Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 01:52

Недавно открыла для себя сие чудо!! Ногти выглядят ухоженно, лак держится около 2 недель, устойчив к повреждениям, и немаловажный факт - укрепляет ногти, т.к. на основе каучука. Френч-шеллак - отличное решение, смотрится как будто наращенные, но зато никакого вреда.Можно делать шеллак-покрытие без перерыва, т.к. не вредит ногтям. Цена вполне приемлемая, главное найти хорошего мастера.

Достоинства
  • Блестящий ровный глянец
  • Богатая палитра оттенков
  • Внешний вид
  • Вполне приемлемая цена
  • Долго держится
  • Долго держится без сколов
  • Идеально красивые ухоженные ногти
  • Отлично выглядит
  • Очень практично
  • Стойкий маникюр
  • Укрепляет ногти
Лесная Женщинарекомендует
12.09.2013
ногтям вредит ВСЁ, в том числе и шеллак, только не так сильно.
  • 25.08.2014
    Всем привет! Много писать не буду, в общем начиталась я отзывов и тоже захотелось мне самой все делать дома! Лампу заказала на Али за 650руб., топ и базу на ebay - 1300, сам гель лак у себя в городе купила 750руб.
  • 12.09.2013
    Участвуя летом в одном конкурсе салона, я выиграла подарочный сертификат на 300 грн на любые услуги. Первым делом я подравняла кончики волос. У меня остались деньги на карточке, и я решила покрыть ногти шиллаком.
  • 09.09.2013
    Я решила попробовать шеллак,т.к. мне необходимо было запечатать слоящуюся верхнюю часть ногтя,а потом,после 3 недель(столько по обещаниям шеллак должен держаться),благополучно это все срезать.Также я прочла,что шеллак,в отличие от гель-лака менее вредный и позволяет "ногтю"дышать.Сразу скажу,что…