Опубликовано 15 Январь, 2013 - 08:46

скрабировать кожу нужно и даже необходимо - это способствует её обновлению, регенерации и омоложению.

тяжело выбрать правильный скраб из всего разнообразия, сказать, что я испробовала очень много средств - ничего не сказать Smile

скраб Natura от аптек 36,6 УДИВИЛ меня.
от средства с такой демократичной ценой такого качества я и ждать не могла!!!

из минусов у него только упаковка - так как скраб сахарный сахаринки из него забиваются в насечки на банке и она закрывается с трудом и хрустом Smile

все, на этом минусы заканчиваются и начинаются сплошные плюсы!!!

запах скраба - нежный, мягкий, сладковатый, никакого химического привкуса...
сахар в скрабе очень мелкий - кожа очищается деликатно и, в то же время благодаря большому количеству сахаринок, - интенсивно!

помните - чем ваша кожа мокрее, тем меньший эффект вы получите. я применяю скраб на слегка увлажненную кожу:)

такой гладкой свою кожу я не видела никогда!!! такое чувство, что ее весь день полировали гномики:) не знаю, откуда взялось такое сравнение! она мягкая, нежная, бархатистая, ну просто щечки младенца!!! мой мужчина был в восторге, когда до меня дотронулся:)
Достоинства
  • Вкусный приятный запах
  • Кожа после применения как будто светится
  • Питает и не сушит кожу
  • Супер-нежная кожу после применения!
Pony Karamelkaрекомендует
21.06.2014
Ой я не могу, улыбнуло: полировали гномики Smile
  • 13.12.2011
    Купила этот скраб как только понюхала. Запах необыкновенный, сладкий-сладкий такой, нежный. Очищает очень мягко, консинстенция похожа больше на крем. Любителям более жестких скрабов не понравится. И вряд ли подойдет для очень жирной кожи. В общем я не пожалела. Хороший и нежный скраб.
  • 26.02.2012
    Зашла в аптеку 36.6 за лекарствами,наткнулась на полочку со средствами NaturaВзяла сразу несколько продуктов,сливки для тела,гель для душа и этот прекрасный скраб для тела с инжиром и молоком.Как только пришла домой,сразу побежала в ванную пробовать,опробовала сначала на руке,кожа стала очень…
  • 12.01.2014 - 01:38
    ВАУ! Это безумно аппетитный скраб! А какая божественная кожа после него! + Небольшой ЭКСПЕРИМЕНТ (+ 13 фото)
    О, Мылотека... Этот интернет-магазин не перестает меня радовать своими чудеснейшими средствами, а точнее его хозяйка - Ксения. Я люблю кофе и его аромат, поэтому вместе с кофейным мыльцем я заказала еще и этот скраб.
  • 16.05.2019 - 21:32
    Скраб для тела с волшебным ароматом лесных ягод! Попробуйте и вы!
    Hello! Люблю ухаживать за телом разными способами: маски, скрабы, крема, гели... и сегодня речь про скраб для тела Naturaлист Ягодное совершенство.   Объем: 155 мл Брэнд: Натуралист Caйт: natlist Цена: 70-100 рублей (от 1 $ ) Назначение: тело Производитель: Внешний вид.
  • 01.05.2012 - 12:58
    Превосходный скраб для кожи лица!
    Скраб Шуга Бейби мне подарила подруга на день Рождения, и после его применения я пришла в такой восторг, что решила всегда покупать этот скраб, все которые были у меня до него - включая гарньер пропеллер и тд - ему и в подметки не годились и коже, по ощущениям, только лишь вредили, а этот скраб…
  • 27.10.2010 - 13:54
    Приятный гель по всем параметрам! =)
    Купила его на свой страх и риск, так как кожа у меня чувствительная, а гранат, да ещё и скраб кожу раздражает.Но я решилась и осталась довольна!Приобретала его очень давно, правда, ещё в Арбат Престиже, рублей за 150, примерно.И как первый раз помылась им, сразу влюбилась!
  • 13.07.2014 - 00:34
    Не утонуть бы в сахаре, или я ожидала большего
    Я, конечно, нажала "да", дескать, рекомендую. Потому что, в принципе, вещь неплохая. Восхитительный аромат, красивая бутылочка, этот загадочный фиолетовый цвет... Мою маньячную душу заманить было легко, в общем. Однако что мы получаем на деле?
  • 16.04.2013 - 22:06
    Это что, кофейный йогурт? Можно его съесть? (+ фото скраба, состава)
    Начну с того, что данный скрабик был приобретен в "Золотом яблоке" г.Екатеринбурга по цене в 137 рублей . Почитала я отзывы, посомневалась, но все же при первом удобном случае купила, так как стоит он - сущие копейки, и в случае чего, выкинуть будет не жалко).Упакован скраб был в "плечистую"…
  • 07.05.2011 - 16:06
    На любителя.
    Пару месяцев назад купила на пробу скраб "Калипсо" FL, и скоро пойду за второй баночкой, т. к. мне он очень понравился, но, думаю, далеко не все разделят моё мнение насчет этот продукта.Это солевой скраб и со своей главной задачей - отшелушиванием - он справляется превосходно.
  • 23.01.2014 - 15:33
    Моя любимая находка) Фото))
    Когда я писала, что этот гель-скраб хороший, я просто не пробовала ничего лучше) Я очень хочу найти у себя в магазинах скрабы от Планета органика или Органик шоп, но пока в нашем Мухосранске это миссия невыполнима . И так я искала достойную замену своему старому скрабу и нашла.
  • 10.09.2015 - 23:37
    Запах морского бриза на вашем теле. Скраб для тела и гель для душа в одном флаконе. Нежно отшелушивает и выравнивает кожу.
    Доброго времени суток всем заглянувшим ко мне!!!!   Вчера я наконец-то набралась смелости, чтобы сделать себе эпиляцию ног. До этого был перерыв полгода. У меня после эпиляции волосы на ногах начинают врастать, поэтому без применения скраба никак не обойтись.
  • 07.11.2021 - 02:52
    Попа, ГОРИ! А 🌟 не гори, ой-ой-ой((( Адские ёлки-иголки с имбирём 🤯 Огненный скраб для тела Planeta Organica - точно ГОРЯЧИЙ и точно антицеллюлитный
    Вы верите в силу антицеллюлитных кремиков? А скрабиков? Нет? Горячий антицеллюлитный скраб для тела Planeta Organica если не заставит поверить, то точно подтолкнёт хотя бы усомниться в своем скептицизме.
  • 14.09.2021 - 16:42
    Трудно жить без кофейного скраба ☕️ Он бодрит, тонизирует и повышает эластичность кожи ✔️
    Всем привет!   Я настолько привыкла использовать различные скрабы для тела, что у меня постоянно в запасе есть много различных баночек. Но вот кофейные скрабы - моя нежная любовь. Продукцию Fito косметик я тоже ценю.
  • 01.11.2021 - 21:52
    Скраб с ароматом воспоминаний путешествий и экзотических фруктов.
    Здравствуйте!   Я обожаю тропические фрукты и ароматы в косметике. Кокос, ананас, манго дыня. Для меня это не только уход, но и целый ритуал воспоминаний и погружения в отпуск. Вот почему именно этот скраб Levrana я ждала больше всего.
  • С ним волосы выпадают в 2 раза меньше! Покажу насколько отросли волосы за 2 месяца. Большой плюс, что тоник не жирнит тонкие волосы
    Всем здравствуйте! Раз в полгодагод я пользуюсь средством для стимуляции роста волос, в качестве профилактики. Волосы у меня всегда растут стабильно, на 1 см в месяц, независимо стимулирую их или нет. Проблем с выпадением нет.
  • 07.11.2021 - 01:14
    Отложила этот скраб подальше в ящик. Масло, масло и еще раз масло, а также грязная ванная и никакого кайфа от использования
    Здравствуй, мой дорогой читатель Ох и намучалась я с этим солевым скрабом для тела Levrana Organic Цитрусовая свежесть ...Расскажу подробнее в отзыве. Справочная информация Бренд: Levrana Страна-производитель: Россия Объем: 250 мл Цена: 450 руб.
  • 20.11.2021 - 16:26
    Магниевый скраб без ароматизатора и красителя, а самое важное с замечательным эффектом
    Люблю магниевые скрабы от Bisheffect, на этот раз выбрала для себя скраб Бишофит Полтавский, без отдушки и на это есть причина, но об этом дальше.Знакомьтесь, вот герой отзыва, 500 г, сделано в Украине. Купить можно на официальном сайте, вот Ссылка на продукт, полная цена 360 гривен.
  • 15.11.2021 - 17:22
    Превошинг вам не ко-вошинг. Жменьку сахарку в волосы. Как оно?
    И снова вкусного какао всем нечаянно либо намеренно заглянувшим! Если меня спросят: "Масла или силиконы? Натурально или профессионально?", я отвечу: "Наливайте!" мои волосы настолько пористые, едят все.
  • Меда в аромате я не ощутила, но по свойствам он мне понравился
    Приветствую) Скрабы я очень люблю и параллельно могу пользоваться 5-6 видами. В зависимости от предьявляемых требований я выбираю тот или иной вид. И очередным отурытием стал скраб «Мед и имбирь».
  • 21.09.2021 - 09:20
    Разве это скраб для губ?💋 Для меня это масло с крупинками сахара, не больше!💋 И результата я от него не заметила, к сожалению…
    Не могу сказать, что скрабы для губ я использую на постоянной основе - больших проблем с кожей в этой области у меня не бывает. Но за последние пару лет, несколько скрабов я все же попробовала.
  • 26.10.2021 - 23:49
    Абсолютно НЕ разогревает. Но у скраба есть другие плюсы. Показываю дно баночки.
    Еще один отзыв на косметику, где я могу показать дно баночки. Скраб для тела Café mimi Антицеллюлитный Разогревающий с красным перцем и розмарином. Со скрабом я не деликатничаю. Банка уже замызганная. Осталось буквально на донышке. Поэтому мое мнение сформировалось окончательно.