Опубликовано 2 Сентябрь, 2021 - 10:50

10-35$

Не знаю почему, но в этом году я полюбила топы. Сегодня расскажу про идеальный топ от Victoria’s Secret

Зад

У топов есть и свои плюсы и минусы. Из плюсов- комфорт, нет косточек, ничего не давит, не впивается в кожу. Из минусов – грудь не так поддерживают, как бюстгалтера с косточками и подходят в основном для тех, у кого грудь небольшая. Как раз мой вариант ) У меня размер 75В, но иногда я покупаю бельзя 70А и оно мне тоже подходит, только чуть плотнее.

Итак, на распродаже Victoria’s Secret я увидела этот топ и поняла, что он должен быть моим (тем более, за такую цену в 10$).

Где я покупаю. Через совместные покупки, чтоб была бесплатная доставка. Но при этом организатору я плачу 10% от стоимости товара за труды. Заказывала с официального сайта Виктории Сикрет в Америке. Кому интересно, вот ссылочка на эти бра - тынц

Цена. Полная цена этих топов – 35$, но в сезон скидок эти топы стоят от 10 до 20 $ в зависимости от цвета.

Размеры. Это интересно ) И меня подкупило. Топы этого вида продаются всего в двух размерах: XS-M и L- XXL. Я подумала, что в таком случае, с размером не угадать очень сложно, раз он охватывает такой спектр и так хорошо тянется. И не прогадала. На свой свободный размер 75B я взяла размер XS-M и он сел отлично!

Описание от производителя, преведенное гуглом:

Этот незаменимый бюстгальтер простого двойного размера из легкой и дышащей ткани с растяжкой на 360 градусов разработан, чтобы соответствовать вашим изгибам для идеальной посадки. Необработанный крой, склеенные края и отсутствие фурнитуры для гладкости, съемные подкладки для бюстгальтера для формы и универсальный овальный вырез

Топ идеально пошит. Вот все тютелька в тютельку. Это безшовный топ, который не будет выделяться под одеждой. Есть мягкие чашечки, типа поролоновых, из тонкого материала, но грудь не будет выделяться. Лямки не регулируются. Возле чашечек есть прорези, поэтому, чашечки можно поправить или снять:

Ткань – синтетика. Состав :

Но это дышащая синтетика, очень комфортная и достаточно тонкая.

Удобство модели. Это супер удобная модель! Я его одела, и этот топ сел словно влитый. К нему не надо привыкать. Одела и сразу супер удобно! Ничего не давит, лямки не сползают, в кожу не врезается, чашечки не сползают с груди. Вот просто супер комфортный!

Единственно, не смогу подсказать, как этот том будет сидеть на большой груди. У меня грудь размера между А и В, короче, маленькая. Вот очень комфортно.

Итог. Отличный топ, если покупать по скидкам, то вообще супер получается! Очень удобный, комфортный, качественный.

Цена – 10-35 $

Ссылка на оф.сайт - тынц

Достоинства
  • Безшовный
  • Есть мягкие чашечки
  • Качественно пошит
  • Отлично тянется
  • Подходит на размер XS-M
  • Удобный
tanserbрекомендует
Отличное приобретение.
Какая фигура! Love
Здорово смотрится!
02.09.2021
Я вообще этот бренд люблю! И топ нравится, надо себе посмотреть.)))
Хорошо сидит и удобный
02.09.2021
у меня такой же только в оттенке кофе) модель нереально удобная, как вторая кожа. тоже с официального сайта заказывала по скидкам, довольна как слон Party
я тоже с недавнего времени топы полюбила
03.09.2021
Он потрясающий Love сегодня отлично и цена замечательнаы. Я теперь тоже хочу, такой
03.09.2021
Спасибо за такой подробный отзыв Smile
03.09.2021
мои самые удобные и любимые базовые бюстики из ВС, обожаю Love
Скидка отличная!)
03.09.2021
Очень хорошо и симпатично сидит 😍
Фигурка у вас красивая 🔥
Тоже люблю подобные)
03.09.2021
Классный топ! Красивый и удобный! Давно хочу себе что-нибудь от Victoria’s Secret
Сел просто великолепно!
03.09.2021
Не могу подыскать себе удобный топ из-за большой груди. Надо такой померить, может подойдет?
04.09.2021
Даже не знала, что у Виктории С есть такая модель. На каждый день - самое то Smile
04.09.2021
Красота! Тоже такие люблю)
04.09.2021
Тоже последнее время полюбила топы Smile
Классный! Тоже такой хоца Smile
Сидит идеально)
классный топ! сидит отлично! Love
05.09.2021
Какой классный! Тоже такие люблю, поищу, спасибо.
05.09.2021
Смотрится супер, сидит идеально Laughing out loud
06.09.2021
Выглядит отлично!
06.09.2021
Хорошо сидит
08.09.2021
изделие прекрасно сидит на вашей фигуре!
08.09.2021
Сидит отлично Smile
16.09.2021
Люблю топы! Но у меня большая грудь, ношу только дома.
11.01.2022
Отличный топ, я тоже люблю их😊