Опубликовано 28 Март, 2018 - 10:21

несколько раз

Всем привет)

Сегодня расскажу о матовом топе для гель-лака от бренда MiiS под названием MATT TOP CASHMERE MIIS.

Я очень рада, что матовые ногти, как и матовые помады не теряют актуальность и появляются у многих производителей.

О продукте: объем 7,3 мл. Густота средняя, топ не прозрачный, а немного мутный. Кисть очень удобная для нанесения. Запах очень умеренный.

Основная информация:

Об использовании: перед нанесением топ необходимо тщательно перемешать в пузырьке, а затем нанести слоем более толстым, чем обычный топ и просушить в лампе немного дольше, чем обычно.

Соблюдение вышеописанного очень важно! В первый раз я не соблюла какое-то из этих условий и получила грязные ногти спустя 2 дня после нанесения. Смею предположить, что я просто не досушила топ.

Теперь я сушу его 1 минуту в гибридной лампе мощностью 48 вт.

При удачном раскладе вы получите идеально матовые и абсолютно гладкие ногти.Цвет лака под топом немного изменится, он станет менее контрастным и более светлым. Но многим лакам это преображение на пользу.

До:

После:

До:

После: здесь наглядно видно, что будет если не досушить топ (красный) и не размешать его перед нанесением (голубой, на краю)

Топ не скалывается, не царапается, не вздувается пузырями под лампой, даже если нанести его очень толстым слоем.

Ногти могут немножко испачкаться обо что-то, но если вы правильно просушили топ, загрязнения легко отмоются обычной водой.

Достоинства:

• низкая стоимость;
  • отличное качество;
  • большой объем;
  • идеально матовые ногти;
  • гладкие ногти;
  • не скалывается;
  • не царапается

Недостатков для меня нет)

Стоимость: 300 рублей

Где купить: прямая ссылка

lubovreilрекомендует
28.03.2018
Отличный топ, мне как раз нужен матовый))
12.04.2018
попробуйте обязательно)