Опубликовано 8 Сентябрь, 2015 - 02:08

Все кто в поисках холодного, белого, бумажного блонда! Вам сюда! Не смотрите что всего 4 оттенка. Их более чем достаточно.

3 недели. Цвет на высоте!!!

За 7 лет истории блондинизма в моей жизни это самый чистый блонд. Ни колистон, ни нувель, ни такой любимый мажиблонд не давали такого результата.

Больше месяца+ теплое освещение.

Не люблю серый или бежевый оттенок, так что с выбором все просто- фиолет и натурель. Уже пробовала 3 раза, смешивала в разных пропорциях. Ничего сложного. Самый белоснежный это 2 фиолета: 1 натуралька. Но как по мне 1 к 1 самый благородный вариант.

Неделя после покраски. Цвет такой же как сразу после.

Обязательно пользуйтесь перчаточками, так как окислитель у лореаль конечно жестокий. Голова правда ни разу не чесалась, не пекла. Я держу 45 минут на корнях, потом добавляю немного водички и все это дело на голове держу еще максимум 3 минутки.

Добавляю фото не прокрашенных корней

Цвет после покраски просто бомба. Вот как вы себе представляете холодный блонд, вот он так и получается.

А самое приятное что цвет остается холодным рекордных 3-4 недели!!! И даже когда фиолет вымывается, то желтизна такая мягкая, даже красивее чем цвет сразу.

Качество волос. Как для такого цвета то волосы супер. После матрикса не знала что сделать с волосами, был кошмар. Волосы где только лореаль была то мягкие и гладкие. Один минус, натурального цвета не ждите))) я крашусь на 9%, даже боюсь представить что бы вышло на 12)))

Достоинства
  • Долго держится цвет волос
  • Красивый холодный блонд
Недостатки
kyro4kaрекомендует
30.10.2015
Расскажите пожалуйста, какая ваша натуральная база волос и где заказывали краску
06.11.2015
Натуральная база уровень 8, свой цвет очень серый, мышиный как мне однажды сказали. И до знакомства с этой краской была уверена что с ярко выраженным жёлтым пигментом))
Заказывала в Украине с [ссылка] и на makeupe. Обычно на парфюмерии дешевле, но лучше каждый раз перепроверить цены, бывает и наоборот.
10.01.2016
Спасибо за отзыв, взяла на заметку Wink
15.01.2016
Очень надеюсь что он многим красоточкам поможет)
05.03.2016
kyro4ka Скажите пожалуйста в каких пропорциях добавить нужно окислитель если 2 фиолета: 1 натуралька?
09.03.2016
а ответ тишина...))
10.03.2016
Извините, не так часто проверяю почту))) как и все спецблонды всегда смешиваю 1:2 краска:окислитель. Не зависимо от соотношения тонов краски.
23.03.2016
Спасибо за ответ.Все же уточню,если у меня допустим 3 разных оттенка(одна натуралка и две краски виолет)это суммарно 150ml,значит окислителя нужно в два раза больше?или независимо от добавленных дополнительно оттенков краска 50 ml умножать на два?
31.03.2016
В данном случае у вас не три разных оттенка а два. 150 мл краски, а к ним 300 окислителя это вам на 5 окрашиваний хватит))) в идеале используйте кухонные весы и тогда вам будет удобно отмерять пропорции в граммах. Если нет, то шприц тоже поможет отмерить равные части.
08.08.2017
Потрясающий блонд!
Только я не поняла: какой оттенок с каким смешивать?
Не могли бы Вы написать номера оттенков. Можно в лс
19.08.2018
Покажите пожалуйста фото уже окрашенных корней. По длине конечно красиво но главная задача супер блонда это вытянуть Корни до нужного уровня
06.09.2019
Купила по вашему рецепту , конечно же корни рыжие бестыжие. Но совсем не жгло и волосы были мягкими после неё. Мне сама краска очень понравилась , буду делать внахлест на след. Месяц но не думаю что дотяну до 10 или 9 уровня. Сейчас у меня 7, так что краска тянет только 1 уровень. Что вообще нормально - я пробовала других красок много, последняя Субтил сделала волосы оч.жесткими а вытянула ну еле на каштан. С моего 5 уровня (чёрный) на 7, это уже реализм. Пробовала Кейне, да она выбешивает за раз добела, но от неё потеряла 1/2 волос.
13.10.2019
Рыжей когда-то была после nouvelle, при чем скорее даже ржавой. Но эта красочка всегда давала чистый цвет. Возможно у вас толще и темнее свой. Но я рада что красочка сохранила вам здоровье волос, так как именно в здоровье волос - их красота)
06.02.2024
Здравствуйте! Сколько времени у Вас уходит на нанесение краски?
06.02.2024
Здравствуйте! Сколько по времени у Вас уходит на нанесение?
01.04.2024
Какой краской тонируете волосы