Опубликовано 22 Декабрь, 2018 - 11:01

С современными материалами и технологиями ремонт становится все более и более простым. Главное определиться с выбором и найти профессионалов для воплощения задуманного. Тогда и за результат можно не переживать. Взвесив все плюсы и минусы, мы с мужем решили установить тканевые бесшовные натяжные потолки. Установкой занимались сотрудники компании Клипсо Юнион. После замеров мы определились с цветом потолка - стандартный белый (хоть и были мысли насчет цветного потолка и даже потолка с фотопечатью, но отдали предпочтение нестареющей классике). Внесли предоплату и уже через неделю к нам приехали монтажники для установки потолка.

Clipso натяжные потолки
Вот результат - матовый белый потолок без единого стыка (это достигается благодаря большой ширине тканевого полотна).

Clipso натяжные потолки
Помимо внешнего вида понравилось то, что полностью отсутствовал химический запах. Материалы, из которых производят тканевые потолки Clipso считаются экологически чистыми и разрешены к использованию даже в медицинских учреждениях.

Clipso натяжные потолки
Смотрится отлично. Надеюсь, что прослужит потолок как можно дольше. Гарантия от производителя - аж 10 лет (причем не просто на словах, этот пункт отдельно прописывается в договоре).

Достоинства
  • Без запаха
  • Быстро монтируется
  • Красиво
Недостатки
  • Есть риск проткнуть или порезать
Lisa00рекомендует