Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 19:06

Всем большой привет!

Хочу поделиться своим впечатлением о густой изумрудной тосканской маске от ПО для сухих и поврежденных волос.

Волос мой нуждается в увлажнении поэтому и была куплена эта масочка.

Находится она в пластиковой банке с закручивающийся крышкой (не самая удобная конечно упаковка, но в стиле ПО), объём у неё 300 мл., приобрела я её в магазине почти за 250 руб..

По консистенции она очень густая! Люблю такие маски. Цвет - зелёный, ближе к фисташковому. Запах на любителя, но для меня вполне приемлемый. На моих волосах он держится, но совсем не долго.

Наносить её просто одно удовольствие - она легко и быстро распределяется по волосам, не течёт. Смывается водой на "ура") это несомненно радует.

Состав не плохой. Имеются органические масла тосканской оливы и лемонграсса, а так же масло виноградной косточки.

Держу я её на волосах чуть дольше, чем предлагает производитель, минут 20. После её применения волосики мои не пушатся (а для меня это огромный плюс!), мягкие и гладкие! Маска увлажняет, смягчает волосы, не утяжеляет их. А так же они легко расчесываются и блестят.

Для себя я минусов не нашла. Считаю, что всё что заявлено производителем она выполняет!

Масочку советую, тем у кого действительно сухой и поврежденный волос.

Всем, кто решил заглянуть в мой отзыв, желаю красивых волос!!! Любите себя!!!

Достоинства
  • Лечит сухие волосы
  • Придает мягкость волосам
  • Приятная консистенция
  • Увлажняет
Зрю в кореньрекомендует
Irirna,обязательно купите! Маска очень хорошая!!!