Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 14:41

Купила это чудо-техники Smile благодаря отзывам с IRecommend.ru. Не то что бы я повелась на отзывы, но реально моя щетка купленная когда то в каталоге Avon меня не особо устраивает, она жесткая и соответственно грубовато расчесывает, выдергивая очень много и так не густых волосенок. Голову я мою практически каждый день или через день, поэтому травму волосам при расчесывании наношу приличную. Поэтому надо было давно поставить вопрос ребром, какая же все-таки расческа подойдет моим волосам и будет бережно к ним относиться.

Посылка с расческой Macadamia Natural Oil пришла очень быстро я даже не успела морально подготовиться Smile В специальной пластиковом контейнере, обернутом дополнительно в пленку. В этом плане все идеально, никаких повреждений упаковки и механических повреждений самой расчески.

Цвет расчески просто удивительный - ярко салатовая внутренняя сторона и бледно коричневая внешняя. Красивое сочетание, радующее взгляд! И безусловно когда расческа лежит на дамском столике ручки так и тянуться к этому яркому пятнышку, что бы взять его и хотя бы несколько раз провести по волосам Smile

Расческа имеет компактный вид, маленькие размеры и весит всего ничего, так что можно легко носить в сумке.

Первые впечатления от использования: если честно первое ощущение было противоречивое, мне казалось что она такая поверхностная, т.е. не сможет расчесывать все волосы по всей длине и объему, настолько было нежное расчесывание, ничего не натягивалось и не было приложено обычных усилий. И отсутствие массивной ручки было так не привычно. Но, это было только в первый раз, затем я помыла голову и приступила к новому испытанию. И вот уже после этого убедилась, что все-таки все, что казалось мне не привычным, должно быть нормой. По мокрым волосам расческа прошлась с такой же легкостью как и по сухим, что бы очень удивительно У меня хоть и не кудрявые волосы, а прямые, но при расчесывании в мокром виде (а если их не расчесать сразу они потом имеют не очень красивый вид) у меня на расческе оставалась очень много волос. По поводу No Tangle Brush врать не буду, волосы тоже на расческе остаются, но надеюсь их количество и меньше и будут уменьшаться.

Вообщем у меня сложилось такое ощущение, что именно для длинных тонких волос это просто самый лучший вариант!

Достоинства
  • Легкая
  • Легко расчесывает волосы
  • Массажирует кожу головы
  • Можно использовать на мокрых волосах
  • Подходит для тонких волос
Недостатки
  • Цена
Kleo2013рекомендует
08.09.2013
а стоимость какая ?
08.09.2013
Мне досталась за 630руб, это стоимость без учета доставки.