампунь не дает мгновенных результатов. Вам нужно подождать 45 мытья , прежде чем вы увидите отличные результаты.
  • 12.07.2021 - 21:52
    2 года ограничения в сладких продуктах привели к избавлению от "сахарного" живота и к хорошим мыслям о будущем.
    Приветствую всех тех, кому интересны темы похудения, и не только!   Все-таки правильно говорят: Пустой желудок - одна проблема, а полный- сто проблем. Полностью согласна, когда наедаешься больше сладкой еды, еще больше вызывается чувство голода и ты привыкаешь к такому состоянию.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 21.06.2021 - 08:08
    Новинка - шампунь Head&Shoulders не просто избавляет от перхоти, но и борется с микробами, которые ее вызывают. Результат отличный 👍🏻
    Всем привет!   Меня особо не беспокоит проблема с перхотью, но тем не менее время от времени я покупала различные варианты Head & Shoulders, потому что мне в принципе нравится этот шампунь. Но с проблемой этой все же пришлось столкнуться, когда у дочки сейчас появилась перхоть.
  • 14.06.2021 - 13:39
    Шампунь №1, постоялец на полочке в ванной🛀
    Всем привет Сегодня хотелось бы написать отзыв-признание давней любви к шампуню от перхоти Head&Shoulders. Первый раз я его попробовала ещё наверное в школе, если не ещё раньше, и вот верите, с тех пор мы были практически неразлучны.
  • 22.07.2021 - 12:13
    Азелаиновая кислота - самый эффективный помощник для быстрой победы над огромными прыщами на лице. Азелик - менее дорогой аналог популярного крема для лечения акне и розацеа.
    Привет! Вот уже несколько месяцев я веду упорную борьбу с огромными аллергическими прыщами, которые "поселились" на моем лице, шее и спине после курса Комбилипена. Буквально через пару дней я обнаружила пару прыщей - красных и огромных.
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 29.06.2021 - 11:53
    Отлично очищает волосы, борется с перхотью и жирностью
    Всем привет!   Перхоть довольно неприятная штука. У меня ее нет, но есть у дочки-подростка. Хорошо, что есть специальные шампуни, способные избавить от перхоти.
  • 04.06.2021 - 15:37