Опубликовано 10 Август, 2016 - 18:44

У меня очень хороший телефон! Люблю его всем сердцем! к вещам я прикипаю и к нему прикипеа сразу же.. омрачало нашу любовь только одно - очень некачественный пластик задней панели. Случается чо в моих ручках занимаются любовью мухи и я роняю различные предметы.. телефон мой жестко попадал трижды.. и все три раза уголками... какой нибудь эппл уже давно дал бы трещину( и не одну) и стал бы похож на жо.. на сами знаете что.. но моя люмка выстояла.. и я решила ее за это наградить...

Искала новую заднюю крышку.. и.. не нашла ни одной которая бы меня внешне привлекала цветом , и материально была бы не так дороаг.. оригинал который стоит 1300 примерно - меня жаба давит купить зная, что он такой же плохой и не ударостойкий, как старая панель. Вариантов по-дешевле небыло. Небыло ярких. Алиэкспресс для меня не выход так как они очень сильно мажут с моделями и одну панель продают ля десятка разных по размерам телефонов.

Купила свою силиконовую накладку в ДНС по цене ВНИМАНИЕ 190рублей! доставка бесплатно до ближайшего магазина днс. В большинстве других интернет магазинов эта накладка стоит от 490 до 690!!!!Во время заказа через интернет магазин мне сообщили, что заказ поступил в обработку, и прибудет в течении 7 дней. Пришла через 2 дня! я так была рада.! и так ленива, что пришла все равно через неделю только за ним.

Примерила сразу в магазине. Сел как влитой. Если бы его выпускал Майкрософт они бы сделали его именно таким как этот! он очень качественный! все отверстия и выемки ровно там где должны быть. он не толстый, кнопки громкости и блокировки закрыты тонкой мембраной, и она ни сколько не мешает их использованию. Кейс и правда CRYSTAL`но прозрачный, ни капли не мутный, я под него теперь фоточки буду засовывать с обратной стороны.

Достоинства
  • идеально сдит