Опубликовано 3 Май, 2021 - 17:35

Приветствие.

Не знаю, что бы я делала без макияжа в моей жизни, без косметики и всего этого, что сейчас придумано на косметическом рынке. Для меня макияж, кисти, косметика, даже сам процесс нанесения косметики- нечто очень личное.

Что-то доброе и светлое, то, что поднимает мне настроение и делает приветливее.

Макияж.

Я-визажист.

И каждый день, практически мне приходится кого-то красить, ну и себя в том числе.

Я очень давно хотела обзавестись для себя каким-либо набором кистей для макияжа для личного использования.

Поскольку у меня все кисти сейчас в работе, а дома не остается никаких кисточек для макияжа себе любимой утром.

В итоге я пришла к выводу-что надо покупать какой-то набор кистей для себя любимой, потому, что рабочие кисти и личные-это две разные вещи, ну и собственно, по этой причине-мы здесь, в отзыве на новый набор в моей коллекции.

Кисти для макияжа.

Для меня очень важно подобрать качественные кисти для макияжа, чтобы они были мягкие и нежные, чтобы ими было приятно касаться к лицу.

А еще-мое личное требование, чтобы они были искусственные, это принципиально. Не люблю ворс ни белок ни коз, ни любых других зверей, меня воротит от него... Да и зверюшек жалко.

Стоимость.

Цена набора таких кистей для макияжа колеблется в диапазоне 1000-1100 гривен. В зависимости от того, на каком сайте заказывать.

Удостоверьтесь, что у вас есть подходящая кисть для каждой задачи макияжа. Наш набор Studio Pro - 13 Piece Brush Set - это полный набор основных кистей для лица и глаз, которые позволяют легко наносить, тушевать и выделять нужные зоны. Профессиональные качественные кисти разработаны с использованием гладких, шикарных матовых черных ручек и прочных, плотно набитых синтетических щетинок. Идеально подходит для использования с жидкостями, кремами и порошками, кисти обеспечивают идеальную точность и экспертное смешивание, чтобы каждый раз создавать идеальный макияж.

Общая информация.

Основные атрибуты
Материал ручки дерево
Производитель BH Cosmetics
Тип кисти Набор
Материал ворса Синтетический
Комплектация кисточками Веерная кисть, Кисть для бровей, Кисть для коррекции формы носа, Кисть для нанесения контуров, Кисть для подводки, Кисть для помады, Кисть для пудры, Кисть для растушевки теней, Кисть для румян, Кисть для теней, Кисть для тональной основы, Консиллерная кисть
Пользовательские характеристики
Количество кистей в наборе 13

Внешний вид упаковки.

Кисточки приезжают вот в такой черной матово-глянцевой упаковке, на которой написано, что это за бренд и что это за продукт.

Внутри находится 13 кисточек для макияжа, каждая из которых в самом начале была аккуратно упакована в отдельною пленочку. (Защитную мембрану).

На задней стороне упаковки есть более подробная потребительская информация касательно того, что это за кисти, есть так же изображение каждой из этих кистей и подписано для чего эта кисть предназначена.

Есть на упаковке так же адрес производителя, штрих код и прочее.

Что внутри?

Особенности и преимущества:

Пышные щетинки создают идеальную отделку
Специальный состав синтетического ворса
Прорезиненная ручка
Профессиональное качество
Произведены без насилия, сделаны с любовью Подробнее:

Внутри находятся эти малышки. 13 красивых кистей, выполненных в одинаковом дизайне.

У них ворс безумно мягкий и нежный, приятный на ощупь, так и хочется его трогать и трогать руками.

Сами держатели черного цвета, матовые и тоже на ощупь очень приятные.

На каждой кисточке выгравировано название бренда производителя контрастными буквами.

Металлическая часть, которая соединяет держатель и ворс-цвета металлик, что тоже очень хорошо вписывается в их общий дизайн и вид.

Разбор каждой кисточки отдельно.

Давайте рассмотрим каждую из них.

Первая на очереди-плоская кисть для шиммерных теней, кремовых теней, так же хорошо подойдет ля нанесения консиллера под глаза.

Она нежная, плотно набитая и упругая.

В руках удобно держать.

Пользоваться ей приятно и легко.

Веерная кисть для хайлайтера.

Самая большая веерная кисть из всех, что я видела.

Немного мне не удобно наносить ей хайлайтер или пудру, поскольку много продукта может набираться на саму кисть-а переносится его меньшая часть.

Пока решила не использовать ее, потому, что и в косметичку с собой не удобно брать столь габаритную кисть.

Маленький пушистый бочонок.

Он такой нежный и милый, так хорошо распределяет тени, что я использую его практически во всех своих макияжах на каждый день.

Еще одна плотно набитая плоская кисть.

Она уже идет чисто для коны век, поскольку маленькая для чего-либо другого.

Ей я наношу кремовые или сияющие тени для расстановки акцентов.

Бочонок, немного поменьше предыдущего.

Хорошо набита, приятная на ощупь, нежная.

Отлично наносит любые тени, особенно матовые.

Кисть для тональной основы.

Самая часто используемая мною кисть, которая позволяет мне красиво выглядеть каждый день за 5 минут.

Очень мягкая, приятная к лицу, обожаю ее.

Тон разносит равномерно, не оставляя разводов.

Маленькая дорожная кисть для помады.

Иногда удобная, особенно тем, что ее можно спрятать в колбу обратно и она не испачкает косметичку своими остатками помады на кончике.

Удобная и практичная вещица, которая нужна всем.

Маленькая упругая квадратная кисть.

Я использую ее для зоны нижнего века, когда наношу тени, но так же ее можно использовать в качестве кисти для окрашивания бровей, а еще можно помаду наносить.

В общем-использовать как хочется.

Такая же мягкая и приятная, как и все кисти из этой коллекции.

Двусторонняя кисть для бровей.

Первая сторона которой это-щеточка для бровей.

А вторая-это плоская скошенная кисть для бровей. Упругая, плотная и довольно приятная в использовании. Удобно окрашивать брови тенями, как я люблю в последнее время делать. Кисть для подводок и грима. Очень нужная вещь в хозяйстве. Кисть для пудры.

Использую редко, как и саму пудру, но счастлива от того, что у меня теперь максимально мягкая и нежная кисть для пудры появилась.

Кисть для румян.

Такая же нежная и милая, как кисть для пудры, только немного меньше размером.

Очень хорошо разносит и растушевывает румяна.

Результат использования и мои впечатления.

Мои макияжи.

Делаю себе постоянно макияж с этими кисточками и могу сказать что они самые удобные для меня из всех, что я когда-либо пробовала.

Делал так же один раз своей подруге ими макияж. Она тоже оценила качество кистей.

Макияж получается с этими кистями шикарный, поскольку его легко выполнять, когда все необходимые инструменты есть под рукой и они словно сами за тебя осуществляют тушевку.

Я пользуюсь ими на повседневной основе уже несколько месяцев и за все это время-ни один волосок не полез из них, ничего не сломалось и не испортилось, а кисти как были в шикарном состоянии-так и остались.

Мою я их через день, после каждого использования, почти. Но поскольку они-мои личные, я считаю это вполне нормально.

Мне нравится их мягкость ворса и нежность.

Храню их в косметичке, ноу с собой иногда, но чаще всего-они лежат у меня дома и я использую их только, когда утром делаю макияж.

Плюсы от покупки.

• Красивые кисти.
  • Безумно мягкие.
  • Вполне адекватная цена. Упрощают процесс макияжа.
  • Отличный вариант для подарка.
  • Очень качественные.
  • Дизайн черно-матовый.
  • Профессиональная линейка.
  • Идеальные для меня лично.

Минусы.

Для меня нет никаких минусов, поскольку я пользуюсь ими и вполне довольна каждой из них, кроме огромной веерной. которую решила пока что не трогать.

Вывод. Набор кистей для макияжа от компании Bh Cosmetics- это просто находка как для работающего визажиста, так и для личного использования. Это одни из самых шикарных, нежных, приятных и милых кистей, что я пробовала. Они просто моя любовь на данный момент.

Я очень рада, что они у меня появились и пользуюсь ими с огромным удовольствием!

Ставлю однозначно пять звездочек! Спасибо за внимание!

vikahomie1996рекомендует
  • 15.03.2021 - 22:18
    Для созданиях красивого, качественного макияжа необходимы кисти, советским спонжиком здесь не обойтись, набор BH Cosmetics приходит на помощь в этом нелёгком деле
    Для нанесения правильного макияжа, просто необходимо иметь кисти, не обязательно покупать натуральные за 10-30 тысяч рублей, можно обойтись бюджетным вариантом как в моем случае.
  • 13.12.2016 - 14:56
    Набор, который достоин вашего внимания!
    Я вас приветствую!)) Пользуюсь этими кистями уже год. Вот так выглядят кисти. Пришли они ко мне в коробочке.     В наборе идет 7 кистей. Давайте разберем каждую кисть отдельно. Натуральный ворс. Справляется со своей работой хорошо. Почему не отлично? Потому что ворса в кисти не достаточно.
  • 02.08.2018 - 10:04
    Качественные брендированные синтетические кисти по цене ниже чем на алиэкспресс!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Решила я недавно обновить и пополнить свой запас косметических кистей и заказала с официального сайта BH cosmetics симпатичный наборчик из девяти кистей для лица и глаз Rose Quartz .
  • 23.12.2019 - 23:15
    Не универсальный, но присмотреться стоит
    Всем привет!Сегодня расскажу о достаточно бюджетном наборе кистей от BH Cosmetics. Набор включает в себя 12 кистей для макияжа и косметичку. Косметичка представляет собой жесткий пенал в голографической расцветке, внутри отделан приятным на ощупь материалом, похожим на тонкую искусственную кожу.
  • 30.03.2016 - 19:10
    -У меня не клеятся отношения с мужчинами. -Это все потому что у тебя кистей нормальных не было!))))
    Здравствуйте! Наличие качественного набора кистей заметно облегчает жизнь девушек. На любую фразу о трудностях выполнения макияжа можно отвечать "да у тебя просто кистей нормальных не было! ". -Я не люблю тени для век. -Да у тебя просто кистей нормальных не было!
  • 09.07.2017 - 21:32
    💚Если не хочется брать в поездку весь арсенал кистей для макияжа, стоит обратить внимание на этот наборчик! Отличное качество по весьма умеренной цене и компактный размер вас приятно удивят!💚
    Всем заглянувшим огромный привет! Вот наконец-то я вернулась из очередной поездки и спешу поделиться приобретением, которое весьма облегчит жизнь любой девушки когда приходит пора собираться куда-нибудь в дальние края.
  • 29.11.2018 - 21:37
    История о том, как я с Китая заказала кисти за 69 копеек..
    Привет всем Отгремела распродажа 11.11 на Aliexpress, мы сбивали цены, чтобы урвать товары по 69 копеек. Реальная цена этих кисточек: 659 рублей на момент публикации отзыва. Я купила: за 69 копеек Давайте их рассмотрим. Пришли они в пакетике. Ничем футляр не был защищён, но это не смертельно.
  • 29.04.2019 - 10:21
    Лучший заказ с Алиэкспресс! Супер кисти!
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своим восторгом от покупки кистей для макияжа лица и глаз. Почти все свои кисти я покупал на Али, но это были простые наборчики синтетических кисточек, в принципе не плохого качества.
  • 30.09.2019 - 10:39
    Стоит ли покупать кисти с Aliexpress
    Всем привет!!! Сегодня хочу поделиться своим мнением о кистях со всеми известного сайта. Лет 5 назад я уже заказывала наборы кистей оттуда, и это было полное дно. Поэтому долгое время в сторону Алиэкспресс сама не смотрела и никому не рекомендовала. Но время не стоит на месте, как и этот сайт.
  • 11.07.2021 - 11:54
    Симпатичный, компактный и не дорогой набор кистей с Алиэкспресс!🌷 Мне как новичку, подошёл отлично - все самые необходимые кисти в нем есть!🌷
    Покупкой комплекта кистей я озадачилась не так давно. До этого у меня были несколько разномастных кисточек купленных по необходимости. Не скажу, что мне их хватало и я решила расширить свою коллекцию.Так как я далеко не профессионал в макияже, начать решила с недорогого комплекта, а увидев сколько…
  • 11.05.2021 - 18:14
    Прекрасные синие, нежные, воздушные, легкие и идеальные для плавных переходов и тушевок. Малышки для визажиста и просто для себя.
    Приветствие. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования одних замечательных кистей для макияжа, которые я в свое время мечтала заказать, а потом, когда моя мечта исполнилась-они стали моими незаменимыми помощниками в работе и в макияже для самой себя тоже. Макияж.
  • Лучшая кисть для нанесения тонального средства и других кремовых продуктов из всех, что я когда-либо пробовала. Еще и бюджетная.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о кисти К123 от бренда Manly Pro. Моя история знакомства с кистями Manly Pro: Впервые с кистями от Manly Pro я познакомилась около 4 лет назад, тогда о них все только начинали говорить, и они были не такими доступными для продажи, как сейчас.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 02.07.2021 - 13:06
    Fix Price, да ты радуешь! Красивые кисти с шикарным оформлением, идеально ровным ворсом и удобным использованием. Крутая новинка, которая порадовала не только красотой оформления, но и качеством!
    Всем приветик Не так давно я уже покупала в фикс прайс набор из 6 кисточек и говорила, что он мне не особо-то понравился, более подробно можно прочитать в отзыве. Зареклась покупать там кисти и... Увидела эту прелесть. Короче говоря, купилась я на оформление и купила. Стоимость: 199 рублей.
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 09.06.2021 - 13:52
    Аналог Real Techniques для меня - спонж из Фикс Прайса. Главное, именно тот, что на силиконовой подставке
    Раньше брала спонжи от бренда Реал Текникс, заказывала на Айхербе. Но в последнее время это стало неудобным: корзину набивать нечем на американском сайте, да и сами спонжи недешевые. В Фикс Прайсе тоже долгое время не хотела брать, памятуя неудачный опыт .
  • 13.05.2021 - 12:12
    Мечтала о кисточке для масок. И нашла ее в Фикс Прайсе! Использование с гелевой, альгинатной и глиняной масками.
    Привет всем! Маски для лица я делаю регулярно. Пользуюсь самыми разными. Самые простые в использовании, конечно, тканевые. Иногда и в тюбиках беру увлажняющие. Еще очень люблю глиняные. С альгинатными сложилось не сразу, очень уж они заморочные в плане использования.
  • 27.06.2021 - 17:32
    Продолжение знаменитой линейки Relouis Paradiso🤯 На этот раз в виде палетки для лица. Всё, что нужно для полноценного макияжа в одном месте. Грамотная подборка оттенков, разнообразие текстур и вариантов нанесения. Это моя новая любовь 💓
    Всех рада видеть в своём отзыве Как только я увидела анонс новых продуктов для лица (палетки и сияющего спрея), вышедших в продолжение линейки Relouis Paradiso, моё сердечко дрогнуло. У ребят настолько крутые, и близкие мне по эстетике промо-фотографии, что я просто не могла остаться в стороне.
  • Буйство красок в 8 макияжах с конкритами Krygina Cosmetics