Опубликовано 19 Январь, 2012 - 13:38

Шампунь хороший. я окрасила волосы в рыжий цвет. обычные шампуни очень быстро смывают весь цвет и блеск. Этот же мне подарили после окраски-идеально ровный цвет, гладкость, мягкость. Мне очень нравится! Секущиеся кончики не так заметны. В добавок пользуюсь бальзамом этой же серии - мммм.это шикарно!!!! и запах шампуня нежный. Так как проблем с перхотью не было я боялась использовать, но уже всё позади со страхами- так как нет ни намека на перхоть! Всем советую) но не ручаюсь - у всех всё по разному- кому то подходит-кому то нет! лично я в восторге!
Достоинства
  • аромат приятный
  • восстанавливает даже сильно поврежденные волосы
  • не сушит кожу головы
  • обеспечивает блеск и мягкость
  • обеспечивает стойкость цвета и оттенка
  • приятно пахнет
  • приятный запах
  • хорошо пенится
  • цвет волос действительно не вымывает
Ann Makenovaрекомендует
  • 10.03.2018
    Итак, недавно сделала окраску волос и решила купить соответствующий шампунь (так как от предыдущего шампуня у меня выпадали волосы). На глаза попалась данная марка шампуня, цена недорогая. Из плюсов: + Красивая упаковка. + Хорошо расчесываются волосы после использования данного шампуня.
  • 03.02.2012
    Намучившись с использованием разных недешевых шампуней, от которых то есть эффект-то его нет, уже забыв о старом добром фруктисе, случайно натыкаюсь на него в магазине... И о, спасение-вот он именно то, что нужно.
  • 11.01.2012
    Обожаю средства для волос от гарньер))) Волосы крашу всегда, поэтому периодически покупаю шампунь "стойкий цвет". Цвет с ним действительно стойкий) Дольше не тускнеет, сохраняет яркость. Волосы гладкие и шелковистые, мягкие, легко расчесываются, не ломаются и не выпадают.