Опубликовано 21 Декабрь, 2020 - 20:55

Доброго времени суток!

В своём доме я давно использую только безопасные и экологически чистые средства для уборки. Заменила всю вредную химию безопасной.

Мне очень нравится средство для мытья посуды Wonder lab, оно эффективно справляется со своей функцией, по этому средство для уборки на кухне тоже взяла фирмы Wonder Lab.

Выпускается средство в пластиковом флаконе с зелёной этикеткой.

Универсальное экосредство для уборки на кухне Wonder Lab

На ней есть информация о производителе, составе, способе применения и прочее.

Универсальное экосредство для уборки на кухне Wonder Lab

Бытовая химия Wonder lab позиционирует себя как экологически чистая и безопасная. Все средства, которые выпускает эта компания производятся из фруктов и овощей.

❄️ О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ ❄️

Все средства состоят из биомикрогелей, которые:

Могут заключать загрязнения в тончайшую оболочку, снижать жёсткость воды, усиливать действие компонентов. После использования они без остатка и вреда растворяются, потому что МЫ сделали их из фруктов и овощей.

100% биоразлагаемый продукт

Не нарушает экосистему водоёмов

Можно применять с первых дней жизни

Без сульфатов, фосфатов, фосфонатов

Обращение от производителя, которое есть на каждом средстве.

МЫ — это группа молодых учёных, одержимых идеей чистоты среды нашего обитания. Разработав инновационную формулу мы применили её для промышленной очистки воды и ликвидации разливов нефти. Но нам захотелось создать продукты, которые будут в каждом доме, чтобы мы могли заботиться о природе вместе.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ⬛

Производитель: Wonder lab

Название: Средство для уборки на кухне

Страна: Россия

Объём: 0,5 л

Стоимость: ~ 300₽

Где купить: Я. Маркет, Ozon, Wildberries

Ссылка на офиц. сайт производителя. Купить там нельзя, но можно подробнее ознакомиться с этим и другими средствами компании.

𐌏𐌏𐌏⁂༻𝕎𝕆ℕ𝔻𝔼ℝ 𝕃𝔸𝔹 ༺⁂𐌏𐌏𐌏⁂༻𝕎𝕆ℕ𝔻𝔼ℝ 𝕃𝔸𝔹 ༺⁂𐌏𐌏𐌏⁂༻𝕎𝕆ℕ𝔻𝔼ℝ 𝕃𝔸𝔹 ༺⁂𐌏𐌏𐌏

Флакон удобно держать в руке за счёт его анатомической формы. Узкое горлышко и углубления для пальцев позволяют крепко удерживать флакон. Из руки он не выскальзывает.

Пульверизатор выглядит мощно. На нём есть открывающаяся крышечка, а при помощи поворота носика можно перекрывать подачу средства.

Срок годности указан на распылителе.

Универсальное экосредство для уборки на кухне Wonder Lab

Распыление жидкости происходит одной струёй, то есть мелкое распыление отсутствует.

Цвет у средства прозрачный.

Аромат нейтральный. Отсутствует едкий запах чистящих средств, что очень радует.

Для уборки на кухне нет необходимости работать в респираторе, дабы не дышать химией..

Состав 100% натуральный

Вода >30%, микрогели полисахаридов (Biomicrogel®) 5-15%, органичеcкий спирт 5-15%, каустическая сода <5%, консервант <5%.

Способ применения

Необходимо нанести средство на загрязнённую поверхность, подождать 5-10 минут и протереть её тряпкой. Работать рекомендуется в перчатках.

Универсальное экосредство для уборки на кухне Wonder Lab

Для чего можно использовать средство Wonder lab

Эффективно и аккуратно удаляет жир и присохшие остатки пищи с варочных поверхностей из разных материалов, с индукционных панелей, кухонных фартуков, духовок, вытяжек и микроволновых печей.

Что я мою средством Wonder lab для кухни

Чаще всего это кухонная плита и микроволновая печь.

Использую средство так, как рекомендует производитель.

Спустя десять минут после нанесения смываю всё влажной губкой. Прекрасно смывает присохший жир и остатки пищи. Именно для этих целей рекомендую его использовать.

Пыталась применить для мытья раковины, так вот ржавчину не убирает. Но, собственно он и не должен этого делать, по этому используйте по назначению!

Чистите все поверхности, загрязнённые жирами и едой.

Мне очень нравится, что во время использования не выделяется едкий аромат, как от большинства средств для уборки на кухне. Для меня это важно, потому что от многих "ароматных" средств возникают приступы удушья..

ПЛЮСЫ

✔️ Натуральный состав

✔️ Не содержит вредной химии

✔️ Эффективное

✔️ Без запаха

Средства от производителя Wonder lab рекомендую!

Натуральные, безопасные и эффективные!

Другие средства Wonder lab:

• Экогель для мытья детской посуды,

• Экогель для стирки вещей малышей от 0 до 2 лет.

Marish@❤️рекомендует
21.12.2020
Кроме натуральности ещё и дизайн крутой.
22.12.2020
Дааа, дизайн супер!
14.10.2021
Это действительно здорово, что и средство эффективное и нет выедающего глаза запаха. С таким средством комфортно отмывать плиту и духовку