Опубликовано 3 Май, 2021 - 17:35

Приветствие.

Не знаю, что бы я делала без макияжа в моей жизни, без косметики и всего этого, что сейчас придумано на косметическом рынке. Для меня макияж, кисти, косметика, даже сам процесс нанесения косметики- нечто очень личное.

Что-то доброе и светлое, то, что поднимает мне настроение и делает приветливее.

Макияж.

Я-визажист.

И каждый день, практически мне приходится кого-то красить, ну и себя в том числе.

Я очень давно хотела обзавестись для себя каким-либо набором кистей для макияжа для личного использования.

Поскольку у меня все кисти сейчас в работе, а дома не остается никаких кисточек для макияжа себе любимой утром.

В итоге я пришла к выводу-что надо покупать какой-то набор кистей для себя любимой, потому, что рабочие кисти и личные-это две разные вещи, ну и собственно, по этой причине-мы здесь, в отзыве на новый набор в моей коллекции.

Кисти для макияжа.

Для меня очень важно подобрать качественные кисти для макияжа, чтобы они были мягкие и нежные, чтобы ими было приятно касаться к лицу.

А еще-мое личное требование, чтобы они были искусственные, это принципиально. Не люблю ворс ни белок ни коз, ни любых других зверей, меня воротит от него... Да и зверюшек жалко.

Стоимость.

Цена набора таких кистей для макияжа колеблется в диапазоне 1000-1100 гривен. В зависимости от того, на каком сайте заказывать.

Удостоверьтесь, что у вас есть подходящая кисть для каждой задачи макияжа. Наш набор Studio Pro - 13 Piece Brush Set - это полный набор основных кистей для лица и глаз, которые позволяют легко наносить, тушевать и выделять нужные зоны. Профессиональные качественные кисти разработаны с использованием гладких, шикарных матовых черных ручек и прочных, плотно набитых синтетических щетинок. Идеально подходит для использования с жидкостями, кремами и порошками, кисти обеспечивают идеальную точность и экспертное смешивание, чтобы каждый раз создавать идеальный макияж.

Общая информация.

Основные атрибуты
Материал ручки дерево
Производитель BH Cosmetics
Тип кисти Набор
Материал ворса Синтетический
Комплектация кисточками Веерная кисть, Кисть для бровей, Кисть для коррекции формы носа, Кисть для нанесения контуров, Кисть для подводки, Кисть для помады, Кисть для пудры, Кисть для растушевки теней, Кисть для румян, Кисть для теней, Кисть для тональной основы, Консиллерная кисть
Пользовательские характеристики
Количество кистей в наборе 13

Внешний вид упаковки.

Кисточки приезжают вот в такой черной матово-глянцевой упаковке, на которой написано, что это за бренд и что это за продукт.

Внутри находится 13 кисточек для макияжа, каждая из которых в самом начале была аккуратно упакована в отдельною пленочку. (Защитную мембрану).

На задней стороне упаковки есть более подробная потребительская информация касательно того, что это за кисти, есть так же изображение каждой из этих кистей и подписано для чего эта кисть предназначена.

Есть на упаковке так же адрес производителя, штрих код и прочее.

Что внутри?

Особенности и преимущества:

Пышные щетинки создают идеальную отделку
Специальный состав синтетического ворса
Прорезиненная ручка
Профессиональное качество
Произведены без насилия, сделаны с любовью Подробнее:

Внутри находятся эти малышки. 13 красивых кистей, выполненных в одинаковом дизайне.

У них ворс безумно мягкий и нежный, приятный на ощупь, так и хочется его трогать и трогать руками.

Сами держатели черного цвета, матовые и тоже на ощупь очень приятные.

На каждой кисточке выгравировано название бренда производителя контрастными буквами.

Металлическая часть, которая соединяет держатель и ворс-цвета металлик, что тоже очень хорошо вписывается в их общий дизайн и вид.

Разбор каждой кисточки отдельно.

Давайте рассмотрим каждую из них.

Первая на очереди-плоская кисть для шиммерных теней, кремовых теней, так же хорошо подойдет ля нанесения консиллера под глаза.

Она нежная, плотно набитая и упругая.

В руках удобно держать.

Пользоваться ей приятно и легко.

Веерная кисть для хайлайтера.

Самая большая веерная кисть из всех, что я видела.

Немного мне не удобно наносить ей хайлайтер или пудру, поскольку много продукта может набираться на саму кисть-а переносится его меньшая часть.

Пока решила не использовать ее, потому, что и в косметичку с собой не удобно брать столь габаритную кисть.

Маленький пушистый бочонок.

Он такой нежный и милый, так хорошо распределяет тени, что я использую его практически во всех своих макияжах на каждый день.

Еще одна плотно набитая плоская кисть.

Она уже идет чисто для коны век, поскольку маленькая для чего-либо другого.

Ей я наношу кремовые или сияющие тени для расстановки акцентов.

Бочонок, немного поменьше предыдущего.

Хорошо набита, приятная на ощупь, нежная.

Отлично наносит любые тени, особенно матовые.

Кисть для тональной основы.

Самая часто используемая мною кисть, которая позволяет мне красиво выглядеть каждый день за 5 минут.

Очень мягкая, приятная к лицу, обожаю ее.

Тон разносит равномерно, не оставляя разводов.

Маленькая дорожная кисть для помады.

Иногда удобная, особенно тем, что ее можно спрятать в колбу обратно и она не испачкает косметичку своими остатками помады на кончике.

Удобная и практичная вещица, которая нужна всем.

Маленькая упругая квадратная кисть.

Я использую ее для зоны нижнего века, когда наношу тени, но так же ее можно использовать в качестве кисти для окрашивания бровей, а еще можно помаду наносить.

В общем-использовать как хочется.

Такая же мягкая и приятная, как и все кисти из этой коллекции.

Двусторонняя кисть для бровей.

Первая сторона которой это-щеточка для бровей.

А вторая-это плоская скошенная кисть для бровей. Упругая, плотная и довольно приятная в использовании. Удобно окрашивать брови тенями, как я люблю в последнее время делать. Кисть для подводок и грима. Очень нужная вещь в хозяйстве. Кисть для пудры.

Использую редко, как и саму пудру, но счастлива от того, что у меня теперь максимально мягкая и нежная кисть для пудры появилась.

Кисть для румян.

Такая же нежная и милая, как кисть для пудры, только немного меньше размером.

Очень хорошо разносит и растушевывает румяна.

Результат использования и мои впечатления.

Мои макияжи.

Делаю себе постоянно макияж с этими кисточками и могу сказать что они самые удобные для меня из всех, что я когда-либо пробовала.

Делал так же один раз своей подруге ими макияж. Она тоже оценила качество кистей.

Макияж получается с этими кистями шикарный, поскольку его легко выполнять, когда все необходимые инструменты есть под рукой и они словно сами за тебя осуществляют тушевку.

Я пользуюсь ими на повседневной основе уже несколько месяцев и за все это время-ни один волосок не полез из них, ничего не сломалось и не испортилось, а кисти как были в шикарном состоянии-так и остались.

Мою я их через день, после каждого использования, почти. Но поскольку они-мои личные, я считаю это вполне нормально.

Мне нравится их мягкость ворса и нежность.

Храню их в косметичке, ноу с собой иногда, но чаще всего-они лежат у меня дома и я использую их только, когда утром делаю макияж.

Плюсы от покупки.

• Красивые кисти.
  • Безумно мягкие.
  • Вполне адекватная цена. Упрощают процесс макияжа.
  • Отличный вариант для подарка.
  • Очень качественные.
  • Дизайн черно-матовый.
  • Профессиональная линейка.
  • Идеальные для меня лично.

Минусы.

Для меня нет никаких минусов, поскольку я пользуюсь ими и вполне довольна каждой из них, кроме огромной веерной. которую решила пока что не трогать.

Вывод. Набор кистей для макияжа от компании Bh Cosmetics- это просто находка как для работающего визажиста, так и для личного использования. Это одни из самых шикарных, нежных, приятных и милых кистей, что я пробовала. Они просто моя любовь на данный момент.

Я очень рада, что они у меня появились и пользуюсь ими с огромным удовольствием!

Ставлю однозначно пять звездочек! Спасибо за внимание!

Makeupvikkyрекомендует