Опубликовано 27 Март, 2022 - 14:55

Я расчесала волосы после мытья и на расческе было больше половины моих волос. Целая капна. После я высушила волосы феном и волосы стали сыпаться еще больше. Это был мой первый день, когда я поняла, что ковид не прошел незаметно. Я была в панике, мои длинные черные волосы просто как ковер покрыли ванную (( Надеюсь, Вы понимаете о какой боли я говорю.

Я стала искала решения, но не инъекционные, а обычные традиционные или подходящие под мою проблему. С брендом Weleda знакома давно, и однажды покупала их набор на 100-летие бренда (коробка со всякими их известными продуктами). Среди них был этот тоник, но нужды в нем не было и я отставила его в дальний темный угол на черный день. И вот он настал, я вспомнила про него и начала использовать.

Что нужно знать:

1) Это тоник, не масло. Легкая жидкость немного зеленоватого оттенка с ароматом розмарина.

2) Не пачкает волосы, от слова совсем. Никаких слипшихся волос или сосулек, и это прям находка.

3) Используя тоник, необходимо делать массаж кожи головы, чтобы разогнать кровь.

4) Использовать 1-2 раза в день. Можно на сухие/влажные, как вам удобно.

5) После подсыхания тоника - увеличивается объем волос. Прямо эффект Вау )

6) На банке есть дозатор, на мой взгляд не очень удобной, но есть и есть.

Это уже третий тюбик этого тоника.

Я использовала месяц и вот мой вывод:

Однозначно стоит брать, так как в том месте, где я его использовала, а именно видимая часть волосяного покрова надо лбом, покрылась пушком новых маленьких волос! Они еще совес маленькие, но это дает мне надежду, что все отрастет заново.

Главное придерживаться рекомендаций от производителя и не забывать про массаж кожи головы.

Достоинства
  • Восстанавливает волос, придает блеск
  • Натуральный состав
  • Не жирнит и не загрязняет волосы чаще обычного
  • Оздоравливает кожу головы
  • Органический продукт
  • Появляется объем у корней волос
  • Приятный запах
  • Стимулирует рост волос