Опубликовано 27 Сентябрь, 2019 - 03:59

Два месяца назад перешли на подгузники-трусики, остановили свой выбор на Pampers Premium Care, потому-что они подошли нам по всем нашим требованиям. Трусики выполнены качественно, не рвутся по бокам когда одеваешь, особенно понравилось то, что они тонкие при этом в них достаточно наполнителя чтобы удерживать влагу долгое время, за ночь не протекали ни разу. Не громоздкие, одежда на них садится нормально, ничего нигде не выпирает. Они подходят для чувствительной кожи, именно это и подтолкнуло нас к покупке этих трусиков, протестировав длительное время, могу с уверенностью подтвердить-не вызвали покраснения и аллергии. Каждый ребенок индивидуален, поэтому пишу именно об опыте нашего использования. Понравился нежный дизайн упаковки, все четко указано, какой размер, на сколько кг., количество трусиков в упаковке. Есть ручка для переноски, перфорация благодаря которой легко открывать пачку.

Теперь о самих подгузниках-трусиках:

Вид спереди. Интересные, незамысловатые рисунки. Четко виден желтый индикатор посередине, который без труда позволяет определить когда нужно сменить подгузник. Одевать легко, даже на вечно уползающего ребенка. Вижу что ребенку в них комфортно, а для меня это важно!

Вид сзади. Подгузники-трусики снимаются очень просто, нужно лишь разорвать боковинки, скрутить и заклеить специальной лентой (видна на фото, с синим ярлычком).

Вид изнутри. На ощупь трусики мягкие и нежные. Влага впитывается быстро и равномерно распределяется, благодаря этому подгузник не отвисает до колен и не сползает. За счет циркуляции воздуха попка остается сухой. Резиночки вокруг ножек не тугие, но при этом отлично задерживают какуськи.

Понравилось то, что у трусиков высокий поясок, надежно облегает животик и спинку, не пережимает и прекрасно тянется (видно на фото).

В дальнейшем будем носить именно эти трусики, зачем менять когда все отлично!

Достоинства
  • Быстро одеваются и снимаются
  • Высокая и удобная резинка
  • Дышат
  • Мягкие
  • Не вызывают раздражений и опрелостей
  • Не протекают
  • Нет неприятного запаха
  • Хорошо впитавают
Недостатки
  • Нет
TatianaXрекомендует
Официальный представитель Pampers_expert
21.10.2019
Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за замечательный отзыв! Мы рады, что трусики Pampers Premium Care Pants подходят Вашему малышу и нравятся Вам! Комфорт деток – наша главная задача!

Кстати, товары Pampers можно приобрести по выгодным ценам в различных торговых сетях – следите за объявлениями в наших группах Pampers Мамочки в социальных сетях!

Желаем всего наилучшего Вам и Вашему малышу!
  • 09.11.2020
    За время пока не приучились к горшку испробовали различные подгузники и Подгузники-трусики. Для ребёнка хочется все самое лучшее. Остановили свой выбор на подгузниках-трусиках pampers premium care. Мне они понравились тем, что они очень мягкие, на ощупь как качественный хлопок.
  • 05.08.2019
    У меня сын. Как только мы перешли в категорию 6 мес. + я задумалась над тем, что пора бы попробовать трусики. МЫ пробовали несколько разных марок, в том числе зарубежные. Меня не устраивало, что все трусики пропускали влагу, не держали ночь, давили на попку, либо становились холодными.
  • 27.09.2019
    Мы с малышом решили взять на пробу Pampers Premium Care.С первым ребенком я использовала данную линейку подгузников с рождения, потом перешли на другую марку и решили на ней и остаться. Сейчас у меня второй ребенок. С ним мы используем преимущественно японские подгузники-трусики.
  • 26.09.2019
    Рынок индустрии продукции для малышей переполнен, но из всевозможного разнообразия трусиков-подгузников мы выбрали трусики Pampers Premium Care . Нашему сыну Егору сейчас 2 годика, вес 15кг. Одноразовыми подгузниками мы пользуемся размер 5 (12-17кг), одеваем на прогулку и на ночь.
  • 29.01.2021 - 10:54
    Отличные трусики, нежные и мягкие. Премиум так премиум
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам о Подгузниках-трусиках Pampers Premium care в старом дизайне. Наткнулась на них чисто случайно и решила приобрести на пробу. Упаковка дизайном от нынешних отличается практически полностью. Цвета совсем другие. Сами трусики совсем другие.
  • 22.05.2015 - 20:16
    ♥ Не дождалась я 6 кг...купила моей годовалой дюймовочке весом 5500 гр. её первые трусики-подгузники! Отличие от Premium Care и Sleep & Play + ФОТО трусиков на нас!♥
    Приветствую всех   Скажу сразу, что с подгузниками марки Pampers мы не подружились ещё в роддоме. Точнее в реанимации. Нашими первыми подгузниками этой марки были Premium Care , которые нам разъели кожу, вторыми эти подгузники-трусики, а третьими Sleep & Play , которые, как и первые, нам не…
  • 09.09.2019 - 20:23
    Супер-премиум органические подгузники-трусики от Pampers. Супер качество или удачный маркетинг?
    И снова здравствуйте! Ранее я опубликовала отзыв на подгузники Pampers Pure protection, который вы можете прочитать здесь: Подгузники Pampers Pure protection . Теперь опишу опыт использования подгузников-трусиков этого бренда.
  • 07.09.2019 - 13:50
    Пока это лучшие подгузники из всех, что я пробовала. И их можно было бы назвать идеальными, если бы не всего один существенный недостаток
    Привет)   В отличие от Helen Harper , Pampers Premium Care оказались теми самыми подгузниками, покупку которых я уже успела повторить трижды за месяц. Всему виной их качество и неадекватно низкие цены в магазинах Магнит.
  • 18.01.2021 - 14:40
    Хватают на 12 часов спокойного сна и это главное ☝️
    В поисках хороших впитывающих подгузников я была давно. И тут подвернулась возможность познакомиться с брендом YokoSun и я с радостью согласилась) Ведь перепробовав все, я уже не знала «куда бежать, куда податься» Внешний вид Начну с упаковки. Она белая с прозрачными ручками.
  • 22.09.2014 - 14:17
    Все плюсы и минусы трусиков Памперс в отзыве! Пользуемся с 6 месяцев и на другие никогда не променяем! Фото на ребенке и на весах!
    Примерно с полугода сынок стал выгибаться при одевании подгузника, тогда-то и перешли на подгузник-трусики. С рождения пользовались только японскими Гунами, Меррисами и Мун. Но чем больше становится попа, тем цена за 1 подгузник растет. Стоимость 1 японских трусиков около 20-40 р!!!
  • 01.10.2014 - 19:11
    К сожалению - разочарование! А я то думала, что все азиатские подгузники хороши...
    Первыми попробовала подгузники на липучках Bosomi . Они просто восхитили меня, если можно так сказать о подгузниках! Трусики оказались хуже. И вот в чём. Первый раз я их заказывала летом, когда дочка ходила в платьишках и мне не понравился размер - трусики очень большие!
  • 25.07.2015 - 16:16
    Посмотрите как ужасно они выглядят на ребенке!
    Сама идея создания подгузников-трусиков удобна и оригинальна, но пока мне не попались трусики, которые были бы тоненькие и удобные, как обычные подгузники. Почему-то трусики, которые я покупала оказывались толстыми и неудобными.
  • 21.11.2018 - 01:14
    Они прекрасны! Сравнение с обычными Моми. Обновлено!
    Заметила Моми Премиум я ещё летом. Но, т.к. они только в формате трусиков не менее размера L (или к нам привозят только трусики и только больших размеров?), тогда они были нам не актуальны. Теперь, когда мы уже достаточно тяжёленькие (9,5 кг, 72 см) и вертлявые, я купила эти трусики.
  • 01.02.2021 - 16:23
    В воде не раздуваются, можно сушить и использовать несколько раз..
    Когда вопрос встаёт о купании малыша на море или в бассейне, сразу начинаешь метаться в поисках специальных подгузников, которые не пропускают «делишки» малышей.
  • 12.01.2021 - 13:01
    Ну, не собиралась я писать отзывы на Pampers, но эта лимитированная серия Малышарики меня допекла своей бестолковостью!
    Кто из мам новорожденных не пользовалась Памперс? Да нет таких! Эти подгузники дарят, пихают пробнички, приносит оглушенный от новых обязанностей муж из супермаркета и сама женщина так и норовит их заказать из-за постоянных гигантских скидок на продукцию марки.
  • 10.01.2021 - 13:07
    Бюджетные подгузники-трусики. Тест на впитываемость. Подходят ли на ночь? Какая оптимальная цена для покупки, учитывая качество?
    Привет, меня зовут Надя и я молодая мама   Сегодня поделюсь опытом использования подгузников-трусиков Pampers Pants , а так же покажу тест на впитываемость. А ниже я оставлю ссылку на сравнение с трусиками Малышарики.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • Когда малоизвестные подгузники не хуже раскрученных брендов
    Приветствую) Когда в ближайших магазинах нет привычных подгузников, приходится, как говориться, выбирать из того что есть. В итоге остановила выбор на трусиках Helen harper Soft&dry.
  • 19.02.2021 - 04:56
    Взяла случайно на пробу, а вдруг подгузы за 500 рублей пойдут на ура? Не пошли, увы не наши они.
    Всем привет! Сегодня не о косметике, а поговорим о подгузниках. Всю жизнь (3х летку) я беру дочке подгузники Pampers (но мы так же плотно в свое время сидели на Хаггисах, Муни, Йокосан, Гун), я не беру в счет те которые не подошли (Либеро, Меррисы). И по-этому мне есть с чем сравнить.
  • Сделать красивую укладку самостоятельно с фен-щеткой Rowenta РЕАЛЬНО (даже если руки растут не оттуда). А для моих убитых волос это вообще незаменимая вещь!!! (+ФОТО-доказательства)
    Приветствую всех читателей моего отзыва! С фен-щеткой Rowenta я познакомилась очень-очень давно, лет 10 назад, тогда я тоже была блондинкой и укладывала волосы только ей.
  • 25.01.2021 - 12:01
  • Самые дешёвые подгузники для дошкольника
    Есть у меня брешь в материнстве. Мой четырехлетка не встаёт ночью в туалет. Он так крепко спит, что не просыпается даже если его отнести на унитаз. Моё спасение это подгузники. Но большинство бюджетных предложений или мало или не очень бюджетно.