Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 12:15

Мне очень нравится пользоваться масками, особенно маской-пленкой. Я перепробовала кучу всяких масок такого плана. Некоторые попадались слишком жидкими, что вытекали из тюбика, другие после высыхания буквально спадали с лица (а мне нравится ее отдирать))). Решила я заказать маку пленку в Орифлейм. Сразу скажу, что не являюсь поклонницей "каталожной косметики" бюджетного варианта. Но результат меня просто поразил: маска легко наносится, быстро высыхает, хорошо отдирается. После ее использования кожа гладкая и приятная как у младенца. Цена маски тоже достаточно недорогая (дешевле 170 рублей).
Достоинства
  • Легко снимается
  • Приятная текстура
  • Приятные ощущения на коже
  • Приятный аромат
  • Эффективный
Недостатки
  • Маленький объем
Olenk@рекомендует
  • 14.02.2009
    Очень понравилась эта уникальная и приятная масочка. Во-первых, потому что с возрастом кожа из очень жирной превратилась в комбинированную, и ей очень тяжело угодить теперь стало: разные зоны требуют разного ухода и аллергии возникает, шелушение и пятна при неправильно подобранных средствах по…
  • 11.12.2012
    Стоит у меня в трюмо Отшелушивающая маска-антиоксидант «Виноград». СтоИт мертвым грузом уже год. Купила я ее, поведясь на красивое описание в каталоге. Сколько стоит не помню, но не дешево. Смысла ее я так и не поняла. Маска красного цвета, пахнет приятно. На лицо наносится легко. Сохнет долго.
  • Признаюсь честно, особых надежд на этот продукт не возлагала, но когда увидела результат... Очень удивилась, в хорошем смысле. Делюсь с Вами, мои дорогие читатели, своим опытом использования маски-пленочки.
  • 11.03.2013
    Просто волшебная маска. Она устраняет шелушение, очищает поры, разглаживает кожу. Цвет лица после нее просто волшебный - кожа свежая и здоровая. Удобно применение - нанесла, подождала и просто сняла пленочку.