Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 16:15

Очень хотела себе базу под макияж! Хотела, что бы она немного увлажняла, матировала, убирала неровности!

Начиталась отзывов, решала, что это идеальная!

Получила бутылочку! И сразу думаю испробую, кожа у меня светлая, я утром умываюсь и использую крем для лица http://irecommend.ru/content/ochen-khoroshii-legki...! Крашусь где-то через час после этого! Нанесла основу, подкорректировала корректором неровностиhttp://irecommend.ru/content/moi-mast-khev-ochen-d..., накрасилась, Все красота!!!

В обед встретилась с мужем, и тут он мне говорит «А что это ты какая-то фиолетовая?» Я к зеркалу, а моя основа под солнцем излучает ослепительный фиолетово-лиловый оттенок, зрелище смешное не то слово! В помещение этого эффекта не видно, но как только вы выходите на улицу, а если там еще и солнце! Ваша красота просто затмевает ))) Шучу

Теперь этой основой пользуюсь только, что бы слегка подсветить веки, так мило смотрится небольшой лиловый оттенок над бровями, но как основу – НИКОГДА!!!

По структуре приятная, легкая, хорошо впитывается, запах хороший не раздражает!

Немного жирнит кожу, поэтому подходит только для сухой кожи, после нанесения кожа действительно бархатистая на ощупь!

Эту базу категорически не рекомендую!

Достоинства
  • Быстро и легко наносится
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Отсутствие колпачка на дозаторе
  • Фиолетовое сияние
Annet272не рекомендует
09.09.2013
Это проблема не в основе, а в вашей коже... к сожалению... Всю жизнь ею пользуюсь, никаких нареканий... вам -- Sick
09.09.2013
Возможно вы правы! Просто у меня достаточно светлая кожа, а когда на белом еще и лиловый оттенок, то смотрится как будто я больна )))
24.11.2013
кака,тоже купила лежит на полке,кожа жирная как салом намазали однозначно не рекомендую,кожу не выравнивает
Её под пудру или тон, а не просто так....Бывшая начальница тащилась от неё, даже без скидок заказывала.
  • 31.03.2016
    Последнее время я стараюсь обращаться с моей кожей правильно. И очень желаю этого Вам! Правильный уход - это хорошего состояния кожи, Ваш долгосрочный вклад. Можно конечно сэкономить сейчас, но выйдет это боком и причем тогда, когда будет уже поздно.
  • 11.09.2012
    У этой основы кремовая плотноватая текстура, но наносится и распределяется хорошо, быстро впитывается. Увлажнения для моей кожи хватает, теперь утром я не пользуюсь кремом, а раньше использовала дневной крем как основу под макияж.Данной основой очень довольна она суперски выравнивает кожу и цвет…
  • 16.11.2013
    Это моя первая основа под макияж. Раньше лепила на лице все после крема и тоналки с пудрой. Теперь ан-нет - сначала основу (без предварительного нанесения крема), потом уже тональные средства. Для чего вообще нужна основа под макияж? 1.
  • 28.06.2013
    "Идеально" - и больше не надо слов. Превосходно ложится на кожу, придавая ей идеально ровный и матовый тон. Не утяжеляет кожу лица. Макияж держится хорошо на протяжении всего дня. "Не плывет" под вечер, как это происходит при использовании других основ под макияж.
  • LTT аватар
    29.06.2020 - 20:19
    Летняя зима или теплый кот в кровать
    Добрый день, всем-всем читающим. Сегодня речь пойдет о духах, которые мне достались по скидкам(спасибо моей подружке из Орифлейма) за 1$. Речь пойдет о Giordani gold Essenza Sensuale. Позвольте мне рассказать о них с позиции цены, за которую они мне достались, а не за каталожные миллиарды итп.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 30.06.2020 - 15:47
    Зачем человеку, далёкому от визажа бьюти-кейс визажиста? Прячу свои сокровища от детских шаловливых ручонок 😀 Подробно о том, что храню, как ухаживаю за кейсом, все плюсы и минусы данной модели.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня речь пойдет о хранении косметики. До появления ребенка моя косметика была всегда на виду: на моем трюмо, в ванной комнате. Но когда родилась дочь, и со временем начала интересоваться маминым вещами, пришлось все прятать по дальше.