Опубликовано 30 Январь, 2015 - 22:14

Уже три года, скитаясь в экспериментах, убивая волосы, я в конце концов снова возвращаюсь к этому шампуню. я всегда знаю, что есть то, что вернет мои волосы к жизни!

Мне очень тяжело подобрать шампунь! Я уже не заморачиваюсь по поводу органики, запаха, упаковки, цены - лишь зоть что-нибудь привело волосы в порядок. А проблема вот в чем: волосы жирные у порней и сухие на кончиках, при этом волнистые и на второй день не столько грязные, сколько лохматые. Все усугубляется плохой водопроводной водой там, где я сейчас живу: о блеске даже не мечтаю.

Но нет! Этот шампунь действительно решает все эти проблемы.

Перечислю преимущества:

- на второй день волосы сохраняют свежесть и выглядят более ухоженными;

- блеск;

- объем увеличился, волос как будто больше;

-рост волос ускорился немного.

Хочу заметить, что все эти плюсы я увидела спустя месяц применения и то по комплиментам со стороны. Действие было медленное, постепенное, что резко изменений не увидишь.

Бутылочки мне хватает на 2 месяца, при том что намыливаю голову дважды (какой бы ни был шампунь - это привычка), пенится для меня совершенно нормально, но я к органике совершенно привыкшая, так что любителям хэдэндшолдерсов может меньше понравиться. И намыливаю я всегда только у корней. Волосы сразу после шампуня путаются, совсем не мягкие, но я всегда использую бальзам! При чем практически любой решит эту проблему.

Плюс шампунь весьма хорошо смывает масляные маски и эликсир этой де фирмы.

Запах для меня приятный, не сильный, на волосах потом вообще не чувствуется.

Еще хочу добавить про шлейф мифов и легенд вокруг марки. Надеясь не нарушить правил сайта, вкратце скажу, что если и верить, то людям, которые действительно пробовали средства. Почитайте про владельцев других косметический компаний...

Шампунь - это очень индивидуальная штука! То, что из ваших волос делает мочало, из волос вашей подруги сотворит шелковую шевелюру. Поэтому нужно пробовать все! От шампуня волосы вряд ли отвалятся) у данного средства хороший состав и прочие характеристики. По соотношению цены и качества я не назову этот шампунь дорогим!

Хотела прикрепить фото волос на второй день для сравнения, но у меня нет фотографий с волосами, помытыми другим шампунем, на второй день: я просто не фотографируюсь так) Но прикреплю хотя бы это фото. В левом нижнем углу волосы на второй день после мыться ( воскресенье день, а мыла в пятницу в ночь) еще и после поезда! Обычно это были бы три прилизанные волосины, такой объем дает мне именно шампунь Лунденилона (и еще один, о нем тоже напишу позже)

Достоинства
  • Виден результат
  • Лечебный а не косметический эффект
  • Отличный состав без химии
  • Помогает от выпадения волос
  • Придает волосам блеск и силу
  • Приятный запах
Недостатки
  • Действует не сразу, нужно терпение и время
Olesya Gрекомендует