Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 11:05

Купила забаву себе, сыну и знакомым котам - светодиодную указку. Искала ее довольно долго и неожиданно нашла в Fix Price по цене всего 41 руб. Указка маленькая, легкая, светит красным цветом, яркая точка особенно хорошо видна в темноте или полумраке, светит на большое расстояние (ради развлечения светили на соседний дом через дорогу и точка была видна).

К указке были приложены батарейки. Чтобы указка светила нужно постоянно нажимать на маленькую кнопку, как только ее отпускаешь, луч гаснет.

Я выбрала черную указку с белым котом.

Светодиодная указка для котов
Светодиодная указка для котов

Первым тестируемым котом был взрослый кот моей подруги. Его реакция меня поразила - он внимательно следил за красной точкой, поворачивал голову, но не сделал ни одного движения, чтобы поймать луч, даже когда я направляла огонек прямо ему под лапу. Настоящий наблюдатель и флегматик оказался.

Красный огонек
Красный огонек

Затем мы с сыном взяли указку на прогулку и играли со своими знакомыми котами (5 штук), живущими в парке недалеко от дома. Только один кот оказался настоящим фанатом красного огонька. Он готов был бегать за ним на любое расстояние, крутился вокруг своей оси, залезал на дерево и готов был продолжать игру бесконечно долго. Еще парочка котов неплохо реагировали на указку, были заинтересованы и пытались поймать непослушный луч. Два других кота интереса к развлечению не проявили, предпочли наблюдать, а не участвовать.

Так что, принимая решение, нужна ли вам такая игрушка для кота, принимайте во внимание характер своего питомца. Я своей покупкой очень довольна, всегда теперь беру ее на прогулки с сыном для игр со знакомыми котами. Но будьте осторожны, луч очень яркий, им нельзя светить в глаза.

Нельзя светить в глаза и в зеркала
Нельзя светить в глаза и в зеркала

Достоинства
  • Весело
  • Доступно
  • Забавно
  • Удобно и просто
Недостатки
  • Осторожность в применении
GannaVlрекомендует
  • 11.11.2017 - 08:48
    Классная и НЕБЕЗОПАСНАЯ игрушка из Фикс-прайс: стоит ли рисковать?
    Что ни сделаешь для домашнего любимца - и домики, и игрушки, и фонарики. Каждый поход в магазин превращается в дикую дилемму - брать или не брать очередную безделушку для любимой собаки. Приметила этот банан я ооочень давно - уж больно он привлек меня своей забавной мордашкой.
  • 02.11.2015 - 11:49
    Фотографии котов скажут лучше всяких слов (отзыв дополнен, новое одеяло, новые фото котов)
    Недавно нашла в Фикс Прайс одеяльце для животных и просто не могла не купить. Сначала взяла одно, т.к. в магазине все они были одной расцветки, а хотелось разных, но найти другие не удалось, поэтому позже приобрела второе, тоже тигровое. Одеяльце продается свернутым рулончиком.
  • Замечательный, практичный, удобный лоток для котеек разных размеров. С ним так легко избавиться от пляжа из наполнителя!
    Когда наш кот был юн, для него бы срочно приобретён лоток, почти первый попавшийся, вроде бы и немаленький и немелкий. Но зверь рос, мужал, обрастал лохматостью... В общем, сейчас мы имеем вот такую волосатую, довольно крупную скотинку с особо пуховыми шароварами и хвостищем.
  • 12.08.2018 - 21:27
    Теперь это любимая игрушка кота!!!! но не давайте ее детям!!!
    Доброго времени суток. Однажды прогуливаясь по Fix Price наткнулась на стеллаж игрушки для животных. Там я увидела вот эту игрушку. Долго крутила её в руках т.к. сомневалась будет ли вообще кот ей играть?
  • 14.07.2014 - 23:02
    Не знаю, что меня толкнуло на покупку этой игрушки....
    Приветствую всех!!! На радостях, что в Фиксе появились товары для животных, я "хапнула" этот мячик!!! Улыбнула собака, изображенная на картинке, с безумными от восторга глазами!!! Яркий, красивый!! Ещё и внутри шарик! А мои собаки любят все пищащее, звенящее. Состав ПП!
  • 13.02.2016 - 21:32
    Мои коты, ловившие настоящих, живых мышей, такой игрушкой не вдохновились
    Игрушка "Мышка" (вернее их две мышки) я купила в магазине Fix-Price, цена 49 руб. Покупку сделала моментально, стоимость небольшая, а в доме три кота, авось, решила я, кто-нибудь из них и заинтересуется. Производитель, понятное дело, Китай. Наши, похоже, игрушки делать не умеют.
  • 22.11.2016 - 09:09
    Кошкина радость- 2
    Каждый, у кого в доме есть хотя бы один кот или кошка, знает- игрушек для усатых- полосатых много не бывает, к тому же они имеют свойство однажды исчезать в никуда, в другое измерение, что ли?
  • 02.11.2019 - 15:05
    55 рублей, а качество на все 500 ★ Чудесная игрушка для котов из Фикс Прайс
    После того, как мы забрали малыша от сестрёнок, одному в доме ему стало слишком скучно - решили порадовать кроху игрушками. Поход в зоомагазин закончился для меня стрессом, потому что покупать игрушки для кота по 500 р я пока не готова. Но как всегда, выручил Фикс Прайс.
  • 22.10.2016 - 21:50
    Испытание зубами прошли! Не убиваемые, классные игрушки, всего за 50 рублей! Спасибо Fix Price!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться очередной покупкой из магазина Fix Price! И на этот раз я решила порадовать своих соб, захватив парочку игрушек. Если ваши питомцы играют так, что от игрушек остаются рожки да ножки, то это игрушка для вас.
  • 21.06.2020 - 22:19
  • 12.07.2020 - 13:21
  • 14.05.2020 - 15:41
    Больше не нужна пекарская бумага, теперь есть коврик! Так ли хорош? Разберем все минусы, плюсы и найдем альтернативное применение + делюсь вкусными рецептами с подробными фото
    Всем Привет! А давайте сегодня поговорим о наших кухонных помощниках, их плюсах, технологичности, но и про минусы к сожалению не забудем! Поехали Цена: 99 р. Размер: 40см х 30см. Где купить: FIX PRICE. Изготовитель: КНР.
  • 09.07.2020 - 19:07
    Кюлоты из магазина Fix Price за символическую цену - супер находка!!! (много фоток)
    Я как и многие любитель зайти в магазин FixPrice, ведь там за небольшие деньги можно прикупить много всего полезного, и, не без этого, захватить какую-нибудь очередную ерунду. И так, зайдя в очередной раз и покапавшись в шмоточках, нашла прикольные брюки кюлоты из плиссированной ткани.
  • 18.05.2020 - 17:59
    Свежая новинка из Фикс Прайса для тех, кто хочет привести фигуру в порядок! Занимаюсь и дома и на работе!
    Приветствую, товарищи! Эх, была я пару лет назад практически идеальной- торчали косточки, вес был 49 кг при росте 170.... Я никогда не была худой, даже в детстве всегда были ляжки, пухлые щечки и т.д. Была не толстой, а именно плотной....
  • 18.05.2020 - 10:26
    Кудри, кудри, кудри!! 2 способа создания локонов и только одним, я теперь буду пользоваться
    Всем привет! На обзоре Бигуди LoveLy от Ningbo B&B International Trading Co. Я сторонница завивать волосы без причинения им вреда. Очень давно хотела приобрести гибкие бигуди, но не была уверена в том, что они могут продержаться всю ночь и не раскрутиться. Покупала их в Fix Price.
  • 28.06.2020 - 17:00
    Моя провальная покупка новинки из Fix Price - мини - бокса.
    Приветствую всех читателей! Во время очередного набега на Fix Price, обратила внимание на новенькие разновидности мини - боксов. Они в два раза выше, чем предыдущие мини - боксы, благодаря которым я навела порядок в своей домашней аптечке.
  • 17.06.2020 - 05:19
    👠Новинка в Fix Price - удобная 4-х ярусная полка с абстрактным рисунком, которая быстро поможет разобрать бардак в прихожей! Вмещает в себя 12 пар взрослой обуви👠
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о полке для обуви от Home Time.     Место покупки: FixPrice Цена: 199 рублей   СОСТАВ     УПАКОВКА   Продается полка в сложенном виде. Ее легко и не заметить среди огромного ассортимента магазина.
  • 11.05.2020 - 17:47
    Сначала купила одну, сегодня пошла за второй :) Потрясающе комфортная кофточка, в которой чувствуешь себя лет на 10 моложе)) Покажу 44 размер и 46-й.
    Эх, вот попадаются же в Фикс Прайсе такие вещи, у которых нет никаких минусов! И хочется покупать их снова Да и стоят эти вещи копейки. Пока у нас не работают из за карантина магазины одежды-я, как не любитель покупать вещи в сети, (так как даже не вижу их, не могу потрогать и пр.) купила себе…
  • 22.06.2020 - 05:14
    Моя нереально крутая покупка в Fix Price! 🔥 Мега милая щетка для очищения лица на подставке
    Как же я люблю ходить в Fix Price! Пошла за за еще одним ледяным стаканом для родителей, так как летом - это просто спасение вместо тысячи кубиков льда.