Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 22:57

Я люблю ароматы Avon, хотя многие из них типичны и не особо стойкие.

В 2013 впервые появилась эта парфюмерная вода с прекрасной Оливией Уайлд на страницах каталога.

Amour был куплен мной в 2014 году в период скидок и обошелся примерно в 600 рублей.Всю зиму я пыталась его полюбить, но в холодный период он пахнет очень химозно, раздражающе.

Аромат Today Tomorrow Always Amour состоит из следующих основных компонентов: верхний аккорд: цитрусы, розовый перец, зеленые ноты; средний аккорд: ландыш, белая магнолия, жасмин; базовый аккорд: сандаловое дерево, мускус, кедр.

На зиму он абсолютно не подходит. В холода Амур раскрывается едким химозным ароматом, который к тому же был стойким.

С января я отложила его до "лучших времен", т.е. до весны. Это стало приятным открытием, но в теплую погоду Amour пахнет очень нежно, свежо. Отчетливо слышится ландыш и цитрус. Стойкость средняя - примерно 4 часа на коже. На одежде держится пару дней точно. Шлейфа я не заметила.

Рекомендую романтичным молодым девушкам, которые ищут парфюм на весну и лето.

Достоинства
  • Весенний
  • Гармоничность
  • Романтичный
Недостатки
  • Быстро надоедают
  • Душноват
  • При длительном ношении болит голова
MurrMurrрекомендует
28.06.2015
Есть такие,очень нравится аромат Smile
09.07.2015
у меня есть такие же, очень вкусно пахнут Love наверно 2 раз покупать буду
  • 25.07.2015 - 20:59
    И правильно,что сняли с производства!
    Далекий 2003.. Как давно это было! Сколько воды утекло, со сколькими людьми судьба развела, сколько вещей изношено, потеряно.. Но есть у меня одно, что осталось как память о том времени. Да, это он - эйвоновский Pink Suede.
  • Новинка от Avon. Что это было? 🤦🏼‍♀️ «Легкая» весенняя водичка, которая меня задушила...
    Всем огромный привет!   Я очень люблю парфюмерию. Даже сейчас, сидя дома, я наношу на себя любимые ароматы. Для настроения, для наиболее полного ощущения жизни, для собственного уюта   Поскольку дома ароматы не так ярко раскрывается и почти не меняются на коже, решила, что можно купить что-нибудь…
  • 09.03.2018 - 00:00
    Духи с феромонами? Не знаю, чего они туда подмешивают, но с этим ароматом ни один мужчина не способен сказать мне нет. Мое оружие.
    Этот аромат - особенный. Какой-то пыльный, сладко-колючий, обволакивающий и густой,как патока. Он повышает самооценку и настроение, он действует на любого мужчину так, что на улицах оборачиваются и томно заглядывают в глаза.
  • 02.02.2017 - 02:02
    Парфюмерная вода не только с обалденным ароматом, но еще и с огромным минусом...
    Девочки, привет! Вот наконец-то дошли руки,чтобы написать отзыв об известной парфюмерной водичке Incandessence от Avon. Появилась она у меня, можно сказать, случайно. Накануне 8 марта коллега по работе, занимающаяся Avon, принесла в офис новый каталог.
  • 07.11.2012 - 18:24
    Йаааззззь!!! Последний! И он мой!!!
    Бежала домой чуть не вприпрыжку, побросала сумки и села писать отзыв. Потому что мне удалось найти и купить последнего из могикан - последний флакончик моего любимого аромата - U by Ungaro от Avon))) Мое знакомство с этим ароматом состоялось в 2008 году, поздней осенью, поэтому, наверное, этот…
  • 13.11.2017 - 15:28
    «Little Black Dress» от Avon. Не подведет ли этот аромат? На что он похож? Разбираю по нотам. Какова его реальная стойкость и кому он подойдет? Все о "Литл блэк дресс" от "Эйвон"
    В арсенале "AVON" имеются ароматы-открытия, вызывающие неподдельный восторг, есть просто достойные экземпляры, есть "не рыба, ни мясо", а есть и откровенный позор (хотя поправлю себя сразу же: аромат дело тонкое: что одному в смерть, то другому - радость) ツ   Аромат "Little Black Dress" был создан…
  • 23.08.2020 - 10:27
    Дорогая сердцу туалетная вода от Avon Jet Femme 💛 ностальгия по моей юности и школьным годам... раритет и большая редкость !
    Доброго времени суток ! Вы наверно не поверите, но я после многочисленных и долгих поисков данной туалетной воды все таки ее отыскала и купила Представляю Вашему вниманию давнейшую снятость, большую редкость, аромат, который по сей день пытаются как и я отыскать, купить.
  • 10.05.2016 - 13:00
    Совсем не мое, но не могу не признать шикарного кроя! То свежий, то терпкий...разогревается и остывает в зависимости от окружающей температуры! (фото)
    4 звезды строго субъективно, ну не подходит мне данный концепт, хотя сказать "тошнит", "дешевка", "копия того-то" никак не могу.Помню, терла страничку в каталогах n лет назад, отмечала как "приятный" и на этом останавливалась.
  • 06.11.2020 - 00:49
    Женственный TODAY от Avon - хит 2004, но негатив 2020. В отзыве: разбор пирамиды и какие ноты по факту получаем, шлейф, стойкость, общественное мнение, какому возрасту и сезону года, на какие ароматы похож, цена, и др.
    Привет! В последнее время я решила перепробовать все классические ароматы Эйвон, все же расширить свои парфюмерные границы никогда не будет лишним, да и любопытно что из себя представляет так называемый "парфюмерный масс-маркет", который нравится большинству, за что-то же данные парфюмы людям…
  • – Мммм... Как от тебя пахнееет...– говорил мне мой бывший. А я теперь не могу носить эти духи💔》》Классический аромат для блондинок. Где дешево купить снятость?
    Привет! Ольфакторная память упрямая штука. Вот стоит у меня на полке любимый аромат. И стойкий, и раскрывается красиво. Но носить не могу. Слишком неприятные воспоминания он поднимает в моей душе.
  • 27.03.2021 - 12:17
    ЛЮКС от Avon и это не шутка! "Attraction", почему же ты так нравишься мужчинам? Собирает кучу комплиментов, хотя и не станет парфюмерным открытием.
    Hi. Всем огромный привет! Итак, скептик и далеко не ярый поклонник Avon в студии. А все почему? Потому что очень долгое время все ароматы этого производителя я воспринимала, как однотипные. И определить его обладателя для меня не составляло труда.
  • 08.04.2021 - 17:47
    🌸 "Скажи мне, есть ли у тебя Тудей, и я скажу, кто ты" 😂 Фукающих много, его узнают по шлейфу, сморщив нос, на работу носить "такое" не комильфо. МЕГА популярный нашумевший аромат от Avon, изменится ли отношение к нему у людей когда-нибудь?
    Доброго времени суток всем!   Начинаю писать свой отзыв с двух вопросов: существуют ли девушки или женщины, которые не слышали название аромата Avon Todаy? И второй будет адресован к тем, кто слышал название: вы знаете, как этот аромат пахнет?
  • 01.04.2021 - 12:52
    Фу, какой ужасный! Дайте-ка еще понюхать!
    Первое впечатление не было шокирующим, я читала много отзывов про удовые ароматы.Горькие, бальзамические, лекарственные нотки я ощутила, едва начав снимать слюду с картонной коробки. "Всё. Это последний мой Эйвон", - подумала в тот момент.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 13.03.2021 - 15:56
    Весенний,свежий,легкий и при этом стойкий аромат This Love
    В линейке ТТА вышел новый аромат, что очень меня порадовало. Увидев этот мятного цвета флакон, ни на минуту не сомневалась, что он мне зайдет на ура. Так собственно и случилось.   Из линейки ТТА у меня собралась маленькая кучка любимых флакончиков.
  • 06.03.2021 - 11:14
    ღ Nina Nina Ricci - это состояние Души! Молодой счастливый аромат Красных Яблок Радости других садов - НОВАЯ Нина
    Nina Nina Ricci - счастливый, добрый, тёплый и солнечный аромат, пришедший в мою жизнь в год своего выпуска - летом 2006. Такие ассоциации он и сохранил для меня навсегда: Сочное Красное яблочко Нина Риччи - это мои 21, юный, радостный, влюблённый, открытый мир, город, солнце, летящие платья,…
  • 17.03.2021 - 18:41
    Подарок от назойливого поклонника испортил все впечатление. 💝 Только спустя 10 лет смогла оценить всю красоту Жадор Диор. Любимый аромат Керри из «Секса в большом городе»
    Здравствуйте! Все духи, имеющиеся у меня, я разделяю по группам. Так и хранятся они у меня отдельно, в разных местах, частями коллекции. Есть у меня одна, особенная категория - «духи из прошлой жизни». Стоят на отдельной полке, куда я редко заглядываю.
  • 13.05.2021 - 22:23
    Чего ожидать от каталожного парфюма или Здесь кто-то курит??? Разбор по нотам.
    Привет всем любителям парфюмерии! Сегодня хочу рассказать о "каталожном парфюме" известной всем компании avon . Удостоился отзыва сегодня парфюм из линейки Far Away, новинка 2020 года - Far Away Royale.
  • 28.02.2021 - 21:02
    Люби себя и вдохновляй других
    Avon не перестает штамповать свои новинки, один флакон выходит за другим. Эта новиночка сразу привлекла моё внимание, так как первый аромат этой линейки очень понравился.