Опубликовано 9 Март, 2021 - 11:35

около 3$

Здравствуйте! Я все время нахожусь в поиске идеального кондиционера для моих волос. От природы они тонкие, легкие, очень сильно секутся, поэтому многие средства хоть и приглаживают волосы, но зато воруют прикорневой объем. В очередной мой набег на магазин я увидела продукты бренда Love beauty&Planet на скидке и решила попробовать кондиционер Объем и щедрость, о котором расскажу в отзыве.

Описание продукта:

Кондиционер объём и щедрость создан с бережным отношением к природе - мы используем растительные компоненты только из возобновляемых источников, кроме того в его составе нет сульфатов, потому что заботимся о природе так же сильно, как о красоте твоих волос.

Почувствуй ароматный поцелуй природы и свежести! Награди свои волосы новой жизнью и восхитительным объёмом!

Оформление

Дизайн у бренда привлекательный. Средства находятся в красивых флаконах.

По всему периметру дана подробная информация о товаре.Объем: 400 мл. Срок годности напечатан внизу флакона.

Крышка диск-топ, работает исправно, не заедает, но пользоваться ей совершенно неудобно. У продукта густая текстура, и чтобы дозировать хоть немного продукта приходится сильно нажимать на флакон. Я бы предпочла, чтобы кондиционер был в баночке.

Носик дозатора для такого средства слишком узкий.Аромат: ах, как же он прекрасен! Легкий, ненавязчивый, не резкий запах кокоса оттеняется цветочными нотками. Аромат легкий, весенний, очень женственный. Я в восторге от этого запаха. Консистенция: густая, однородная, как у маски для волос, не маслянистая. Цвет: белый.Мой тип волос: тонкие, легкие, нормальная кожа головы, волосы окрашены, кончики очень сильно секутся, по длине волосы сухие и поврежденные.

Мое мнение о продукте

Волосы я мою ежедневно, просто потому что мне так нравится. Небольшое количество продукта я наношу на чистые, влажные волосы по всей длине, отступая от корней пару сантиметров. Аромат у средства просто шикарный, весенний, поднимает мне настроение. Производитель указал время выдержки в 1 минуту, но я оставляю средство на волосах на 5-7 минут. Смывается водой легко. После использования кондиционера на волосах не остается ощущения липкости и утяжеленности.

Что меня сразу порадовало, так это тот факт, что кондиционер шикарно облегчает расчесывание волос. Расческа так и скользит по волосам, что редкость. Обычно мои волосы после мытья спутанные в один большой комок.

Средство облегчает укладку, волосы очень красиво лежат. Результат от использования меня очень порадовал. Продукт приглаживает волосы, снимает пушистость. Волосы выглядят боле здоровыми и гладкими, секущиеся кончики менее заметными. Также продукт придает блеск волосам! Объем волос отличный, прикорневой, природный объем сохранился. Волосы выглядят просто прекрасно!

Еще меня восхитило, что аромат средства остается на волосах и никуда не исчезает до следующего мытья.

Неприятных моментов при использовании продукта я не отметила. Средство не вызвало раздражения кожи головы или перхоть, никак не повлияло на частоту мытья волос, не сделало волосы жирными, не украло объем волос.

Я осталась полностью довольна продуктом. лишь неудобный дозатор испортил все впечатление. Расходуется продукт довольно экономно, благодаря своей густой текстуре. Я бы назвала это средство не кондиционер, а маска.

Дизайн у средства стильный, на мой взгляд будет уместен в качестве презента. Подойдет для любого типа волос.

РЕЗУЛЬТАТ:

Плюсы:

• Приятный аромат
  • Облегчает расчесывание
  • Не утяжеляет волосы
  • Приглаживает секущиеся кончики
  • Волосы красиво лежат
  • Не прилизывает волосы
  • Волосы блестят
  • Не провоцирует жирность волос
  • Приглаживает секущиеся кончики
  • Аромат остается на волосах
  • Стильный дизайн

Минусы:

• Неудобный дозатор

ДО/ПОСЛЕ:

Я рекомендую кондиционер Объем и щедрость бренда Love beauty&Planet. Продукт подошел моим волосам просто идеально. Средство обладает шикарным ароматом, который остается на волосах и радует до следующего мытья волос, облегчает расчесывание, приглаживает секущиеся кончики и делает волосы блестящими. Никаких неприятных моментов при использовании средства я не выявила и смело ставлю продукту 5 звезд, но надеюсь, что производитель изменит дозатор.

Благодарю за внимание к отзыву и желаю вам блестящих и здоровых волос!

Достоинства
  • Дает хороший объем волосам
  • Красивая упаковка
  • Не оставляет пленки на волосах
  • Не утяжеляет волосы
  • Облегчает расчесывание
  • Облегчает укладку
  • Приятный аромат
  • Хороший объем средства
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Неудобный дозатор
about_beauty_wi...рекомендует
09.03.2021
Кокосовый Love с удовольствием попробовала бы такой бальзам
09.03.2021
Обожаю, когда аромат ещё остаётся на волосах! Супер!
А с дозатором ради такого крутого кондиционера можно и подружиться
Так, ну кондиционер видимо все же придется попробовать, тем более раз он кокосовый Big smile
14.03.2021
Кто виновник такого красивого розового цвета?
Шампунь kapous life color, я на него писала отзыв, главное дозировку правильную выбрать