Опубликовано 12 Январь, 2023 - 12:18

В холодное время года я перехожу на усиленное питание кожи. В этот период я меняю привычные крема на более питательные и увлажняющие. И это касается не только лица, но и кожи рук - не люблю ощущение сухости. Недавно я нашла оч крутой продукт, который уже за одно применение делает руки очень гладкими и мягкими.

Описание от бренда

Маска - Скраб - Крем воск - Баттер - Комплексная парафинотерапия. Для рук с тающей фруктовой пудрой. Обновление эпидермиса, улучшение рельефа, уменьшение пигментации, эксфолиация, увлажнение. Инновационный многофункциональный крем-скраб с пасечным пчелиным воском, ценными маслами и активами, включающий в себя все этапы парафинотерапии. Мастерам сократит время и себестоимость процедуры. В домашнем уходе заменит скраб, крем и маску для рук.

• Стоимость: 385 руб.
  • Объем: 50 мл
  • Сайт бренда: тут
  • Ссылка на сайте: тык!
  • Wildberries: тык!

Состав

Вrassica napus seed oil, cocos nucifera (coconut) oil, beeswax, fruit powder of pineapple berries, lipids, calophyllum inophyllum oil, propolis extract, paraffinum liquidum, panthenol, cinnamomum camphora (camphor) essential oil, tocopherol, perfume (масло семян Brassica napus, кокосовое масло, пчелиный воск, порошок плодов ананаса, липиды, масло калофиллум инофиллум, экстракт прополиса, вазелиновое масло, пантенол, эфирное масло коричного дерева (камфора), токоферол, отдушка).

С брендом я уже знакома, успела опробовать не одно их средство и всеми осталась довольна, поэтому и от данного продукта ожидала положительного действия. Вообще, производитель предлагает несколько "вкусов" этого крема: ананас, облепиху и гранат. Мне захотелось кислинки, поэтому я выбрала ананасик.

Дизайн

Компактная баночка-шайба лаконичного, но приятного глазу дизайна - сочетание оттенков мне нравится. В оформлении нет перегруза информации, но в то же время наглядно видно все, что требуется рядовому потребителю.

Крышка откручивается, под ней - защитная фольга, снимается легко.

Консистенция

Масса густая, тающая, маслянистая, по внешнему виду напоминает мед. При распределении по коже чувствуются скрабирующие частички, которые действительно тактильно напоминают пудру крупного помола.

Аромат

Невероятно вкусный! Здесь выражена кислинка ананаса с едва сладким шлейфом. Ананас ощущается ярко, он насыщенный, слышен некоторое время на коже после использования.

Способ применения

1. Скраб: нанести на кожу, помассировать и смыть водой.

2.Маска: Нанести на влажную кожу, помассировать и оставить до растворения фруктовой пудры (тает от взаимодействия с водой), промокнуть салфеткой.

3. Продукт, заменяющий все этапы парафинотерапии: нанести небольшое количество продукта, помассировать, надеть перчатки на 15-20 минут, снять остатки салфеткой.

Использование, впечатление, результат

Мне понравились все 3 варианта использования средства, но чаще всего я применяю 1 или второй способ.

Средство очень легко распределяется по коже, при этом чувствуются скрабирующие частички и выраженная маслянистость.

Есть помассировать чуть подольше, то частички скатываются в комочки.

Смываю теплой водой, либо промакиваю кожу салфеткой и наслаждаюсь идеально гладкой кожей. Эффект нереально классный! Отдельная изюмина в том, что результат есть уже сразу - кожа такая нежная, гладкая, мягкая и безумно приятная на ощупь, что ее просто хочется трогать! Такого вау эффекта у меня не давал ни один увлажняющий крем для рук.

Происходит отшелушивание эпидермиса и мощное увлажнение кожи. Зона кутикулы, которая у меня обычно нуждается в дополнительном внимании, также увлажнена и становится на порядок мягче.

Вердикт

Для холодов - это просто палочка-выручалочка, которая спасет ваши ручки и сделает их невероятно нежными. Питание кожи тут просто зашкаливает! Продукция бренда мне начинает нравиться все больше и больше!

Midnighterрекомендует
13.01.2023
Мне точно такой понравится
14.01.2023
Понравилось средство по описанию, я бы его попробовала бы
16.01.2023
Хорошее средство Smile .