Опубликовано 16 Март, 2017 - 18:52

Масло Johnson`s Baby с алое первый раз брала с маленькой опаской, т.к. отзывы на него противоречивые. Но, взяв однажды, полностью в него влюбилась! Теперь масло Johnson`s Baby всегда есть у нас среди детской ухаживающей косметики.

Масло "JOHNSON`S BABY" с алое

?ВНИМАНИЕ!!! ВОЗЬМИТЕ ДЕТСКОЕ МАСЛО С СОБОЙ НА РОДЫ!!! (Даже если его нет в списке вещей в роддом).

• Это масло мы испробовали уже с первых дней жизни нашего крохи. Еще в роддоме. Да, его не было в списке вещей в роддом, но я ничуть не пожалела, что взяла его. В первую очередь, оно понадобится вам именно в родах!!! Знаете, всякие крема и масла, предотвращающие разрывы во время родовой деятельности – это бред и, соответственно, - деньги на ветер. Они, на самом деле, действуют также, как и любое тетское масло. Я была очень рада, что оно оказалось у меня в сумке во время родов.

Да-да, его заливают прям…ТУДА !!! И РОДИТЬ БЕЗ РАЗРЫВОВ – вполне реально.

• СОБИРАЕТЕ СУМКУ В РОДДОМ? ? Девчонки, обязательно возьмите детское мало! Wink (Любой фирмы.)

???

МАСЛО ДЛЯ МАЛЫША

Также уже в роддоме масло понадобилось и для малышика, чтобы смазывать ватным диском с маслом участки кожи малыша, которые из-за перемен «климата» в животике и снаружи были достаточно сухими. Масло Johnson`s Baby с алое великолепно справляется со своей задачей. Не вызывает аллергийку. Сейчас мы ходим с крохой на массажик и приносим с собой это масло, наш массажист тоже отлично отзывается об этой фирме.

Масло "JOHNSON`S BABY" АЛОЕ vs. РОМАШКА

• Мы также испробовали масло Johnson`s Baby с ромашкой. Оно какое-то более сухое (не удивительно, что на баночке с маслом с алое производитель указывает, что это масло сохраняет влагу намного дольше), но тоже нам очень нравится. Например, на лето, одно подходит на все 100%, если у малыша будут участки сухой кожи.

Мне нравится, что крышка с маслом закручивается надежно, масло никак не прольется. Чтобы открыть баночку, сперва стоит нажать ладошкой на крышку, а только потом уже вращать. Дозатор на бутылочке тоже классный - не то, что"взяла и облилась" Smile
Дозатор бутылочки с маслом "JOHNSON`S BABY" с алое

Аромат масла нежный и ненадоедливый. Если использовать масло для нежной кожи младенца, то НАНОСИТЬ ЕГО МОЖНО ТОЛЬКО НА СУХУЮ КОЖУ. А вот, если маслом пользуетесь лично Вы, то наносить на кожу производитель советует его на влажную кожу!

МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МАСЛА Johnson`s Baby с алое, как увлажняющее средство.

Я сама тоже часто пользуюсь маслом Johnson`s Baby. Ну, как часто? Раза 2 в неделю. Наношу я его обычно сразу после принятия душа. Так масло более активно и быстрее впитывается. Жирной пленки не ощущается. Может, только первые 20 минут кожа кажется немножечко жирноватой, зато потом гладенькая и шелковистая.

JOHNSON`S BABY И МАНИКЮР. КАКАЯ СВЯЗЬ?

- Я очень люблю маникюр в домашних условиях. Обожаю ванночки, которые стимулируют рост ногтей, а основной их компонет- это соль в большом количестве и сок лимона. НО!!! Такие ванночки очень сушат кожу. Поэтому, в ваночку для ногтей/ручек я добавляю примерно ложечку масла. Кожа после такой процедуры увлажненная и мягенькая. (Только перед нанесение лака на ногти после такой ванночки, не забудьте их обезжирить!!!

Масло "JOHNSON`S BABY" с алое как дополнение к ванночке для ручек -идеальный вариант (особенно, если в своей ванночке Вы используете соль)

ЕЩЕ 2 маленькие "ПОЛЕЗНОСТИ" ОТ МАСЛА Johnson`s Baby с алое:

1. Кто активно использует "терки" для огрубевшей кожи стоп или, как и я, пользуется роликом Sholl, тот знает, что после таких действий пяточки и кожа стоп, в целом, нуждаются в дополнительном уходе и увлажнении. Можно использовать крем для стоп, а можно - наше масло Johnson`s Baby, т.к. эффекта оно дает больше, и эффект этот более длительный!!!
    Нежные стопушки с масло "JOHNSON`S BABY" с алое
  2. Купили новые босоножки и не хотите заработать мозоли? Берем масло JOHNSON`S BABY и проходимся им легонько по ножке от лодыжки. Надеваем босоножки и, гарантирвано, - никаких мозолей. О таком лайфхаке узнала летом и активно им пользуюсь, советую всем!!! Wink

• $$$ ЦЕНА -79 ГРН. (173 РУБЛЯ)$$$

Я, конечно же, рекомендую к покупке данное масло!!! Можете купить его малышу или же для себя лично. Спектр его применения, как видите, очень широк! Я искренне надеюсь, что мой отзыв окажется Вам полезным и Вы, так же как и я, останетесь очень довольны этим маслом. Wink

Достоинства
  • Делает кожу бархатистой
  • Кожа гладкая и мягкая
  • Кожа становится шелковистой
  • Увлажняет на 100%
  • Удобный дозатор и крышка
  • Широкий спектр применения
Chica Bonitaрекомендует
Это масло - настоящая палочка-выручалочка. Пользуемся им всей семьей Smile
16.03.2017
Обожаю серию "Перед сном" Love масло, присыпка, пенка и шампунь - всегда в моей личной коллекции, хотя детей еще ближайшие года 3-4 не планирую Big smile шампунь вообще мой самый любимый
16.03.2017
Puzinka,,да, и мы также.Оно крутое и действенное!!! Love
yanixxx , Вчера зашла в аптеку за ним. Все бутылочки разобрали!!! Я поняла, это все Ваши проделки Wink Big smile
16.03.2017
А я использую масло Джонсон Беби после бритья. Хорошо очень увлажняет. Только оно без всяких добавок, в такой чисто розовой бутылочке.
Это чудесное маслице)
Мне тоже это маслице нравится!
16.03.2017
Я это маслице сынишке тоже покупала, но в итоге пользовалась им сама.
16.03.2017
А я таким розовым пользуюсь, раньше баночным массажем занималась - постоянно использовала его, да и после душа наношу время от времени Smile
16.03.2017
да,хорошее масло)) и главное проверено временем)
16.03.2017
Масло на все случаи жизни и действие отличное.
17.03.2017
Чудесные у них масла)